Не могу уйти

В конце концов, пчмуто не упомянули мат.капитал, можно какую то хатку да купить.....
 
Ничего не поняла.

Можно, конечно, сослаться на судьбу.

Но проблема явно не в сожителе.
Каждая мать примерно представляет к чему стремится в семейных отношениях.
Видимо ваше детство прописало вам такое представление вашей семьи.

А вы сами совсем не пьете?
 
Брат! Они с жён бухали, детей у них забрали органы опеки и в тюрьме сидел не раз! Вот в декабре освободился 10 лет отсидел! Больше не бухает! Но он больной уже ! Цирроз и сердце! Ноги отнимаются
Ты такого же хочешь мужа, просто сама сейчас мучаюсь уходить или нет, вместе выросли поженились и опанки начал бухать уже на протяжение 2х лет кодируется расскодируется и горы обещает, не получится из это не чего хорошего, а у тебя еще и дети которые смотрят на это все, не жалко себя пожалей детей своих....
 
вы заметили, как всё таки много среди жён алкашей многодетных женщин?:girl_in_dreams:как вы думаете, почему так?
моя версия--мозгов нет.
 
А вы сами совсем не пьете?
ТС вроде считает, что не пьет, что скорее всего означает, что пьет как все.
Конечно необходима честная информация - как часто пьет, что пьет, какие дозы, тогда Кошка быстро бы определила алк, иль не алк.
И еще информацию по детским пособиям на какую сумму вся семья живет и квартиру снимает???
 
Ну я понимаю. Но алкашкой называть ?
Не беспокойтесь, здесь многих соз про алкоголизм спрашивали. Специфика раздела имеет место быть. Да, иногда здесь очень жестко, даже жестоко, но пройдет время и вы сами поймете, что по-другому нельзя, сопли на кулак можно годами наматывать и ничего не делать, а делать НАДО, грести надо в сторону спасения себя и детей своих! Вы еще очень молоды, ничего еще не потеряно, и жизнь еще не просрана (прошу прощения), но Вам придется пахать, причем одновременно на всех грядках - психического, физического здоровья, материального благополучия, воспитания детей. Подумайте, куда уходят ваши силы, когда осознание проблемы уже пришло?!
 
Алкашкой значит стыдно быть, а алкаша возле себя и детей не стыдно иметь? Так вот твоим детям за папаню алкаша не стыдно будет? Старший то уже все понимает.
 
Попробуй его перед фактом поставить.Пусть выбирает-ты с детками или алкоголь с друзьями. Скажи, что терпеть больше не будешь и точка!!! Выбирет семью, сразу кодируй и года так на 2 сразу. Может за это время мозгов прибавится и осознание того что семья дороже пьянок. Удачи тебе! Надеюсь всё получится!!!
 
Тише тише девочки , щас доведете беднягу до безудержного запоя!
А как же, прям под белы рученьки насильно в рай потащим. O:-)
Надеюсь, что запой будет профлитературой.
Тут психолог и психотерапевт не нужен, чтобы уяснить, что рядом с таким алком находится опасно для жизни и здоровья.
 
Смогу. Поэтому и говорю что мне нужен психолог чтоб понять что не так во мне? В детстве мама меня била за каждую провинность. Никуда не пускала, даже в гости к подругам. Помню момент, что как то сидели на даче и она мне сказала что я когда была маленькая была такая красивая как ангел, а сейчас... и тишина. Я тогда убежала на косели и началаа плакать. И до сих пор иногда говорит что я не красивая и ставит в пример моих сестёр, посмотри как они одеваются, а ты... и т.д. Я вырвалась из этой домашней тюрьмы. Но теперь даже и не знаю, лучше бы жила с ней, чем так как сейчас
Привет, UiaS, пока до психолога не дошла, приходи к нам в тему, думаю многое поймешь.
А пока тут правильно тебе говорят, позаботься о себе и детях, а алка оставь в покое.
Он болен болезнью "алкоголизм", это этаноловая наркомания, почитай про это. Вину на себя не бери, ты не виновата в его болезни, болеть и не лечиться - это его собственный выбор. Ты не врач, и не сможешь его вылечить.
Как помочь себе и ему заодно, почитай здесь.
 
Пожалуйста простите! НО вы вообще хоть чуточку адекватная? кажется взрослая женщина, симпатичная по фото. Вы что не понимаете, что у вас одна жизнь? Эту жизнь вы должны посвящать себе. Делать так, чтобы вам было хорошо. Как вы можете жить с алкоголиком, лжецом, последней скотиной, которая ворует деньги у своих же детей. Это за гранью.
Выгоняйте его, заяву на него в мусарню, за кражу и в клетку. Ваш супруг это животное. Вы сами так его описали. Таких нужно изолировать. И если вы этого не понимаете, то вы больны не меньше, чем он.
 
Назад
Сверху Снизу