Не пей вина, Гертруда!

С месяцем, Маргошка! Молодец! 😄
T11Z106B.jpg
 
Вот и что это было? Я так понимаю, коварный алкодемон пытается вернуть свою жертву обратно любыми доступными способами? 😁
А как же? А вдруг поведёшься? У меня так же было раз,вкус водки во рту без предпосылок вроде бы.
 
А как же? А вдруг поведёшься? У меня так же было раз,вкус водки во рту без предпосылок вроде бы.
К счастью, не повелась. Даже желания не возникло, скорее просто удивление...

Непьюша, Сми, Ягуарчик, большое вам спасибо! 😍

44486793_Untitled1.png
 
Маргошка, с месяцем! Первый месяц - он самый длинный (даже когда в нем всего 28 дней 😄 )

degKZ.jpg
 
Джаззи, АйварБ, спасибо! 👼

otkrytka-spasibo-s-cvetami.jpg


Первый месяц - он самый длинный (даже когда в нем всего 28 дней 😄 )
Полностью согласна. Хотя ощущения насчет этого месяца - двойственные. С одной стороны, этот месяц вроде бы пролетел незаметно, если говорить о времени...
Но если учесть - сколько я всякой инфы перелопатила, сколько обдумала, проанализировала, прочитала - то кажется, что прошла целая вечность...
 
Джаззи, АйварБ, спасибо! 👼

Полностью согласна. Хотя ощущения насчет этого месяца - двойственные. С одной стороны, этот месяц вроде бы пролетел незаметно, если говорить о времени...
Но если учесть - сколько я всякой инфы перелопатила, сколько обдумала, проанализировала, прочитала - то кажется, что прошла целая вечность...

Ага, первый - он как фундамент для последующих, имхо. И переход к новой единице измерения: уже не дни и недели, а месяцы...
Трезвость это классно, правда? Особенно, как оказывается, весной.
 
Трезвость это классно, правда? Особенно, как оказывается, весной.
Трезвость - это супер! Никаких минусов, одни сплошные плюсы! 👍 И, думаю, не только весной, а и в любое время года 😉

Лоллия, Лемма, Алина, большое спасибо! 😍

31a3beefdd06.jpg
 
Привет Марго! С минизаборчиком!!!
 
Привет, Виконт! Спасибо! Что за чудесная жизнь - что ни день то праздник! 😁
 
В трезвости ваще все дни праздники!
 
Назад
Сверху Снизу