Не первый раз

Сейчас капаю капли семакс, вроде нейроны восстанавливает. Никто не побывал? И вообще для мозгов ноотропы помогают или только время лечит? Понимаю, что солёный огурец уже свежим никогда не станет, но все же...
Привет. Наотропы, конечно, хорошо. Но фенибут лучше, чем семакс. Он еще и как успокоительное работает. На первых порах хорошо.
Ну а дальше трезвость и спокойствие. Второе часто достигается с проблемами))))) но надо помнить, что эмоциональные качели заканчиваются плохими мыслями в голове "а пошло оно все, я хочу выпить, я устал, мне надо выпить, я молодец, мне надо выпить"....... в общем спокойствие только спокойствие.... фенибут курс, потом пустырник форте и работа над алкомышлением.
 
фенибут это рецептурный препарат?
Да. Но всегда есть аптеки, где продадут. Я беру на ура. В одной втри дорого, но молча. В другой дурочкой прикидываюсь, что не знала... улыбаюсь и продают.
И кстати, рецептурными сситаются все наотропы. Семакс тебе же продали.
 
Почитал про фенибут это гамма аминимасленная кислота. Я принимаю добавка Габа. Это тоже гамк. Бад.
Фенибут не Бад.
Но это всё ерунда, и от алкоголизма не поможет. Можешь ничего не пить из таблеток и прекрасно бросить пить и восстановить мозг.
 
фенибут Ноотропное средство, представляет собой гамма-амино-бета-фенилмасляной кислоты гидрохлорид. Облегчает GABA-опосредованную передачу нервных импульсов в ЦНС (прямое воздействие на GABA-рецепторы), оказывает также транквилизирующее, психостимулирующее, антиагрегантное и антиоксидантное действие.
 
фенибут Ноотропное средство, представляет собой гамма-амино-бета-фенилмасляной кислоты гидрохлорид. Облегчает GABA-опосредованную передачу нервных импульсов в ЦНС (прямое воздействие на GABA-рецепторы), оказывает также транквилизирующее, психостимулирующее, антиагрегантное и антиоксидантное действие.
Что тебе дала эта информация? Теперь знаешь как не бухать?)))))
 
Сейчас рецептурные заказывал на аптека ,ру с доставкой (кетаноф)а забирать приходить типо забыл рецепт,отдают, ну а ссонниками и так в аптеках проходило,смотря на какого продавца попасть
 
На начальном этапе хотелось бы хоть какой то форм поддержки. Чтобы полегче этот период пройти.
Ты сух три месяца??? У тебя уже прошла начальная стадия. Работай над алкомышлением. Лови мысли неправильные.
 
Я пол аптеки скупал на начальных этапах ,заходил и говорил дайте что нибудь чтоб полегчало,у меня аптечка как у 100 летнего и понятно половина не нужное
 
По опыту прошлых завязок, колбасит до шести месяцев, а то и до 11. Мозги наверное вообще года через 2 восстанавливаются.
 
Сейчас каждое утро вспоминаются ситуации когда я пил, в каких ситуациях. Вспоминаю с сожалением, пол жизни пропил или с похмелья. Хотя не все так плохо. И спортом занимался, работа ответственная, всегда навиду. Может это период такой - расскаивание. Вроде и потерь больших не было. Краями везде прошёл и права почти забрали, отмазался, на работе тоже проскочил елиели, жена по месяцу с о мной не общалась.
 
Сейчас каждое утро вспоминаются ситуации когда я пил, в каких ситуациях. Вспоминаю с сожалением, пол жизни пропил или с похмелья. Хотя не все так плохо. И спортом занимался, работа ответственная, всегда навиду. Может это период такой - расскаивание. Вроде и потерь больших не было. Краями везде прошёл и права почти забрали, отмазался, на работе тоже проскочил елиели, жена по месяцу с о мной не общалась.
Вот у меня похожее все ,где то проскочил ели ели ,где то повезло просто ,знакомые помогли где то ,с женой тоже беда после последней пьянки ,она с работы пришла и попасть не могла ,дверь из нутри закрыта была,спал я,поехала к знакомым
 
Мне кстати канал на ютуб помог проблему увидеть "Навигатор трезвости", "Трезвый Баланс", ещё есть лекции Иванова не помню как называется.
 
Почитал про Семакс, в инете все хвалят , чуть ли не гениями от него становятся)) надо б попробовать. Еще попутно попался подобный селанк , успокоительное тоже хвалят , тоже капалка в нос 👃
 
Назад
Сверху Снизу