Не пей вина , Гертруда!!!

Vavilosha

Новичок
Не пьет 5 лет 6 месяцев 2 дня
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
34
Всем доброго времени суток. Ну вот, я снова здесь. Бухала , как проклятая, просто кошмар. Почти дошла до развода, писала по пьяне в вацапе ахинею малознакомым людям, в общем классика, господа. В итоге что мы имеем? Я обсолютно убедилась, что все уверены в моем сумасшествии, близкие уже ничего не говорят, просто жалость в их лицах. А мне 28, всего то , вроде бы, но чувство такое, что осталось до смерти два шага. Депрессуха, сэр .... И вот, после очередного двухдневного кутежа, позора и обвинений всех и вся , в моих руках оказалась баночка с эспералем. Не выход, оно и ясно, но хоть в сознание приведет ненадолго, хоть месяц не пить, уже победа , наивно полагаю я. К психологу записалась, в общем выход ищу. Такие дела.... Но это не первый мой заплыв в омут своих надежд на избавление, было и кодирование , которого не существует, как я убедилась, и тетурам был, короче круги круги круги замкнутые. Надеюсь, этот раз возымеет успех. Просто хочется верить, и сдаваться не хочется. Знающие люди, отзовитесь, помогите советом , да хоть словом добрым.
 
Просто хочется верить, и сдаваться не хочется. Знающие люди, отзовитесь, помогите советом , да хоть словом добрым.
Привет!
Не сдаваться ни в коем случае.
28 лет - вся жизнь впереди!
Насчет тетурама-эсперали я, правда, несведуща (в смысле, не применяла никогда),
а вот в подшивки-кодировки не верю
от слова совсем).
Ну, как костыль, конечно, эспераль сгодится.
Чуток отдохнешь от алко, придешь в себя.
Но тем временем, сама ведь уже знаешь:
работать над собой (ой, как я люблю это выражение!)))
"Важное", надеюсь, читала?
Если нет - самое время.
Ну, и - не быть голодной-усталой... В курсе тоже, да?
Пиши, не теряйся.
Лови поддержку, лучи бобра, я в тебя верю и много-много другого)))
В общем, отставить отчаяние и потихоньку-потихоньку трезветь.
 
А ты и есть в настоящий момент сумасшедшая, люди вокруг не дураки, все видят. Могу привести пример, живет в палате номер 6 Наполеон и не понимает, почему люди видят в нем сумасшедшего? Стоит принять эту ситуацию и перестать верить себе
 
Привет.
Знакомая ситуация с хим. защитой
тоже в поиске выхода из лабиринта, пока метод Шичко помогает.
А счетчик что за цифры показывает ?
 
Привет🌸
Лови поддержку) ты уже была на форуме? Или только зарегестрировалась? Как трезвела головой? (Помимо подшивок ничего не предпринимала?)
Мне кажется если тебе не помогают все эти методы, надо искать новый, пробовать всё... если в 28 такие проблемы с психикой, то в дальнейшем все будет только страшнее, сама понимаешь.. мой совет попробуй аа, многим помогает. Шичко. Читай книги, изучай болезнь.

Кто знает, может именно в этот раз все получится🙏🏻🙏🏻 Буду верить
 
Привет.
Знакомая ситуация с хим. защитой
тоже в поиске выхода из лабиринта, пока метод Шичко помогает.
А счетчик что за цифры показывает ?

Да я не пойму как его обнулить, никак не найду в настройках.
 
Привет🌸
Лови поддержку) ты уже была на форуме? Или только зарегестрировалась? Как трезвела головой? (Помимо подшивок ничего не предпринимала?)
Мне кажется если тебе не помогают все эти методы, надо искать новый, пробовать всё... если в 28 такие проблемы с психикой, то в дальнейшем все будет только страшнее, сама понимаешь.. мой совет попробуй аа, многим помогает. Шичко. Читай книги, изучай болезнь.

Кто знает, может именно в этот раз все получится🙏🏻🙏🏻 Буду верить

Была на форуме, все прочитала по моему, что только можно было. Ходила к наркологу на консультации, прописал таблетки психотропные, говорит, пьешь ты, милая, от проблем в семье, а как по мне, так все наоборот)))) так себе специалист ))))
 
Была на форуме, все прочитала по моему, что только можно было. Ходила к наркологу на консультации, прописал таблетки психотропные

И как помогают таблетки?
Смотри так можно и еще одну зависимость найти.
Алкозависимый как провела цепляет очень быстро другие зависимости.
 
А ты и есть в настоящий момент сумасшедшая, люди вокруг не дураки, все видят. Могу привести пример, живет в палате номер 6 Наполеон и не понимает, почему люди видят в нем сумасшедшего? Стоит принять эту ситуацию и перестать верить себе
Ну это и пугает, что все видят. Хочется же убедить себя, что всем пофиг, никто не заметит))) гадко очень, чувство вины заглушается очередным стаканчиком пенного, которое в итоге приводит к очередному тупому поступку, круг порочный.
 
И как помогают таблетки?
Смотри так можно и еще одну зависимость найти.
Алкозависимый как провела цепляет очень быстро другие зависимости.
Как сказать , помогают... Спать укладывают, только вот без них теперь не уснешь)))) все верно, очередная зависимость
 
Как сказать , помогают... Спать укладывают, только вот без них теперь не уснешь)))) все верно, очередная зависимость

Да.... Жалко, еще такая молоденькая
Спать укладывать должен любимый человек, а не фарма.
Я помню после двух недельного запоя дней 6 сон искал....... и наконец он пришол настоящий без фармы. Надо было немного потерпеть.
 
Попробуй аа) может тебе поможет) если почти все испробовала уже
 
Вавилоша, раз ты тут уже год, то знакома со всеми основными советами.
Раз решилась, значит выйдет. захочешь выпить- пиши сюда, мы тебя заболтаем.
 
в вацапе ахинею малознакомым людям
*O_v**O_v**O_v*

Я на сайтах знакомств барагозил, на утро не стыдно) Еще некоторые инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) практикуют, там вроде как вся активность удаляется с удалением аккаунта.

Привет *PREVED*
 
*O_v**O_v**O_v*

Я на сайтах знакомств барагозил, на утро не стыдно) Еще некоторые инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) практикуют, там вроде как вся активность удаляется с удалением аккаунта.

Привет *PREVED*
Бегу удалять инсту, там тоже есть что почитать )))) блин, капец это же )))) это все от скуки, муж по командировкам, сижу одна дома, развлекаюсь......
 
это все от скуки, муж по командировкам, сижу одна дома
Надо быть честной с собой до конца. Это всё от того, что ты алкаш, а муж в командировке для тебя возможность бухнуть, одна дома - так все алкаши об этом мечтают
 
Надо быть честной с собой до конца. Это всё от того, что ты алкаш, а муж в командировке для тебя возможность бухнуть, одна дома - так все алкаши об этом мечтают
Истину глаголишь
 
Ух , что началось... Весь день вроде норм было, а сейчас прямо накрывает, тревога до дрожи, кажется под дверью кто то скребётся, закрылась на все замки, сижу трясусь . Это конечно не впервые, но вот сколько такое было, справляться с этими страхами я не научилась. Есть идеи?
 
Назад
Сверху Снизу