Не могу уйти

Все моё детство и вся моя жизнь как

я не хочу вообще с ней на эту тему разговаривать! Мне эта больнее тема чем муж алкаш! Я как то поборола обиду в себе на ее отношение ко мне
Тебя спросили готова ли ты менять - а в ответ у меня так всю жизнь! То есть не готова?

И не ври - не можешь обсуждать какую-то тему, значит она больная и обида никуда не делась. И значит сама так же как мать считаешь. Вот мне скажут, что я алкоголичка и мне будет смешно, ибо это не так. А тебе говорят - ты некрасивая и ты обжаешься, значит согласна.
И так во всем
Полюби себя и спаси детей.
 
Вот Жемчужина таки сказала вслух, нам что я намекал изначально. Почему ты нашла парня младше себя имея уже ребенка.? Ты и не видела себя счастливой , заведомо вас ожидало расставание 3 4 5 лет он найдет моложе и уйдет ето любая женщина чует на подсознание, так тебе еще и сказали что он Алик Болдуин, вообще красота, ты не видишь себя в нормальной жизни вот и все , не буду расписывать .. Мать тебя задела , ты такая мнительная?
 
Я как то поборола обиду в себе на ее отношение ко мне
Надо не бороть обиду, а принять, что она поступала так в силу каких-то своих причин. Она не могла иначе.
Сейчас ты загнала эту обиду внутрь себя. Отпусти и прости.
 
Но ты же красавица. Что такая девушка может делать рядом с безработным алкашом?!
Я в шоке просто. Ты спасайся сама.
Продумай план и уходи. Нужно найти в себе силы.
 
Ты чем-то похожа на мою бывшую одноклассницу. Вот она выложила фото в инсту, что летит в Нью-Йорк. Правда у неё вид не такой уставший. Но суть в том, что ты явно не страшная, что б о своей внешности плохо думать. Это тебе в мотивацию)
 
А че я то :-D? Ученые так говорят, им виднее.
А чудеса случаются ).
Но редко.
Ученые много чего говорят) Скорей всего конкретно эти разговорчивые никогда не пили, и таким образом хотят доказать свою высоконейроносвязепередоваемость! 🤔
 
Ученые много чего говорят) Скорей всего конкретно эти разговорчивые никогда не пили, и таким образом хотят доказать свою высоконейроносвязепередоваемость! 🤔

Ну как восстановится все - расскажу. Но пока эмпатия не очень.
 
Вот не понимаю, я как взрослая женщина, не имею своего жилья, уже имея ребенка рожает, ну ладно второго, но вот третьего от неплатежеспособного алка, не будучи с ним даже в законном браке....:facepalm:
От нормальных мужей, имея свою квартиру многие сто раз подумают, рожать ли второго, а тем более третьего...
И сказки про детские пособия, на которые можно квартиру снимать, детей кормить- обувать - тоже не надо рассказывать - в России это не возможно, после 1,5 лет все пособия резко сокращаются..

Знала одну такую мамочку молодую - двоих родила в непонятных отношениях - алименты мизер, у нее мама алк, т.е. с деньгами проблема, но она жила в своей общаге, а подрабатывала девушкой по вызову, дети хоть обуты, одеты были и сыты...
 
Ученые много чего говорят) Скорей всего конкретно эти разговорчивые никогда не пили, и таким образом хотят доказать свою высоконейроносвязепередоваемость! 🤔
Не знаю. Да мне это и не интересно теперь.
 
подрабатывала девушкой по вызову, дети хоть обуты, одеты были и сыты...

Думаешь надо об этом заявлять на форуме? Как бы не самая социально приемлимая работа. Как и нарко-закладчик или барыга
 
Думаешь надо об этом заявлять на форуме? Как бы не самая социально приемлимая работа. Как и нарко-закладчик или барыга
Причем по статистике каждая втораяс
девушка имеет такую подругу☝️
 
Думаешь надо об этом заявлять на форуме? Как бы не самая социально приемлимая работа. Как и нарко-закладчик или барыга
Думаешь, что в общаге это можно скрыть?
Мне эту девочку жалко было, связалась в 16 лет с парнем, забеременела, родила, а он не женился и вернул назад в общагу...
Вопрос не в этом, а в том как можно прожить в нашей стране на детские пособия?
Вот какая сумма этих пособий даже на троих детей 2,4, 11 лет, это сколько?
 
Назад
Сверху Снизу