Не первый раз

Привет, прилетели шёл дождь, температура 26 - 28 градусов, море пока не знаю, сам не купался ещё, но вчера пока на набережной гулял, люди купаются. На что обратил внимание пьяных на улице почти нет, с пивом, вином никто не гуляет, много полиции стало на набережной. В начале 2000 - х на юге почти все с пивом, вином гуляли или мне так казалось. Вообще меньше пить стали на улицах, раньше вся молодёжь на лавочках с пивом сидела, без бутылки и не прогулка и не дискотека не обходилась. В нашем городе это заметно стало.
У нас такая же тема: раньше на набережной просто что творилось, все бухали, одни кафешки, музыка орёт из каждой - ну это 2000е как раз года. Сейчас всё убрали, отремонтировали и патрули ходят - так вот никто там не пьет. Редко-редко на пляжу только встречаются с пивасом, но мало, не так, как раньше.
 
Сегодня пропущу тренировку. Где то читал, что состояние перетренированности вызывает стресс, стресс ПАС. Вчера много ходил, часа 4, утром турник, брусья, гири. Сегодня буду только гулять, купаться, спать - восстанавливаться. Сейчас утро, хорошо, прохладно, за окном птицы поют, собираюсь на море.
 
Сегодня пропущу тренировку. Где то читал, что состояние перетренированности вызывает стресс, стресс ПАС. Вчера много ходил, часа 4, утром турник, брусья, гири. Сегодня буду только гулять, купаться, спать - восстанавливаться. Сейчас утро, хорошо, прохладно, за окном птицы поют, собираюсь на море.
Да конечно отдыхай, расслабляйся! Психика будет восстанавливаться. Вся жизнь впереди, куда спешить...
 
Я всю жизнь так если пить так пить, если спорт то это Спорт и так во всём. Надо просто Жить. Вот вчера стою на пирсе у моря, думаю, вот дал мне Господь ещё раз шанс пожить, значит для чего то это нужно и т. п. И вот хочешь верь хочешь нет, снизу голос женщины "Мужчина, помогите ребёнку", а в это время шторм небольшой был, смотрю под пирсом женщина и ребёнок, пацан лет 5, и их об пирс волнами бьет, ребёнок испугался, плачет, выплеть не может. Прыгнул, достал его из воды, женщина сама пыплыла. Так что может и мы для чего-то нужны ещё на этом свете, а не только для пьянки.
 
Так что может и мы для чего-то нужны ещё на этом свете, а не только для пьянки.
:THUMBS UP: Я тоже надеюсь, что это так.

Привет, Метель-спасатель малышей!
С красивыми пятерками тебя:ax:
Хорошего отдыха вам и отличной погоды!
 
Отдыхать хорошо, нервная система восстанавливается, но чем ближе к концу отпуска, тем чаще проваливаюсь в будущее, "скоро на работу, а там...", что мешает настоящему. В целом все Ок.
 
Отдыхать хорошо, нервная система восстанавливается, но чем ближе к концу отпуска, тем чаще проваливаюсь в будущее, "скоро на работу, а там...", что мешает настоящему. В целом все Ок.
Да забей.. "будет день и будет пища"... Вот начнется первый рабочий день - вот и будешь думать, остальное всё - пустое...
 
Спасибо, Ниндзя, постараюсь жить настоящим. Оставшиеся дни буду спать, гулять, купаться. Утром был на плаже в Ливадии, сейчас с женой гулять поеду в Ботанический сад.
 
Спасибо, Ниндзя, постараюсь жить настоящим. Оставшиеся дни буду спать, гулять, купаться. Утром был на плаже в Ливадии, сейчас с женой гулять поеду в Ботанический сад.
Как там дороги, кстати? Мужик тут намедни мне сказал, что якобы там все раздолбано и лучше ехать в Сочи и иже с ними.... :blink:
 
Дороги, как и везде в России, неважеые, но в целом ездить можно, ничего страшного, видно что основные трассы латают.
 
Крым по благоустройству, уровню сервиса и из за высоких цен не дотягивает пока до уровня Сочи, Геленджика. Всё это компенсирует природа, таких гор и моря (арбузом пахнет) в тех же Сочи, Геленджике нет. Везде есть свои плюсы и минусы. В Геленджике отличная набережная 18 км, в Сочи олимпийские объекты и уровень инфраструктуры, хорошо отдыхать везде, главное настрой позитивный.
 
Крым по благоустройству, уровню сервиса и из за высоких цен не дотягивает пока до уровня Сочи, Геленджика. Всё это компенсирует природа, таких гор и моря (арбузом пахнет) в тех же Сочи, Геленджике нет. Везде есть свои плюсы и минусы. В Геленджике отличная набережная 18 км, в Сочи олимпийские объекты и уровень инфраструктуры, хорошо отдыхать везде, главное настрой позитивный.
Ну я вот на нашем юге был, а в Крыму - еще нет. Привлекает то, что много чего есть посмотреть в Крыму интересного, вот думаю может тоже сгоняю...
 
Отдыхать хорошо, нервная система восстанавливается, но чем ближе к концу отпуска, тем чаще проваливаюсь в будущее, "скоро на работу, а там...", что мешает настоящему. В целом все Ок.
Завидую тем, кто умеет отдыхать. Забыл уже когда, а сейчас и сил и здоровья нет. Мне стало ясно, что отдых это тоже работа, точнее работа организовать себе отдых. Вот только научится этому сложно, нигде не учат. А самому перебирать жизни не хватит. Пробовал то и се, либо скучно, либо тяжело. Вот и стремишься в привычную колею - на работу.
 
Завидую тем, кто умеет отдыхать. Забыл уже когда, а сейчас и сил и здоровья нет. Мне стало ясно, что отдых это тоже работа, точнее работа организовать себе отдых. Вот только научится этому сложно, нигде не учат. А самому перебирать жизни не хватит. Пробовал то и се, либо скучно, либо тяжело. Вот и стремишься в привычную колею - на работу.
Хороший отдых - смена обстановки и вида деятельности. Т.е. город меняем на лес (не надо ничего делать, идешь по лесу или сидишь, жгёшь костер тупо). Если на работе думать надо, то на отдыхе че-нить руками делаешь. Если на работе руками делаешь, то на отдыхе - кино смотришь. Самый эпичный отдых в моём случае я считаю спуск в действующую подземную шахту и поездка в Казахстан: в обоих случаях меня просто отключило от всего прежнего и погрузило полностью в новые ощущения (в шахте, под землей, как на другой планете. в Казахстане ландшафты марсианские вообще...). А эти два месяца трезвости почти - валяюсь на пляжу. Поработаю и на пляж. Тупо лежу, загораю, купаюсь, грызу семки. Шум воды сам по себе даёт хороший отдых голове, солнце - витамин Д :)
 
Я тоже люблю отдыхать в лесу, на рыбалке. Бывало на неделю в лес уезжал. Правда ранее это всегда было связано с алком, но всегда было все так критично с выпивкой в лесу. Там много ходить нужно, устраивать быт. Ниндзя правильно говорит, нужно выходить из зоны комфорта. В тайге быстро переключаешся, там вопросы другие как воды, пищи, тепла добыть, как организовать ночлег. Я с дачой немного филонить стал с выездами в лес, раньше это была часть моей жизни.
 
Назад
Сверху Снизу