не могу взять себя в руки

ох, привет! Тоже после заплыва умираю двое суток (позачера еще и капельницу поставили, но поставили когда я уже синий был ) - не знаю чего делать, даже с работы поперли и мобильник потерян основной со всеми контактами.
Думаю зашиваться через 3 дня.
Не пробовала кодироваться? мне помогает на какое-то время.. жаль просто потраченного впустую времени на синь и птерянного здоровья и мат.вещей, остаток по карте вообще боюсь смотреть, думаю не мало я с нее денег снял за эти дни (неделя была в субботу).
Беда с этим алкоголем. С мужем теперь проблеммы. Утащил из дома бытовуху которую купил к маме. Стыд. О кодировке думаю
 
Беда с этим алкоголем. С мужем теперь проблеммы. Утащил из дома бытовуху которую купил к маме. Стыд. О кодировке думаю
так кодируйся если думаешь, доктор все объяснит.У меня их ни одна и не две даже и не три.Реально помогает на некоторое время тормозиться, а там уже как пойдет.Но главное что останавливает пусть и не навсегда
 
Привет. Я тоже кодировался несколько раз и у разных докторов. Думаю, это действенно только в первый раз. Потом хитрый мозг вычисляет что бухануть то можно.
 
Как же хорошо трезвой. Правдо ещё сон не очень, но самопоедание и чувство вины уже не такое сильное. Читаю темки в форуме. Прочла кильку, тронуло. Сегодня буду
дреки
 
ох, привет! Тоже после заплыва умираю двое суток (позачера еще и капельницу поставили, но поставили когда я уже синий был ) - не знаю чего делать, даже с работы поперли и мобильник потерян основной со всеми контактами.
Думаю зашиваться через 3 дня.
Не пробовала кодироваться? мне помогает на какое-то время.. жаль просто потраченного впустую времени на синь и птерянного здоровья и мат.вещей, остаток по карте вообще боюсь смотреть, думаю не мало я с нее денег снял за эти дни (неделя была в субботу).
Как вы сейчас? Поотошли?
 
Назад
Сверху Снизу