Не могу уйти

Да только сейчас,теперь я поняла о чем говорил Rietveld.Я только родилась в 90-ом)
 
Да мне понравилось,посмотрю)вот это рекламы были,не то что сейчас.
 
Сдаётся мне, что восклицательный знак после каждого предложения это явно не здоровая фигня.
А поднимать давно заброшенные темы, где ТС больше двух лет не выходил на форум, значит, фигня здоровая, да? :-D
 
А поднимать давно заброшенные темы, где ТС больше двух лет не выходил на форум, значит, фигня здоровая, да? :-D
Да вижу уже:) я когда зачитываюсь, на даты забываю всегда смотреть :))
 
Вот не понимаю, я как взрослая женщина, не имею своего жилья, уже имея ребенка рожает, ну ладно второго, но вот третьего от неплатежеспособного алка, не будучи с ним даже в законном браке....:facepalm:
От нормальных мужей, имея свою квартиру многие сто раз подумают, рожать ли второго, а тем более третьего...
И сказки про детские пособия, на которые можно квартиру снимать, детей кормить- обувать - тоже не надо рассказывать - в России это не возможно, после 1,5 лет все пособия резко сокращаются..

Знала одну такую мамочку молодую - двоих родила в непонятных отношениях - алименты мизер, у нее мама алк, т.е. с деньгами проблема, но она жила в своей общаге, а подрабатывала девушкой по вызову, дети хоть обуты, одеты были и сыты...
Согласна. Детей жалко. Как на детское пособие можно прожить? Бред это.
 
Назад
Сверху Снизу