не пью два дня

Alex6545

Новичок
Регистрация
21 Фев 2024
Сообщения
1
депресняк жуткий, самочувствие на троечку с минусом но жить можно, даже поел немного, кто посоветует как депресняк и нервоз дикий снять?
 
депресняк жуткий, самочувствие на троечку с минусом но жить можно, даже поел немного, кто посоветует как депресняк и нервоз дикий снять?
Скорее всего- просто перетерпеть. Вкусно есть. Пить газировки или компоты. Отнестись к себе как к выздоравливающему после тяжелой болезни. Ленись, если охота лениться, или наоборот подвигайся, если чувствуешь, что так будет лучше.
И начинай изучать информацию про алкоголизм и способы жить трезво .
 
депресняк жуткий, самочувствие на троечку с минусом но жить можно, даже поел немного, кто посоветует как депресняк и нервоз дикий снять?
Царь Соломон сказал: "Всё проходит. И это пройдёт". Совет один - пережить. и больше не начинать испытывать резервы своего организма. Привет)).
 
Отнестись к себе как к выздоравливающему после тяжелой болезни.
Смешно, но я тоже так делала. Представляла, что я болею. Обман мозга. И чувство вины не такое сильное было
 
депресняк жуткий, самочувствие на троечку с минусом но жить можно, даже поел немного, кто посоветует как депресняк и нервоз дикий снять?
Сколько пил? Как давно и часто?

А вообще, если по теме, то ничего мне не помогало. Тревога и депрессия проходят через неделю. Нужно просто потерпеть. Но это не значит, что нужно ничего не делать.

Начать пить витамины, спорт вроде вредно в этот период, но хотя бы гулять на свежем воздухе. Записаться к ПТ или наркологу, может пропишут АД, если требуется. Прочитай Стеценко.
 
депресняк жуткий, самочувствие на троечку с минусом но жить можно, даже поел немного, кто посоветует как депресняк и нервоз дикий снять?
Пить хочешь бросить или просто состояние снять?
 
депресняк жуткий, самочувствие на троечку с минусом но жить можно, даже поел немного, кто посоветует как депресняк и нервоз дикий снять?
Время нужно.
Оно лечит.
Ну и конечно смотря сколько дней пил.

Мне легчало день на пятый примерно, к седьмому был относительно работоспособный.
 
кто посоветует как депресняк и нервоз дикий снять?
Смотря сколько бухал до этого.
Если несколько дней, то пропей курс Магния + витамины В, смени картинку, даже если не хочется - прогуляться, сходить в бассейн, в кино.
Если половину жизни, то лучше к врачу, с курсом антидепрессантов и программой выхода на нормальный уровень нейромедиаторов.
Ну и стандартное напутствие - не употреблять алкоголь ни при каких обстоятельствах.
 
как депресняк и нервоз дикий снять?
Не пить, питание, физкультура, уменьшение стресса в жизни, удовлетворение жизненных потребностей.
Я так понимаю, глобальный ответ тебя сейчас мало интересует.
А в случае после запоя, только ждать не пить и отдыхать. За медикамент не говорю, если нужно ты и сам разберёшься какие тебе нужны, а форум не об этом.
 
кто посоветует как депресняк и нервоз дикий снять?
Если интересует только как снять эти противные состояния, то пойти в магазин, отпустит сразу как только бутылка в руках окажется.
Ну а если есть желание бросить, то никак не снять, только страдать первое время.
 
Если интересует только как снять эти противные состояния, то пойти в магазин, отпустит сразу как только бутылка в руках окажется.
что-то мне подсказывает, что именно так автор и поступил
 
Назад
Сверху Снизу