не могу взять себя в руки

Представляю как потом воняло от тебя! Столько парфюма разнообразного плюс продукты распада спирта!

не то слово! но мое обоняние измученно нарзаном это уже не воспринимало, думалось, что воняет от меня все таки кензо)
 
привет пивнякам!! Я тоже начинала с пятницы и по понедельник, потом уже в среду начала попивать. И количество выпитого увеличивалось. Депра с понедельника до пятницы, а в пятницу ура! бухаем! Вот такая жизня была.
Ты молодец, что задумалась о жизни. Молодец, что решилась менять что-то. А на мужа действительно не равняйся, у него свой путь, у тебя свой. 😍
Спасибо. Буду стараться)
 
Веселые вы. Улыбаюсь.

ну а чего грустить?) алкоголизм - это не приговор, живут же люди с диабетом) это даже определенная возможность разобраться в себе, просто надо воспользоваться, но это навсегда, да...
 
В себе никогда не разобраться. Мозг не даёт возможности, слишком ограничены его ресурсы.
 
В себе никогда не разобраться. Мозг не даёт возможности, слишком ограничены его ресурсы.

ну не скажите, я вот с таким увлечением в себе копаюсь, столько новых интересных пластов надыбал, мне вот реально интересно, даже куражит, просто я долгие годы спал, а тут проснулся и понял что я ваабще не такой, каким себе казался!))
 
Я не нарыл, - видимо, не всем дано. Вот отрицательные свои черты знаю, а избавиться не удаётся.
 
я даже понял ПОЧЕМУ я бухаю) таки докопался - бухаю я из-за страхов, вот уважаемой ТС тоже надо подумать о первопричинах, так сказать, позреть в корень)
 
я даже понял ПОЧЕМУ я бухаю) таки докопался - бухаю я из-за страхов, вот уважаемой ТС тоже надо подумать о первопричинах, так сказать, позреть в корень)
знаешь и бухаешь.....ну да работает твой метод
 
самоковыряние это прикольно....но к жизни отношения не имеет

не согласный, пока в мозгах хотя бы относительный порядок не наведешь жисть тоже не задасться, опять же имха
 
Назад
Сверху Снизу