Не первый раз

Да, мысли чётче, позитивные. Без них как-то радости нет. Вроде и не плохо все, а просто никак.
 
Живёшь, а вроде это не ты жизнь поживаешь, со стороны смотришь. Не знаю даже как обьяснить это. Когда бухал фильмы смотришь, книги читаешь аж до слёз. А сейчас какое то эмоциональное отупление.
 
От семакс мне и правда полегче становится, может самовнушение конечно.
Почитывай, "ужасы похмелья", в инете почитай реальные расказы запойных, хорошо мозги вставляет на место, про фарму не знаю я ей не пользуюсь у меня вариант "голова до подушки и досвидос"
 
Живёшь, а вроде это не ты жизнь поживаешь, со стороны смотришь. Не знаю даже как обьяснить это. Когда бухал фильмы смотришь, книги читаешь аж до слёз. А сейчас какое то эмоциональное отупление.
Это нормальный здоровый цинизм 😂😂😂 эмоции (хорошие) оставь для близких
 
Почитывай, "ужасы похмелья", в инете почитай реальные расказы запойных, хорошо мозги вставляет на место, про фарму не знаю я ей не пользуюсь у меня вариант "голова до подушки и досвидос"
Я их почитываю, но и свои ощущения ещё помню с похмелья.
 
По опыту прошлых завязок, колбасит до шести месяцев, а то и до 11. Мозги наверное вообще года через 2 восстанавливаются.
Значит завязывал не правильно. Читай наши книги, иди в АА, работай по шагам. Колбасить не будет.
 
Мне кстати канал на ютуб помог проблему увидеть "Навигатор трезвости", "Трезвый Баланс", ещё есть лекции Иванова не помню как называется.
Всё знаешь, все тебе помогло. Чего здесь делаешь, не понятно.
 
Раз я здесь, значит что-то не так я делал в прошлый раз. Возможно не посещал АА. Может форум в этот раз поможет заменить общение в АА.
 
Раз я здесь, значит что-то не так я делал в прошлый раз. Возможно не посещал АА. Может форум в этот раз поможет заменить общение в АА.
Подумалось, что одной из основных причин срыва стало то, что не оправдались мои ожидания от трезвости. А именно, вот вроде уже больше года не пью, а жизнь не становится лучше. На работе проблем больше стало, в период срыва с женой отношения не очень (не оценила мою трезвость))), денег меньше стало (как оказалось не только у меня). И подумалось нахрен мне такая трезвость... Вообщем лукавый нас ловит на всём. Нужно меняться, вокруг почаще смотреть, чтобы свои проблеммы помельче выглядили. Да не вам рассказывать, что алк со временем проблемы только увеличивает.
 
Знать бы верный способ
Да нет одной единой таблетки от алкоголизма. Методы разные , все требуют усилий )) надо пробовать
Подумалось, что одной из основных причин срыва стало то, что не оправдались мои ожидания от трезвости.
Нууу)) у меня также было. Ждала всяких ништяков и «плюшек». А они все не приходили и не приходили...
и я снова с бутылкой оказалась))
 
Раз я здесь, значит что-то не так я делал в прошлый раз. Возможно не посещал АА. Может форум в этот раз поможет заменить общение в АА.
В АА не просто общение. Форум это не заменит. Я не агитирую, но каждый второй здесь с большими счетчиками ходили или ходят на собрания.
 
Подумалось, что одной из основных причин срыва стало то, что не оправдались мои ожидания от трезвости. А именно, вот вроде уже больше года не пью, а жизнь не становится лучше. На работе проблем больше стало, в период срыва с женой отношения не очень (не оценила мою трезвость))), денег меньше стало (как оказалось не только у меня). И подумалось нахрен мне такая трезвость... Вообщем лукавый нас ловит на всём. Нужно меняться, вокруг почаще смотреть, чтобы свои проблеммы помельче выглядили. Да не вам рассказывать, что алк со временем проблемы только увеличивает.
Ты прав, вопрос был поставлен не верно. Никаких надежд на особого ангела хранителя в трезвости быть не может. У всех бывают проблемы и у трезвых тоже. Это ведь не повод яду хлебануть?)
 
Ты прав, вопрос был поставлен не верно. Никаких надежд на особого ангела хранителя в трезвости быть не может. У всех бывают проблемы и у трезвых тоже. Это ведь не повод яду хлебануть?)
Привет, соратники! Вернулся с пробежки, бегал в лесу 2,5 км. Собираюсь на работу. Спал более менее. Всем хорошего дня!
 
А я вот ложусь только спать... Разные континенты, а проблемы те же. Хе хе.

И тебе хорошего дня
 
Назад
Сверху Снизу