Не планирую пить, а пью.

А у меня с утра качели эти гребаные уже. :girl4:проснулась злая,как собака.сегодня постараюсь днём не спать.хотя уже в сон клонит.(
Привет, злюка :-D;-):BYE:
Тест ещё не делала?
Может в этом все дело?
Гормоны все дела.
 
Привет, злюка :-D;-):BYE:
Тест ещё не делала?
Может в этом все дело?
Гормоны все дела.
Привет!нет ещё.надеюсь пронесёт! :-(как то не готова в таком возрасте памперсы менять.муж вообще вчера чуть с дивана не упал, когда я ему сказала-ты готов стать отцом?:sarcastic:(он старше меня на 13лет.):-D
 
Привет!нет ещё.надеюсь пронесёт! :-(как то не готова в таком возрасте памперсы менять.муж вообще вчера чуть с дивана не упал, когда я ему сказала-ты готов стать отцом?:sarcastic:(он старше меня на 13лет.):-D
В любом случае, держись. :THUMBS UP:
 
Он сказал что их не любит, но по ходу втянулся)
Наверное гипнозу поддался.один раз ввели в транс-теперь бегает туда небось каждый день.) молиться, пляшет там, туда сюда...
 
Привет!нет ещё.надеюсь пронесёт! :-(как то не готова в таком возрасте памперсы менять.муж вообще вчера чуть с дивана не упал, когда я ему сказала-ты готов стать отцом?:sarcastic:(он старше меня на 13лет.):-D
У тебя что там секс на авось) большая же девочка)
 
Привет!нет ещё.надеюсь пронесёт! :-(как то не готова в таком возрасте памперсы менять.муж вообще вчера чуть с дивана не упал, когда я ему сказала-ты готов стать отцом?:sarcastic:(он старше меня на 13лет.):-D
Все больше сходства) у меня тоже муж именно на 13 лет старше
 
Просто не представляю Серёгу поющего в церкви,в белой рубашке.:NO:
Да все кто в какую либо веру ударяются меняются полностью. И для них это становится всей жизнью.
 
Назад
Сверху Снизу