Не первый раз

Иван чай очень хорошо успокаивает. Шуганки достали, ночью просыпаешься и гоняешь мысли. Нет бы бабы снились. Шучу.
 
Прям вот до сих пор, через три месяца такое? Мне в три месяца уже нормально бабы снились)
 
Вчера у сына день рождения был. Отметили чаем. Жена у меня почти не пьет. Про мою беду знает. Поэтому и ей запретил вино покупать. В прошлый раз вина дома долго стояли, разные. Оказалось ждали своего часа. Алкоголь лучше дома не хранить в моем случае.
 
В 12 шаговой программе есть правило вести дневник. Может ли общение на форуме заменить его?Перечитывая свои сообщения, общаясь с собратьями по несчастью.
 
В 12 шаговой программе есть правило вести дневник. Может ли общение на форуме заменить его?Перечитывая свои сообщения, общаясь с собратьями по несчастью.
13
Поздравляю, кстати, сколько сыну стукнуло?
13, младшему 7
 
В 12 шаговой программе есть правило вести дневник. Может ли общение на форуме заменить его?Перечитывая свои сообщения, общаясь с собратьями по несчастью.
Общение очень помогает, любое. За дневник не скажу, не вёл, но для анализа моментов срыва и способов этого избежать должно быть полезно.
 
Я вообще массажер купила, клевая штука, он так трандыдыщщит, что бабы снится перестают, серьезно, хорошая вещь
 
охота крепкая мрачное пойло
захочешь забыть, хренушки там...
по шесть баклажек в себя за день заливала в темные времена:bee:
 
Привет )) а ты пробовал ходить на группы ?
Привет, нет не ходил. Я и не знаю есть ли в нашем городе АА. Да и не готов пока, стыдно. (хотя валяться на улице пьяным тоже стыдно). Свое бессилие я признал, высшую силу всегда признавал. Может общения не хватало. Я вообще довольно закрытый человек. Друзья с детства, только проверенные. Общение в основном только в семье. Жена трезво живёт, она меня не поймёт, хотя бы физические ощущения, не говоря о психике.
 
Я и не знаю есть ли в нашем городе АА
Есть скайп-группы, это очень удобно. У меня в маленьком городе групп нет , я на скайп-собрания хожу.
Жена не поймёт чего ? Групп?
Если она знает о твоей проблеме и поддерживает в желании жить трезво , то почему не поймёт?

АА не панацея от алкоголизма , но попробовать можно. Не понравится- можно и не ходить. Никто не будет настаивать. Дело за тобой :)
 
В прошлые свои завязки надежда только на себя была. Силу воли, разум. Но это не всегда работает. Как будто какая то программа по самоуничтожению во вме заложена. Давлатов на последнем году жизни пил рюмку, как будто нож в себя всаживал. Читал об этом.
 
Назад
Сверху Снизу