Не понимаю мотивов его поступков

Нравится - живи. Другим он вряд ли станет. Разве что чуток пообтешется в программе и подипломатичнее станет.
Уже не живу. Ушел на квартиру.
А в программе он не пообтешется. Работа по шагам результата не дает. Как обманывал, так и обманывает.
Когда обсуждали с ним, почему появились эти тайные смс про кохання, возник вопрос. Почему нельзя было послать эти смс с моего ведома? Почему нельзя было в этом признаться после сделанного? Почему, когда получив смс звонила в недоумении Света, сбежал из кухни на балкон? Почему, когда звонила в недоумении Таня, сбрехал ей, что слал смс жене т.е. мне? А я лежу рядом на тахте и это слышу... Почему, когда заходит разговор на эту тему, Коля только орет на меня, хотя должен был извиняться, и извиняться в такой форме и столько раз, пока я не пойму, что нужно простить и что я любимая и единственная.
Разочарована я в программе...
 
Мужичка приятно опустить, зато я какая теперь крутая! 😁
Не все ж ему меня опускать. 😜
А если серьезно, то у нас без комплексов, высший пилотаж оба любим.
 
Программа тут не при чем. Он таким изначально был и таким и останется. Собственно, поэтому он и алкоголик. Эти черты характера неотрывны от алкогольного типа поведения. Бывают и варианты, но при ближайшем рассмотрении...
То, что надо принимать равное участие в жизни семьи у него вообще в голове не укладывается. В его личной программе такого нет. А не врать и не фанатзировать - да он же умрет, зачахнет без этого.
Это просто вариант, абсолютно непригодный для полноценных семейных отношений.


Ты из без программы таких "Коль" можешь найти сколько угодно. К сожалению, их много.
 
😁 😁 😁 Да-а-а уж.... Постаревший Рома Букин. 😜
Если бы ты имя не назвала, я бы подозревала, что это тот же самый, котрый ко мне клеился, типа с серьезными намерениями. Был послан сразу в пешее эротическое путешествие. У меня один сын уже есть. 😁
Ты из Луцка? (Можешь не отвечать, чтобы сохранить анонимность)
 
Ты из без программы таких "Коль" можешь найти сколько угодно. К сожалению, их много.
Не так уж и плох этот Коля! Любить умеет-судя по тому-что написано. То-что получает милые его сердцу- смс-ски- ну любит он пофлиртовать немного. Не каждый в 50 лет будет это делать.
Ну-даже, если, (очень редко) он и трахнет какую-нибудь податливую заблудшую женщину- кусок то от него- не отвалится!...

Я-бы на месте женщины простил бы Коле милые его душе маленькие радости!

Коля- я тебе завидую....
 
Не так уж и плох этот Коля! Любить умеет-судя по тому-что написано.
Судя по тому, что написано - слово "любовь" он читал в книжке или слышал по телевизору, но не более того.
 
Судя по тому, что написано - слово "любовь" он читал в книжке или слышал по телевизору, но не более того.
Любовь в 50 лет- в первую очередь-хороший интим. И, может быть, флирт на стороне помогает поддерживать его.
 
Не согласна категорически! Любовь, что в 50, что в 20 - умения быть мужчиной и отвечать за свои поступки. Умения брать на себя ответственность за того человека, с которым решил, пусть даже и временно, разделить свою жизнь.
 
Не согласна категорически! Любовь, что в 50, что в 20 - умения быть мужчиной и отвечать за свои поступки. Умения брать на себя ответственность за того человека, с которым решил, пусть даже и временно, разделить свою жизнь.
А где написано, что нельзя немного пофлиртовать на стороне? Считаю, что уж лучше приятная любовь с женщиной+ небольшие шалости, чем ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за женщину, без флирта на стороне, без нормальной постели.
А все-сразу бывает, но редко.

Коля- ты нам пример.....
 
Умения брать на себя ответственность за того человека, с которым решил, пусть даже и временно, разделить свою жизнь.
Только в том случае, когда ответственность сторон была оговорена заранее, а не "по умолчанию" как обычно это бывает. Мало ли, что себе можно на фантазировать, какими должны быть супруги.
 
Только в том случае, когда ответственность сторон была оговорена заранее, а не "по умолчанию" как обычно это бывает.
Все дело в том, что для женщин это как раз и есть по умолчанию. Мы это с молоком матери впитываем. Для нас заботиться - все равно, что дышать. А вас учить надо, объяснять вам надо, а вы еще и претензии предъявляете и обижаетесь.
 
Не согласна категорически! Любовь, что в 50, что в 20 - умения быть мужчиной и отвечать за свои поступки. Умения брать на себя ответственность за того человека, с которым решил, пусть даже и временно, разделить свою жизнь.
Коля может попытаться найти себе женщину, которая возьмет на себя ответственность за него.....
Я-почти в его возрасте, и в последнее время получил предложения от 2 женщин, которые не-прочь взять на свои плечи всю ответственность на себя...

Они-знают, что я в разводе, и что я неравнодушен к алко.....
 
Для нас заботиться - все равно, что дышать. А вас учить надо, объяснять вам надо, а вы еще и претензии предъявляете и обижаетесь.
Учить? Для чего? Что объяснять? А мне это надо?
 
Назад
Сверху Снизу