Не первый раз

Метель1977

Активный участник
Не пьет 5 лет 3 месяца 24 дня
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1,080
Пол
мужской
Здравствуйте, это не первая моя попытка бросить пить. Мне 41 год, женат, два сына, рыботаю. Перерывы делал в употреблении год, год и три месяца. Сам понимаю, что алкоголь уже кроме проблем ничего не приносит, но опять на старые грабли. Вроде и в жизни все есть, а бес внутри шепчет "Выпей будет лучше". Это один вариант срыва. Были ситуации когда сам себя загнал мыслями, что выпить - это лучшее решение, для того чтобы унять нервное напряжение, исход понять-запой на 4-7 дней. Бухать начинал, когда появляется свободное время, отпуск, жена уехала. Один раз был в наркологии 2 дня, прокапывался. Было дело домой вызывал раз. Вот как-то так. Хочу с вами в трезвую жизнь.
 
В предыдущий раз когда завязывал, начал кайф получать от трезвой жизни. Появились новые увлечения, дачу купил, что было для меня неожиданно т. к в детстве терпеть не мог огород, а тут даже понравилось, возобновил занятия спортом бег, гири. Затем стресс - запой. Сейчас заново прохожу путь восстановления. Форум читаю, книги по нашей теме, понимаю что проблема в голове, в отношении к жизни, что надо менять себя, свои реакции. Иногда вокруг посмотрю, да у меня то все нормально - семья, квартиры и т. д., относительно здоров и подумается "Чего же тебе, сука, ещё надо". Видимо дна своего ещё не достиг. Хотя на улице и в подъезде уже валялся пьяный, в наркологии был два дня. Опыт есть. Судя по моим небольшим перерывам трезвости в год, получается, что лет с 18 я и не жил трезво. Мозги плохо работают, после всех этих пьянок. В своей жизни пил все и дорогие коньяки и фунфырики.
 
В предыдущий раз когда завязывал, начал кайф получать от трезвой жизни. Появились новые увлечения, дачу купил, что было для меня неожиданно т. к в детстве терпеть не мог огород, а тут даже понравилось, возобновил занятия спортом бег, гири. Затем стресс - запой. Сейчас заново прохожу путь восстановления. Форум читаю, книги по нашей теме, понимаю что проблема в голове, в отношении к жизни, что надо менять себя, свои реакции. Иногда вокруг посмотрю, да у меня то все нормально - семья, квартиры и т. д., относительно здоров и подумается "Чего же тебе, сука, ещё надо". Видимо дна своего ещё не достиг. Хотя на улице и в подъезде уже валялся пьяный, в наркологии был два дня. Опыт есть. Судя по моим небольшим перерывам трезвости в год, получается, что лет с 18 я и не жил трезво. Мозги плохо работают, после всех этих пьянок. В своей жизни пил все и дорогие коньяки и фунфырики.
А я вот только когда своего дна достиг окончательно за голову взялся, хотя было всякое ... Полудно и проблемы и тд и тп все мечтал что нормально пить научусь и так года два три тренировался , раз нормально, три печально... И да алкоголь уже удовоствия никакого не доставляет... Пропил всю юность и хорошие годы.. Прям жалею.. А вместе с ними и мозги.. А мог учиться профессий наполучать массу опыта, но гулянки все заменили.. Все взвесил после последнего заплыва, и закодировался нафиг)
 
Я? Не ты что))) побойся бога) если б я был в срыве.... Меня б тут подавно не было) гдетоб шлялся чудил)))
 
В предыдущий раз когда завязывал, начал кайф получать от трезвой жизни. Появились новые увлечения, дачу купил, что было для меня неожиданно т. к в детстве терпеть не мог огород, а тут даже понравилось, возобновил занятия спортом бег, гири. Затем стресс - запой. Сейчас заново прохожу путь восстановления. Форум читаю, книги по нашей теме, понимаю что проблема в голове, в отношении к жизни, что надо менять себя, свои реакции. Иногда вокруг посмотрю, да у меня то все нормально - семья, квартиры и т. д., относительно здоров и подумается "Чего же тебе, сука, ещё надо". Видимо дна своего ещё не достиг. Хотя на улице и в подъезде уже валялся пьяный, в наркологии был два дня. Опыт есть. Судя по моим небольшим перерывам трезвости в год, получается, что лет с 18 я и не жил трезво. Мозги плохо работают, после всех этих пьянок. В своей жизни пил все и дорогие коньяки и фунфырики.
Я? Не ты что))) побойся бога) если б я был в срыве.... Меня б тут подавно не было) гдетоб шлялся чудил)))
 
Сейчас капаю капли семакс, вроде нейроны восстанавливает. Никто не побывал? И вообще для мозгов ноотропы помогают или только время лечит? Понимаю, что солёный огурец уже свежим никогда не станет, но все же...
 
Да не, я не про то, раздел "срыв" называется, вот я про чо. Ты же не пьешь, тебе в "если вы решили" надо бы
 
Сейчас капаю капли семакс, вроде нейроны восстанавливает. Никто не побывал? И вообще для мозгов ноотропы помогают или только время лечит? Понимаю, что солёный огурец уже свежим никогда не станет, но все же...
Могу только про рыбий жир сказать.. Один нарколог грил что нервную ткань восстанавливает
 
Пишу с телефона, не совсем разобрался ещё. Вот зачем то скопировал предыдущие сообщения.
 
Вмтамины группы В купи, если есть кому колоть, они тока так усваиваются. Мне фенибут помогает, но это у всех по разному, и на него рецепт надо
 
Габа - БАД гамма аминомасляннся кислота, вот ещё её применяю. Хотя судя по опыту людей и своему, эти симптомы безопасны, но мне как алкашу хотелось бы что бы быстрее симптомы прошли.
 
Метель, держись мужик! Давно не пьёшь, счётчик верный?
Спасибо за поддержку! Тяги вроде нет. Симптомы выздоровления только дискомфорт доставляют. Головокружение и кажется, что ты мозг ватный. Снег у нас сойдёт в лесу по утрам опять бегать начну. Раньше помогало к жизни вернуться.
 
Спасибо за поддержку! Тяги вроде нет. Симптомы выздоровления только дискомфорт доставляют. Головокружение и кажется, что ты мозг ватный. Снег у нас сойдёт в лесу по утрам опять бегать начну. Раньше помогало к жизни вернуться.
Да уж, голова дольше всего отходит, я до сих пор головой страдаю, но по чуть проясняется. Паниковать просто не надо и на приступах. Глицин, витамины, пирацетам, валерьянка, чай травяной в помощь.
 
Назад
Сверху Снизу