Не пей вина, Гертруда!

Марго, привет, доброго, трезвого дня, тебе!!"
Привет, Виконт, спасибо! 😄

Я вообще первые2 месяца бегала по форуму за сообщениями Лолли, она умеет в двух словах и по существу.
Я уже оценила это - действительно, кратко и по существу 👍

Доброе утро! Нарушай правила , мысли позитивно!
Томми, доброе утро! Мыслить позитивно стараюсь всегда. Картинка позабавила 😋
 
33551860.139370905.jpeg
 
Всем привет! Всем доброго утра и удачной трезвой недели! 😍
Выходные прошли тихо и спокойно. Много общалась с дочей, много гуляла, занималась домашними делами - в общем, чудесные тихие семейные выходные. 😄
Муж употреблял свою стандартную пятнично-субботнюю дозу, и даже ситуация прошлой недели повторилась - когда вечер, спящий муж и открытая бутылка. Но алкодемон, судя по прочитанному сегодня на форуме, в эти выхи зависал в других краях, до меня не добрался. 😁
Так что, к счастью, не было ни крамольных мыслей, ни желания, ни тяги.
А погода была какая классная - солнышко, яркое голубое небо, тепло по-весеннему! Поймала себя на мысли, что в жизни есть немало того, чему стоит радоваться помимо алкоголя (и без него).
Вспомнилось, как выползая из последнего запоя, отчаянно хотелось сдохнуть. Причем даже не умереть, а именно сдохнуть - от абстиненции, от стыда, от осознания собственной никчемности... Нет, дура я, пожить-то еще ой как хочется! И желательно пожить вполне достойно.

Маргоша как настроение. пятничное, надеюсь все ровно. 👼
Ягуарчик, спасибо, что беспокоишься! 👼 Все замечательно, просто в выходные не было возможности на форум выйти ответить.

Виконт, большущее спасибо за картинку! Такая классная, весенняя, поднимающая настроение! 😄
 
Лоллия, доброго утра! Рада тебя видеть!
Вы с Ягуарчиком прямо мои ангелы-хранители здесь, на форуме! 👼
 
Светалана, привет! Рада видеть тебя в моей темке! Заходи в гости почаще! 😄
 
...Так что, к счастью, не было ни крамольных мыслей, ни желания, ни тяги...

Маргошка, привет! У меня тоже не было - не было, а потом раз! и чуть не попалась. Сбегай ко мне в темку, почитай. Я не пугаю, просто ситуации похожие у нас, на всякий случай будь как пионер "всегда готов!")))
 
Маргоша доброе утро 😍 правильно девченки надо быть всегда начеку, 👼
 
Маргошка, привет! У меня тоже не было - не было, а потом раз! и чуть не попалась. Сбегай ко мне в темку, почитай. Я не пугаю, просто ситуации похожие у нас, на всякий случай будь как пионер "всегда готов!")))
Привет, Ната! Обязательно почитаю! 😍 Я пока "обживаю пространство" - понемногу осваиваю матчасть, понемногу знакомлюсь с обитателями форума, с их темками.
А насчет "всегда готов" - полностью с тобой согласна, впадать в эйфорию и терять бдительность при нашем диагнозе не надо никогда. Тем более, если ты читала мой "вступительный" пост, у меня уже был 2,5-месячный опыт сухости, закончившийся весьма плачевно. Так что я знаю об этом на собственном печальном опыте. ☹️
 
Привет, Ната! Обязательно почитаю!...
..если ты читала мой "вступительный" пост, у меня уже был 2,5-месячный опыт сухости, закончившийся весьма плачевно. Так что я знаю об этом на собственном печальном опыте. ☹️

Эх, а у меня почти 6-ти месячный ((( был...
Ты всю то не читай), только про эту пятницу
 
Доброго дня тебе, Марго!
 
Прочитала. Одобряю.
Пьющий муж канешна мешает трезветь, но когда есть цель..
Правда мне иногда хочеццо оторвать ему голову и долго катать по неровному асфальту.
А вапче я его лю.
 
Эх, а у меня почти 6-ти месячный ((( был... Ты всю то не читай), только про эту пятницу
Прочитала всю 👼 Про пятницу - молодец, что выдержала! 👍

Доброго дня тебе, Марго!
И тебе доброго дня, Виконт! 😍

Марго, привет! 👼
Привет! К тебе как лучше обращаться? По нику - как-то официально выходит... Ты сама как предпочитаешь? 😳

Прочитала. Одобряю. Пьющий муж канешна мешает трезветь, но когда есть цель..
Правда мне иногда хочеццо оторвать ему голову и долго катать по неровному асфальту.
А вапче я его лю.
За одобрения - спасибо! Надеюсь, что в этот раз удастся не свернуть с правильного пути 😉
Пьющий муж, конечно, на пути к трезвости помеха серьезная. Но обнаружив - сколько форумчанок с этим отлично справились - я очень воодушевилась на этот счет.
Голову отрывать ему пока желания не возникает, пущай живет с ней - вдруг пригодится когда. Да ведь и я сама такая - мне же не оторвали 😁
 
Доброго всем утречка! 😍
Вчера весь день "запойно" читала форум, чуть ли не до тошноты 😋
Как же хорошо, когда не надо изобретать велосипед, а можно просто сесть и поехать!
А я-то раньше мучилась, собирала всю инфу по крупицам из разных источников. А здесь все это уже сделано давно!
Нахожу ответы на многие мучившие меня вопросы, анализирую, что раньше делала не так...
И почему я, дурочка дурацкая, не сделала этого летом? Прочитала Карра и на этом успокоилась. Ведь и на форуме зарегистрировалась еще в июне, а вот как-то не пошел он у меня тогда... 😌
 
Назад
Сверху Снизу