Не планирую пить, а пью.

Задолбала дурацкая мысль-а почему бы не выпить 100гр после работы, ведь ничего же не будет(
Не ведись на этот алкоразвод! меня тоже тянет,не по разу в день.а если бы работала,то после работы тем более бы тянуло.а я сплю постоянно.это бесит уже.не по разу в день.на днях тест на беременность куплю.:bebe:
 
Не ведись на этот алкоразвод! меня тоже тянет,не по разу в день.а если бы работала,то после работы тем более бы тянуло.а я сплю постоянно.это бесит уже.не по разу в день.на днях тест на беременность куплю.:bebe:
Да на одной силе воли долго не протянуть. У меня три месяца.
Купи, как вариант. В таком состоянии ооочень хорошо спится)
 
Задолбала дурацкая мысль-а почему бы не выпить 100гр после работы, ведь ничего же не будет(
 
Как то не ободряюще все это( и опять же даже после стольких лет алкашка победила(
 
даже после стольких лет алкашка победила(
Это как аллергия — здоров, пока не употребляешь аллерген, но нет срока давности.
Я вот курицу с детства не ем, потому как аллергия, и ничего, не тянет. Спиртное не пью поменьше, с 31 года, и тоже ничего, не тянет. Я не настолько больной, чтобы грузить в организм то, что он не переносит.
 
Это как аллергия — здоров, пока не употребляешь аллерген, но нет срока давности.
Я вот курицу с детства не ем, потому как аллергия, и ничего, не тянет. Спиртное не пью поменьше, с 31 года, и тоже ничего, не тянет. Я не настолько больной, чтобы грузить в организм то, что он не переносит.
И долго ждать, чтоб не тянуло?
 
Терпи,мать.пройдет.наверное.эта долбаная тяга и меня достала.:molitva:отпустит!
Терплю блин. Надеюсь, что пройдет, а то мозг скоро закипит. Такое впечатление, что чем больше говоришь себе, что нельзя, тем больше тянет. Я раньше не заморачивалась и меня не тянуло, но итог все один...
 
Терплю блин. Надеюсь, что пройдет, а то мозг скоро закипит. Такое впечатление, что чем больше говоришь себе, что нельзя, тем больше тянет. Я раньше не заморачивалась и меня не тянуло, но итог все один...
Качели, наверное,или как тут это называется.:girl4:у меня они чз день,да каждый день.терпи! таблетку съешь какую нибудь.
 
Еще какие качели
Привет Илонка, терпи из последних сил, но не пей, я вот опять бултыхнулась в это говно, ничего там хорошего,поверь, да ты и сама знаешь, и с каждым разом все тяжелее и тяжелее выбираться из этого состояния.
 
  1. Привет Илонка, терпи из последних сил, но не пей, я вот опять бултыхнулась в это говно, ничего там хорошего,поверь, да ты и сама знаешь, и с каждым разом все тяжелее и тяжелее выбираться из этого состояния.
  2. Привет Илонка, терпи из последних сил, но не пей, я вот опять бултыхнулась в это говно, ничего там хорошего,поверь, да ты и сама знаешь, и с каждым разом все тяжелее и тяжелее выбираться из этого состояния.
    Привет. Терплю. Да ты недавно выплыла. Что ж не удержалась?
 


  1. Привет. Терплю. Да ты недавно выплыла. Что ж не удержалась?
Нет, развела себя в очередной раз на пиво, потом затянуло и так 5 дней, в течении, которых было и вино, и шампанское на дне рождении в вперемешку с пивом, а когда совсем плохо было, то и спирт развела,благо во ылаконе было всего гр.20, фу, пишу это и мурахи, а ещё стыд и дипрес, перед мужем стыдно, перед детьми, сыном, который уже все понимает, просил меня не пить пиво((((Ходил за мной по квартире, шпионил, что бы я не выпила...Куча просратого бабла, вранья, ныкания бутылок, бегания с утра в магазин за похмелкой, короче нафиг оно надо, не лезь туда, там страшно, темно и плохо((((
 
Нет, развела себя в очередной раз на пиво, потом затянуло и так 5 дней, в течении, которых было и вино, и шампанское на дне рождении в вперемешку с пивом, а когда совсем плохо было, то и спирт развела,благо во ылаконе было всего гр.20, фу, пишу это и мурахи, а ещё стыд и дипрес, перед мужем стыдно, перед детьми, сыном, который уже все понимает, просил меня не пить пиво((((Ходил за мной по квартире, шпионил, что бы я не выпила...Куча просратого бабла, вранья, ныкания бутылок, бегания с утра в магазин за похмелкой, короче нафиг оно надо, не лезь туда, там страшно, темно и плохо((((
Ой ну вот последнее все про меня, начиная с бабла и далее. А у меня сын виду не подает и я типа уговариваю себя, что не заметно. Ну а муж без комментариев. Ты давай тоже не расслабляйся больше.
 
Назад
Сверху Снизу