Не могу уйти

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    102.1 KB · Просмотры: 113
Боже мой. Ладно, спасибо за советы. До свидания
а советов надавали кучу, смысл один - или выгнать или бежать самой. НИЧЕГО не изменится, не жди. Только время твое уходит, и детей травмируешь. Старший реб вообще все хорошо понимает.
 
Тебе надо поставить ему вопрос ребром. Либо он остаётся с тобой и детьми и начинает трезвую жизнь или пусть идёт на все четыре стороны. Квартиру конечно лучше бы сменить, т.к. полицейских вызывать, чтобы его прогонять туда вряд-ли получится, т.к не ваша собственность и найм без договора. Если он не хочет меняться и не замечает страдания ближних зачем он такой нужен?
 
Похожа я на зэка?
зачем тебе здесь что-то доказывать?
таким же неизвестным, возможно - темным личностям? :-D
пришла с проблемой - решай, не отвлекайся
 
Тебе надо поставить ему вопрос ребром. Либо он остаётся с тобой и детьми и начинает трезвую жизнь или пусть идёт на все четыре стороны. Квартиру конечно лучше бы сменить, т.к. полицейских вызывать, чтобы его прогонять туда вряд-ли получится, т.к не ваша собственность и найм без договора. Если он не хочет меняться и не замечает страдания ближних зачем он такой нужен?
та никто не изменится уже, ежу понятно. Расставаться в срочном порядке и точка.
 
Похожа я на зэка?
хорошенькая девчуля и детки замечательные!!! Посмотри как вымотала тебя эта жизнь с алком, которую ты для себя и выбрала сама, также сама можешь отказаться от нее! Забирай детей и снимай другую квартиру, желательно в другом районе, с этой квартирой и хозяйкой алк пусть сам разбирается. А ты налаживай свое психоэмоциональное состояние без него! Твоим детям нужна здоровая и улыбающаяся мама!!!
 
Вот он вчера утром в 9 часов ушёл и нет его до сих пор! Я постараюсь взять себя в руки и не пускать его
лучше бы тебе оттуда съехать. И подальше. А так он будет приходить, трепать тебе нервы, и ты сдашься рано или поздно. И так будет длиться годами, дети расти в непонятной дикой обстановке, а ты будешь усталая бесконечно и опустошенная. Жизнь короткая. Беги, дядь Мить.
 
Назад
Сверху Снизу