Не могу уйти

Почему люди боятся Ада после смерти, если комфортно в нем живут всю жизнь?
До чего же сильно может портить свою же жизнь больная голова.

Автор, а описание динамики своей жизни только сейчас сделали, раньше не было чувства, что что-то не то происходит?
 
Почему люди боятся Ада после смерти, если комфортно в нем живут всю жизнь?
До чего же сильно может портить свою же жизнь больная голова.

Автор, а описание динамики своей жизни только сейчас сделали, раньше не было чувства, что что-то не то происходит?
Раньше думала что его можно изменить, но теперь понимаю что нет
 
Привет, Ула.
Ты написала много о его алкоголизме. Хотя достаточно уже того, что в 15 лет была наркология..

Огромная вероятность, что мозг поврежден уже необратимо.
Алкоголь повреждает ту часть мозга, которая отвечает за чувства-эмоции человека. И память. Память ерунда. Но нормальных чувств и реакций ты вряд ли дождешся от него.

К сожалению со временем он будет реально физически опасен для тебя и детей.
Уходи из этого.

Какие твои финансовые возможности вообще, ты в декрете?
А я то думаю чо я такой чёрствый сухарь стал... Не подскажешь а та часть которая повреждается с чувствами и эмоциями восстанавливается? 🤔
 
33 года, трое детей, голод и пепелище.

Самое время вспомнить о чувстве собственного достоинства и СВОЕМ долге перед детьми, которых обрекла так жить, которым выбрала наркомана в отцы. Ты же не хочешь, чтобы они на панель пошли или по тюрьмам в попытках наладить материальное положение?

Развод. Срочно отписаться по нескольким благотворительным организациям с просьбой о помощи. И бегом искать работу, решать вопросы с садом и яслями.
Перестать сопли размазывать.

Тебе дети долго будут такое детство вспоминать.
Что ты творишь с ними?
 
А себя сможешь изменить, как думаешь?
Смогу. Поэтому и говорю что мне нужен психолог чтоб понять что не так во мне? В детстве мама меня била за каждую провинность. Никуда не пускала, даже в гости к подругам. Помню момент, что как то сидели на даче и она мне сказала что я когда была маленькая была такая красивая как ангел, а сейчас... и тишина. Я тогда убежала на косели и началаа плакать. И до сих пор иногда говорит что я не красивая и ставит в пример моих сестёр, посмотри как они одеваются, а ты... и т.д. Я вырвалась из этой домашней тюрьмы. Но теперь даже и не знаю, лучше бы жила с ней, чем так как сейчас
 
НУ спроси у нее, чего она родила такую некрасивую и от кого? Почему не родила красивую?
 
Смогу. Поэтому и говорю что мне нужен психолог чтоб понять что не так во мне? В детстве мама меня била за каждую провинность. Никуда не пускала, даже в гости к подругам. Помню момент, что как то сидели на даче и она мне сказала что я когда была маленькая была такая красивая как ангел, а сейчас... и тишина. Я тогда убежала на косели и началаа плакать. И до сих пор иногда говорит что я не красивая и ставит в пример моих сестёр, посмотри как они одеваются, а ты... и т.д. Я вырвалась из этой домашней тюрьмы. Но теперь даже и не знаю, лучше бы жила с ней, чем так как сейчас
Тебе честно говоря некогда копаться в психологии. Там работы на годы.
Срочно займись вопросами выживания и материального обеспечения!

А с тобой что не так - очевидно нулевая самооценка и полное непонимание, в каком дерьме живешь.
 
А себя сможешь изменить, как думаешь?
Все моё детство и вся моя жизнь как
НУ спроси у нее, чего она родила такую некрасивую и от кого? Почему не родила красивую?
я не хочу вообще с ней на эту тему разговаривать! Мне эта больнее тема чем муж алкаш! Я как то поборола обиду в себе на ее отношение ко мне
 
А я то думаю чо я такой чёрствый сухарь стал... Не подскажешь а та часть которая повреждается с чувствами и эмоциями восстанавливается? 🤔
Нет. Можешь почитать о том как алкоголь убивает связи между нейронами мозга.
 
Назад
Сверху Снизу