Не первый раз

Ну вот я и дома, отпуск получился хорошим, провел его с семьёй, будет, что вспомнить. Приступил к работе, возобновил пробежки по утрам. Самочувствие на 80% норма, это я про психику и физическое. Езжу на дачу после работы, тоже отвлекает. Всем добра и трезвости!
 
Хорошие выходные получились. На даче, с семьёй, тепло, на рыбалку съездили, поработали, шашлык. Детей с дачи к бабушке на ночь отвозил, было время вдвоём с женой побыть...
 
Привет, давно не был в своей теме. Прошло 8 месяцев в трезвости. Хочу всех поблагодаририть кто меня поддержал на начальном этапе. Перечитал сейчас свою тему, сам вроде не замечаешь, но прогресс налицо, состояние конечно несравненно лучше чем было. Научился не расстраиваться, если что-то идёт не так, как я запланировал. Нельзя контролировать будещее, не подала то это людям.
 
Читаю чужие темы. Сколько же умных, талантливых людей попадает в сети алкоголя. Как говорит мой друг, вот бы каждая пьянка (бутылка) в нашей жизни заменялась бы книгой или тренировкой, какими бы мы были.
 
В трезвости нишияки не сыпятся на нас, но есть возможность последовательно решать жизненные вопросы. Стараюсь не прогнозировать события, чтобы потом не расстраиваться. Меньше эмоций расходовать, оглянешься назад, перечитываю тему, динамика положительная есть.
 
Для тех, кто не был на собраниях анонимных алкоголиков. Есть курс лекций на ютубе Владимир Иванов медицинский психолог. Мне очень помогло понять проблему. К примеру хорошая лекция "Синдром срыва". Там целый курс.
 
Решил записать небольшие итоги и что вызвало наибольшие эмоции за время трезвости: поднялся в горы в Крыму, поймал большую щуку у нас в Сибири, посадил ель на даче, построил сарай, освоил новые знания в работе, трезво пережил несколько стрессов, сблизился с младшим сыном, выровнял отношения с женой (раньше всяко бывало), подтянул свою спортивную форму, стал забивать на многие вещи, почти наладил сон. Живём - хлеб жуём!
 
Привет, похоже подошёл критический срок - 9 месяцев. Последние несколько дней душевное состояние не хорошее, пустота, злость, безнадёжно всё. Может погода, загруз на работе, ссоры с женой (стала вспоминать мои пьяные "подвиги"), простыл ещё и все это повлияло. Не знаю, что делать тупо ждать когда пройдёт только.
 
Привет, похоже подошёл критический срок - 9 месяцев. Последние несколько дней душевное состояние не хорошее, пустота, злость, безнадёжно всё. Может погода, загруз на работе, ссоры с женой (стала вспоминать мои пьяные "подвиги"), простыл ещё и все это повлияло. Не знаю, что делать тупо ждать когда пройдёт только.
Привет! Да, ждать и это пройдёт:THUMBS UP:
По снизь обороты в жизни, потюлень. У тебя 9 месяцев и осень совпали. Одно на другое) сейчас многих штормит.
 
У меня это состояние проходило после определённого вида сна, не обязательно продолжительного, просто я чувствовал, что во время сна расслабился , когда просыпаешься, то внутри как пузырь какой то сдулся, сразу внутри свободу ощущаешь, дышать легче становится. Вот как сдуть этот пузырь внутри🙄😓
 
Назад
Сверху Снизу