Не первый раз

Вчера затопили нас соседи, конкретно так... А меня что то даже не колбасит по этому поводу. На работе тоже стал спокойнее с задачами справляться. Пока воздерживаюсь от кофе. Сплю нормально. Перешёл на иван чай. Состояние более менее ровное. Скоро полгода будет, рубеж опасный, многих на этом сроке накрывает.
.
 
Пишу больше для себя, фиксирую состояния. Общению буду рад.
Привет, держи поддержку! Не закрывай тему, пиши всё равно, описывай состояния. За это время сколько раз тяга была? У меня первый и пока последний раз была 2 недели назад. Сейчас какое-то затишье, страшновато, не знаю, когда она накинется эта тяга на меня.... :blink:
 
Тяга, наверное была. Раздражение было, тревога, мысли собрать невозможно, предчувствие беды по утрам, неуверенность в завтрашнем дне, все видишь в негативном плане. Я осознаю, что это последствия прошлых потребление, поэтому мысли выпить не было, вернее желания. Но на подсознательном уровне это похоже и есть тяга. Чтобы как то отвлечься стараюсь представлять себя больным, понимать что это этапы выздоровления. Плюс физкультура, бег по утрам, но не каждый день, а по состоянию, дача, холодный душ по утрам, иван чай, стараюсь менять отношение к вещам. Например на работе, не принимать вштыки задания, а пытаться разобраться, пока не очень получается мышление менять, но я стараюсь. Дозирую нагрузки как физические, так и на работе (работа умственная, чиновник среднего пошиба).
 
Тяга, наверное была. Раздражение было, тревога, мысли собрать невозможно, предчувствие беды по утрам, неуверенность в завтрашнем дне, все видишь в негативном плане. Я осознаю, что это последствия прошлых потребление, поэтому мысли выпить не было, вернее желания. Но на подсознательном уровне это похоже и есть тяга. Чтобы как то отвлечься стараюсь представлять себя больным, понимать что это этапы выздоровления. Плюс физкультура, бег по утрам, но не каждый день, а по состоянию, дача, холодный душ по утрам, иван чай, стараюсь менять отношение к вещам. Например на работе, не принимать вштыки задания, а пытаться разобраться, пока не очень получается мышление менять, но я стараюсь. Дозирую нагрузки как физические, так и на работе (работа умственная, чиновник среднего пошиба).
Тягу я так вижу у себя: резко появляются мысли в голове "пойти купить пива, прибухнуть, прям щас, быстренько, погнали" и пипец! сопровождается неким паническим состоянием, начинаю обдумывать, как я пойду, куда пойду, что куплю, какое кол-во, что будет потом, что будет на следующий день, где бросить тачку... мысли несутся со скоростью света. Благо, длится это не долго, минут 20, в течении которых я представляю и вспоминаю последствия, и потом на спад идёт, а через пару дней уже смешно становится при воспоминании.
 
Питаюсь вроде норм. Сейчас в санаторий в Крым с семьёй собираюсь, там буду нервную систему восстанавливать. Спать, гулять, купаться.)
 
Дороботал до отпуска, на следующей неделе в Ялту. Состоянии на 90 % нормальное. Есть лёгкое беспокойство, что то не доделал, забыл, в остальном всё хорошо. Всем трезвости и здоровья. Всё у нас получится!
 
Дороботал до отпуска, на следующей неделе в Ялту. Состоянии на 90 % нормальное. Есть лёгкое беспокойство, что то не доделал, забыл, в остальном всё хорошо. Всем трезвости и здоровья. Всё у нас получится!
Отпуск - ура! Хорошего отдыха и восстановления! :dance:
 
Привет, приехал в Ялту. Алкогольных историй в прошлом году у меня тут не было, поэтому настрой на отдых без алкоголя. Спорт, море, солнце. Всем здоровья и трезвости.
 
Привет, прилетели шёл дождь, температура 26 - 28 градусов, море пока не знаю, сам не купался ещё, но вчера пока на набережной гулял, люди купаются. На что обратил внимание пьяных на улице почти нет, с пивом, вином никто не гуляет, много полиции стало на набережной. В начале 2000 - х на юге почти все с пивом, вином гуляли или мне так казалось. Вообще меньше пить стали на улицах, раньше вся молодёжь на лавочках с пивом сидела, без бутылки и не прогулка и не дискотека не обходилась. В нашем городе это заметно стало.
 
Есть ряд мест в Ялте, пивнухи в основном где собираются люди с явно выраженной алкогольной зависимостью (бомжи), в общей массе людей их стало гораздо меньше. Естественный отбор идёт, повымирали наверное наши коллеги.
 
Есть ряд мест в Ялте, пивнухи в основном где собираются люди с явно выраженной алкогольной зависимостью (бомжи), в общей массе людей их стало гораздо меньше. Естественный отбор идёт, повымирали наверное наши коллеги.
 
Назад
Сверху Снизу