Не понимаю мотивов его поступков

Иванна TheBest
я вас понимаю очень хорошо. У меня муж такой был. Во всех отношениях))) А зарабатывала даже и больше))) И тоже не нравилось, что хозяйство - это мое. Понять-то можно, а посоветовать нечего со своей колокольни.
Главное - постарайтесь не переживать! Тогда легче будет с ним общаться. И с хозяйством договоритесь как-нибудь. Главное - без скандалов.

Вот, Багира хорошо написала. Какие-то они, такого типа мужчины, беспомощные.
 
Поддерживаю. В порядке вещей. Я тлько после 2,5 лет трезвости стала больше внимания уделять семье.

Хотя я сама предпочитаю иметь дело с мужчинами в АА. Склад характера такой, наверное. Мне с мужчинами проще общий язык находить, чем с женщинами.

А Коля твой...Да просто он обладает всеми чертами характера алкоголика, только и всего. Инфантильный мальчик. В АА служит активно, потому что там чувствует себя полноценным человеком. В социуме-то не тянет на свои годы, верно?

А то, что бабник - факт. 😁 Специфический такой бабник, АА-евский. Такие часто и до измен-то не доходят, но хвосты павлиньи перед девчонками, особенно новенькими , распускают будь здоров. Трезвости год пока... Не уверен он в себе, в мужской состоятельности, обаянии, значимости. В социуме страшно еще - заклюют тетки, не обремененные проблемами.Ну перед кем же ему, как не перед зелеными девчонками выпендриваться?
Обьективный ответ, спасибо. Может, действительно, со мной он чувствует себя не суперменом, так как я материально независима. А еще я Овен по гороскопу. Могла его просто затюкать.
 
Что же он с ними делает, если у него проблемы с потенцией? Имхо можно быть спокойной, что никуда не денется. Если только хорошо зарабатывает - могут на это позариться. Ну все равно, если проблемы - сам не решится. Вы-то уже притерпелись к проблемам, а новая баба - фиг знает, как будет!
Нервирует, конечно. Но это же несерьезно, поймите - и не будете нервничать.
Зато язык и пальцы на месте. И деньги есть, по кафешкам угощать (не АА-девчат).
 
Мужичка приятно опустить, зато я какая теперь крутая! 😁
 
Ремонт, ни фига себе! Да такое сокровище сразу оторвут, несмотря какая там потенция! (если я правильно понимаю женщин)
Я проглядела 😁
Интересно, а почему десятая? Получается, когда ремонт закончен, он вроде как и не нужен?
 
Иванна TheBest
И с хозяйством договоритесь как-нибудь. Главное - без скандалов.
Да уже год договариваемся, толку нет. Тупо психует.
Внимания к себе я не чувствую.
Я помню, как было у моей бабушки. Она вышла замуж в третий раз в 55 лет. Так муж ее возил на Черное море, на Азовское, в Ленинград, в Оренбургскую область на ее родину, в Харьков к своей дочери, в Путивль на свою родину. Постоянно ездили в лес (а лес от Львова ой как далеко).
Бывая в Луцке, ходили на речку с моим младшим братом, и Иван Филиппович вырезал ему из ивы свистульки, делал вертушки. Свозили Витьку и на море.
Помог решить бабушке жилищную проблему. Благодаря этому я, не родная ему внучка, сейчас имею свою квартиру.
Не курил, пить бросил в молодости. А прожили они всего три года. Дедушка умер от водянки живота.
Вот такой у меня образец брака в зрелом возрасте, когда дети самостоятельные, когда уже можно жить для себя, любить и получать от жизни удовольствие.
 
Интересно, а почему десятая? Получается, когда ремонт закончен, он вроде как и не нужен?
Учитывая манеру его поведения и отношения к жизни, именно и не нужен. Ну какой это муж? Небось, сами бабенки выпирали его. А он до сих пор так и не понял, за что, судя по рассказу автора. 😁
 
Честно говоря, меня просто огорошило, что десятая(третий еще куда ни шло))). В голове не укладывается, как можно - так много раз.
 
Ремонт, ни фига себе! Да такое сокровище сразу оторвут, несмотря какая там потенция! (если я правильно понимаю женщин)
Я проглядела 😁
Интересно, а почему десятая? Получается, когда ремонт закончен, он вроде как и не нужен?
С кем расписывался, с кем нет. Говорит, выгоняли его за пьянку.

С последней женщиной прожил 4 года, последний год - трезвый. И все время ему было мало только жены. Нужно было ее обманывать: тайком, выйдя за хлебом, звонить подругам. Наврать, что на работу и поехать в лес. Когда делал ремонт моей маме, обсуждал ту женщину, у которой в данный момент жил.
Мне наврал, что живет у нее на квартире. Мы с ним проводили ночи в гостинице, на сьемной квартире. Ей врал, что уехал к маме в другой город.
Закрывшись в туалете, строчил мне любовные СМС. А я не догадывалась, что женщина, у которой он живет - не просто кв. хозяйка. И только спустя два месяца признался мне (под давлением его друга), что они с этой женщиной сожители. А ухлестывал за мною так, как будто последний день живет на белом свете. Тож, между прочим, по три раза в день звонил мне и прибегал. И мне эту женщину было искренне жаль.
Она его не выгоняла. Он просто собрал вещи и перебрался ко мне. Перед этим две недели меня уговаривал сойтись.
 
Учитывая манеру его поведения и отношения к жизни, именно и не нужен. Ну какой это муж? Небось, сами бабенки выпирали его. А он до сих пор так и не понял, за что, судя по рассказу автора. 😁
Хорошо бы услышать и другую сторону.

Ко-ля! Ко-ля! Оле-оле-оле-оле!
shablon_04.gif
fans.gif
 
Честно говоря, меня просто огорошило, что десятая(третий еще куда ни шло))). В голове не укладывается, как можно - так много раз.
Не ценит того, что имеет в данный момент. Безответственный. Не заморачивается насчет верности. АА - хорошее оправдание всем дружбам и романам.
 
Хорошо бы услышать и другую сторону.

Ко-ля! Ко-ля! Оле-оле-оле-оле!
shablon_04.gif
fans.gif
На частной квартире нет компа. А у нас дома Коля в Интернете только порнушку искал.
Да-да. Ушел на квартиру. Я так и так выгнать его собиралась.
 
Учитывая манеру его поведения и отношения к жизни, именно и не нужен. Ну какой это муж? Небось, сами бабенки выпирали его. А он до сих пор так и не понял, за что, судя по рассказу автора. 😁
Совершенно верно.
 
Не ценит того, что имеет в данный момент. Безответственный. Не заморачивается насчет верности. АА - хорошее оправдание всем дружбам и романам.


На частной квартире нет компа. А у нас дома Коля в Интернете только порнушку искал.
Да-да. Ушел на квартиру. Я так и так выгнать его собиралась.


Совершенно верно.


Пятьдесят! И, напомню, детей своих нет.
😁 😁 😁 Да-а-а уж.... Постаревший Рома Букин. 😜


Если выгонять собиралась, то что заморачиваешься? К сожалению, в АА таких мужиков, как грязи. Роскошно, как щитом прикрываются программой, манипулируют ей и считают себе вечно правыми и, соответственно, вечно обиженными неблагодарными женщинами.

Если бы ты имя не назвала, я бы подозревала, что это тот же самый, котрый ко мне клеился, типа с серьезными намерениями. Был послан сразу в пешее эротическое путешествие. У меня один сын уже есть. 😁
 
Назад
Сверху Снизу