Не могу уйти

Вы понимаете что это трольчатина, жирная и толстая. Зачем они это делают? Зэки так развлекаются, наверное. Делать нечего, хоть поболтать с кем -нибудь, развести на эмоции.
 
Вы понимаете что это трольчатина, жирная и толстая. Зачем они это делают? Зэки так развлекаются, наверное. Делать нечего, хоть поболтать с кем -нибудь, развести на эмоции.
откуда дровишки?)))
 
Вы понимаете что это трольчатина, жирная и толстая. Зачем они это делают? Зэки так развлекаются, наверное. Делать нечего, хоть поболтать с кем -нибудь, развести на эмоции.
мелькала мыслишка такая)
 
правда? ну тогда все ок
Я сейчас выйду на работу и все будет ок. Я в этом уверена. Вопрос мой звучал вообще в другом. Я вообще написала сюда чтобы поделиться, думала меня тут поймут, а получается все не так. У нас в городе нет к сожалению психологов, чтобы к ним сходить. А мне сейчас очень он нужен, я не могу избавиться от него, собраться и не принимать обратно. Не понимаю что со мной
 
А мне сейчас очень он нужен, я не могу избавиться от него, собраться и не принимать обратно. Не понимаю что со мной
[/QUOTE]
Что держит, объясни своими словами?
 
до какого возраста в России дают на детей пособие?
От доходов зависит. Как только перевалят прожиточный минимум, сразу откажут. А так, до совершеннолетия, вроде.
Не знаю, как автор, но я получаю пособие 583 рубля в месяц. 1 ребенок несовершеннолетний.
Старшей 19 лет, учится в колледже на дневном, социальную стипендию оформили (1190 с копейками).
 
Последнее редактирование:
Я сейчас выйду на работу и все будет ок. Я в этом уверена. Вопрос мой звучал вообще в другом. Я вообще написала сюда чтобы поделиться, думала меня тут поймут, а получается все не так. У нас в городе нет к сожалению психологов, чтобы к ним сходить. А мне сейчас очень он нужен, я не могу избавиться от него, собраться и не принимать обратно. Не понимаю что со мной
Психолога можешь найти на www.b17.ru.
Может боишься одна остаться?
 
А мне сейчас очень он нужен, я не могу избавиться от него, собраться и не принимать обратно. Не понимаю что со мной
Что держит, объясни своими словами?
[/QUOTE]
Я про психолога! Что мне надо к психологу
 
Вопрос мой звучал вообще в другом. Я вообще написала сюда чтобы поделиться, думала меня тут поймут, а получается все не так.
Как набраться храбрости и выгнать его? Либо не пришла ещё та точка кипения? Вообще есть какие-то шансы на то что можно победить алкоголизм?
эти вопросы чтоль?
1 взять и выгнать - что в этом страшного?
2 зачем тебе побеждать его алкоголизм
вылазь из жопы

А чо ты мне злостный смайлег поставила :-D
это не тебе :-D
это моя эмоция :excl::finger:
 
Я сейчас выйду на работу и все будет ок. Я в этом уверена. Вопрос мой звучал вообще в другом. Я вообще написала сюда чтобы поделиться, думала меня тут поймут, а получается все не так. У нас в городе нет к сожалению психологов, чтобы к ним сходить. А мне сейчас очень он нужен, я не могу избавиться от него, собраться и не принимать обратно. Не понимаю что со мной
Люди, я это уже видела в какой-то теме, почти слово в слово.
И стиль один в один. Один и тот же сиделец ,видать, развлекается.
 
Это про меня? Типа я тролль? Я могу фото скинуть на данный момент. Что за бред вообще
потому что история дикая, поэтому трудно смириться, что это таки правда. Вот и подозреваем :CRAZY:
 
Люди, я это уже видела в какой-то теме, почти слово в слово.
И стиль один в один. Один и тот же сиделец ,видать, развлекается.
Боже мой. Ладно, спасибо за советы. До свидания
 
Люди, я это уже видела в какой-то теме, почти слово в слово.
И стиль один в один. Один и тот же сиделец ,видать, развлекается.
а смысл? если сиделец, оно бы на СЗ как минимум развлекалось)))
 
Люди, я это уже видела в какой-то теме, почти слово в слово.
И стиль один в один. Один и тот же сиделец ,видать, развлекается.
Клоноискательство как бэ не приветствуется ) или как там это называеццо?
 
Назад
Сверху Снизу