Не первый раз

Привет, хорошего ничего нет. Комок нервов, на работе завал, режим прежний. Сон плохой. Сегодня жена уезжает с младшим сыном, до конца недели. На душе погано. Буду ждать улучшений. Только вернулся с утренней пробежки.
 
Привет, хорошего ничего нет. Комок нервов, на работе завал, режим прежний. Сон плохой. Сегодня жена уезжает с младшим сыном, до конца недели. На душе погано. Буду ждать улучшений. Только вернулся с утренней пробежки.
Привет, Метель! Я тоже 77года рождения)
Как то выглядит опасно твое сообщение. Пиши сюда почаще, любую глупость, что в голову придет. И начальника ругай и как все плохо, тоже не стесняйся, главное, не думай забухать, пока супруги нет ! Моя поддержка, в общем:BYE:
 
Привет, Ухти-Тухти. Спасибо за поддержку. Сам боюсь забухать, пока жены нет, потому и написал. Раньше бы точно бухнул. Буду справляться.
 
Это все от эгоизма нашего. Ну трудно, на душе бардак - сам виноват, терпи! Пройдёт.
 
Это все от эгоизма нашего. Ну трудно, на душе бардак - сам виноват, терпи! Пройдёт.
Это не эгоизм, это болезнь. И терпеть вредно) А то что пройдет, это стопроцентов, каждый раз, когда справляешься с тягой, прибавляет немножко сил и самоуважения. Держись, Метель, многие через тяжелые времена проходили здесь и справлялись. Значит, и у тебя получится! 3 месяца сам по себе срок такой шаткий, как я понимаю, у тебя еще и обстановка не очень. Читай побольше тут, людей с большими счетчикам, они очень вдохновляют, ну и пиши, конечно, мы рядом.
 
Поддерживаю!
Это не от эгоизма.

Это от эгоцентризма.
Смена привычного ритма жизни очень опасна. Я в такой ситуации забухал.
Бдительность!!!!!!
 
Да, надо хотя бы радио АА, послушать. Когда высыпаюсь, нормально себя чувствую. Плохой сон, отсюда и сил нет, раздражительность. Спасибо вам за советы , поддержку.
 
К вечеру отпустило это состояние. Не знаю, связано это с употреблением л тианина или нет, но настроение улучшилось, после приёма утром капсулы и вечером. Может это самовнушение или совпадение. Вот об л тианине:L-Тианин способен качественно расслабить организм, перейти в состояние покоя, без угнетения ЦНС. В таком состоянии поддерживается деятельность сердечной и сосудистой системы, улучшается внимание и память. Пациент собран и не переполнен эмоциями. Препарат снижает эмоциональное и нервное напряжение. Состояние покоя приводит к улучшению кровообращения и нормализации артериального давления. Положительно влияет на ночной сон, улучшается его продолжительность и качество. Успокаивающий и расслабляющий эффект наступает из-за повышения гамма-аминомасляной кислоты в организме. Аминокислота управляет важными функциями. Передает информацию с одной аминокислоты на другую, вследствие чего организм способен ощущать и чувствовать удовольствие или боль. Повышение гамма-аминомасляной кислоты приводит к снижению возбудимости, нервозности, повышенного беспокойства, тревожности. После принятия препарата улучшается настроение. Положительный эмоциональный подъем происходит из-за того, что L-Тианин стимулирует выработку допамина (гормон счастья). L-Тианин приводит к расслаблению и поддерживает четкость ума, но у лекарства отсутствует седативный эффект, что увеличивает преимущества препарата. Лекарство хорошо регулирует распределение по системе оксид азота. Оксид азота улучшает работу сердечной системы. Снимается остаточное перенапряжение. В лабораторных исследованиях было замечено, что средство помогает уменьшить восприятие горького вкуса. Препарат после поступления в организм подвергается процессам метаболизма. После чего часть концентрации попадает в отделы головного мозга через энцефалографический барьер. Действующее вещество достигает средней концентрации в головном мозге через один час, а максимальной концентрации через пять часов. В момент максимальной концентрации у пациентов отмечается активность альфа-ритма мозга. Полное уравновешенное состояние наступает через тридцать минут после приема. Пациенты становятся спокойными и расслабленными, при этом зрительное и пространственное восприятие улучшается. Через одни сутки вещество полностью расщепляется. Выводится из организма почечной системой.
 
К вечеру отпустило это состояние.
Ну и хорошо, что отпустило. Но ты не расслабляйся, почитай, послушай перед сном что нидь по профилю. Надеюсь, препарат твой поможет тебе выспаться сегодня)
 
Это экстракт зелёного чая. Не принимайте это за рекламу. Это БАД. Посмотрим как будет сон. Жена с младшим сыном уехали на 4 дня. Я остался со старшим сыном.
 
Да, конечно форум читаю каждый день. Как то и вправду легче, когда осознаешь, что ты не одинок в этой проблеме.
 
Когда пил, восстанавливался организм и общее состояние только после восстановления нормального сна. Видимо ЦНС страдает от алкоголя сильно, а организм сам может восстановливаться за счёт своих резервов. Главное его (организм) не травить. Ну ладно хватит все про физическое состояние, это важно, но не главное.
 
Привет, всем для себя решил, что сегодня в письменной форме уведомлю работодателя об отказе в выполнении дополнительных должностных обязанностей, которые мне не оплачивают , а работы по ним очень и очень много. Иначе я такой темп не выдержу. Итак ночи не сплю.
 
Привет, всем для себя решил, что сегодня в письменной форме уведомлю работодателя об отказе в выполнении дополнительных должностных обязанностей, которые мне не оплачивают , а работы по ним очень и очень много. Иначе я такой темп не выдержу. Итак ночи не сплю.
Привет, Метель!
По моему, очень грамотный и трезвый подход. Напиши обязательно, как все прошло.
 
Написал, вручил, жду реакции. Возможно предложат уволиться по собственному желанию.
 
Привет, держусь. На нервах конечно , на работе вроде пообещали, что я не пройду аттестацию в мае. Новую работу искать надо будет. Это потому что отказался исполнять новые дополнительные, бесплатные обязанности. Вообщем ситуация конфликта. Завтра еду жену встречать с младшим сыном. На душе погано, неопределённость с работой , а соответственно и с жизнью в целом.
 
Привет, держусь. На нервах конечно , на работе вроде пообещали, что я не пройду аттестацию в мае. Новую работу искать надо будет. Это потому что отказался исполнять новые дополнительные, бесплатные обязанности. Вообщем ситуация конфликта. Завтра еду жену встречать с младшим сыном. На душе погано, неопределённость с работой , а соответственно и с жизнью в целом.
Привет, Метель, молодец, что держишься! Ситуация не простая, но ты не знаешь, к чему это может привести, может найдешь новую, лучше прежней, а может и на старой переменят отношение. В любом случае, у трезвой головы гораздо больше шансов решить проблему, и ты это знаешь.
Удачи тебе!
 
Назад
Сверху Снизу