Не первый раз

Похоже, что утренний бег в лесу и вправду обладает ноотропным действием, а может просто время прошло и получше стало. Сколько себя помню когда не пил занимался спортом, ну или физкультурой вернее. Вообщем разница в одной букве или спорт или спирт.
 
Похоже, что утренний бег в лесу и вправду обладает ноотропным действием, а может просто время прошло и получше стало. Сколько себя помню когда не пил занимался спортом, ну или физкультурой вернее. Вообщем разница в одной букве или спорт или спирт.
Спорт повышает выработку дофаминов до 35%.
 
Согласен про спорт в целом, но так на меня действует только бег т. е анаэробные нагрузки, на свежем воздухе. У нас для этого идеальные условия, беговая трасса в сосновом лесу.
 
Есть лёгкое раздражение, беспокойство не пойму от чего. Либо прошлое потребление сказывается, либо общая усталость. Сон наладился, организм восстанавливается. Легкие физические нагрузки, бег, работа на даче, холодный душ по утрам +время потихоньку дают своей эффект восстановления.
 
Есть лёгкое раздражение, беспокойство не пойму от чего. Либо прошлое потребление сказывается, либо общая усталость. Сон наладился, организм восстанавливается. Легкие физические нагрузки, бег, работа на даче, холодный душ по утрам +время потихоньку дают своей эффект восстановления.
Это твоя сущность.
Это то, из-за чего ты\я начинал пить.
Недовольство, беспокойство..
Я утром вставал.... и сразу чувство приближающейся беды.
 
Надо способы иные искать, не всегда ведь ощущение предстоящей беды, бывает хорошее ровное состояние, надеюсь со временем оно будет приходить все чаще и чаще.
 
Вечером понервничал, ночью приснилось, что выпил водки. Понимаю, что это больной мозг хочет вернуть меня к зависимости. Как кто поступает в такой ситуации, какие меры профилактики предпринимать надо?
 
Сегодня прохожу медкомиссию по работе, заодно узнаю общее состояние здоровья. Физически чувствую себя не плохо, с эмоциями надо работать.
 
Всем привет, из новостей прошёл медосмотр, вроде серьёзного ничего. Прошёл аттестацию на работе, соответствую должности. Волновался перед аттестацией, думал мозги пропил, на самой процедуре вёл себя спокойно. Живём дальше - хлеб жуём.
 
Привет, у меня все по прежнему, свой вопрос про ощущение "предстоящей беды", задал Стецу, кому интересно прочитайте, в разделе "Вопросы специалисту наркологу". Решил отказаться на время от кофе, попробую отпишусь по результатам, тоже вроде сильно нервы расшатывает. Есть у кого то опыт об отказе от кофеина, как это влияет на выздоровление?
 
Назад
Сверху Снизу