Не могу разобраться сама.

Так сейчас с билетами полная засада.
Не уехать. Если только своим ходом.
Минимум вещей и автобусом. Или можно такси взять междугороднее. Если человек много, то рентабельно.
 
Верно.
4 года назад - Турция, все по плану, за ранее, что бы бюджетнее получилось. Не получилось. Перенесли на год.
3 года назад. Опять Турция отменилась, (я писала об этом)
2года назад. Забрала деньги Поехала в Анапу (там потопы, дожди, в море дерьмо плавает). То же без предварительного планирования.
1 год назад - Египет, все здорово, прилетели, начали отдыхать, война. Ну какой отдых, лишь бы вылететь из страны и вернуться домой.
И вот сейчас.😭
Байкал, Алтай Питер Ярославль, Казань....
Можно снять жилье где нибудь под Казанью на Волге. Накупаться и Казань посмотреть пару дней
 
Байкал, Алтай Питер Ярославль, Казань....
Можно снять жилье где нибудь под Казанью на Волге. Накупаться и Казань посмотреть пару дней
Да.

Приходится, все распускать и перекраивать, мне трудно это дается, со скрипом, не мобильная я.
 
Ден, не плакай.
Ничего необычного, это просто жизнь.

Надо чаще ездить, тогда и процент срывов поездок будет ниже :old: :PARDON:

У нас также история. Турция 3 года назад из-за ковида пропала, потом перенесли на год, опять пропала. В итоге на эти деньги поехали в Сочи зимой :-D

В поездках - бывет дети болеют, зимой в Сочи муж с температурой несколько дней был, осень то я упала с электромопеда и ногу повредила, потом 2 недели ходить не могла :girls2:

Это жизнь.
Главное, не фиксируйся на плохом, все пройдет. И это тоже :old:
 
Ден, не плакай.
Ничего необычного, это просто жизнь.

Надо чаще ездить, тогда и процент срывов поездок будет ниже :old: :PARDON:

У нас также история. Турция 3 года назад из-за ковида пропала, потом перенесли на год, опять пропала. В итоге на эти деньги поехали в Сочи зимой :-D

В поездках - бывет дети болеют, зимой в Сочи муж с температурой несколько дней был, осень то я упала с электромопеда и ногу повредила, потом 2 недели ходить не могла :girls2:

Это жизнь.
Главное, не фиксируйся на плохом, все пройдет. И это тоже :old:
У меня аналогично...и с Турцией, и с Анапой и т.д....Как ехать дети всегда заболевали, то ветрянка за день до поездки, то темп 39 за час до поезда....Плюсуюсь к Тотошке....это просто жизнь, снизить накал тревожности и значимости.....и все будет хорошо! Проверено!
 
Да.

Приходится, все распускать и перекраивать, мне трудно это дается, со скрипом, не мобильная я.
Вот мироздание тебе и намекает что, может легче на подъем надо стать (?) И вообще легче ко всему относиться. Отдыхать когда хочется, среди недели, больше. И вообще, как-то перекроить свое отношение к процессу
 
Верно.
4 года назад - Турция, все по плану, за ранее, что бы бюджетнее получилось. Не получилось. Перенесли на год.
3 года назад. Опять Турция отменилась, (я писала об этом)
2года назад. Забрала деньги Поехала в Анапу (там потопы, дожди, в море дерьмо плавает). То же без предварительного планирования.
1 год назад - Египет, все здорово, прилетели, начали отдыхать, война. Ну какой отдых, лишь бы вылететь из страны и вернуться домой.
И вот сейчас.😭
Денти - ты на себя то сильно не воспринимай.. Это не только у тебя так - время вот сейчас такое - неспокойное время...
 
Ты подожди подпрыгивать.. Какой там карантин? Ковидный? Ну карантин и карантин - может это и не помеха?
Да. Отпустила значимость. Неделя есть, информацию поднакоплю. Отпустила процесс.

Но тряхануло знатно. Таааак обидно было, маленькой себя почувствовала.
 
Да. Отпустила значимость. Неделя есть, информацию поднакоплю. Отпустила процесс.

Но тряхануло знатно. Таааак обидно было, маленькой себя почувствовала.
Денти - ты сама представь, как сейчас всех трясет..

У мпеня дети собирались приезжать на машине из Берлина аккурат 27 февраля с парнем и котом на борту))) - чтоб неделю с 8 марта захватить... Ну можешь понять их чувства, когда они рано утром прочитали в интернете.. Понятно - что все отменили.
 
. Ну можешь понять их чувства, когда они рано утром прочитали в интернете.. Понятно - что все отменили.
Могу. Понимаю очень. Да. Эх.

Живем в здесь и сейчас.

Как там? Перепоручаю свою жизнь и волю ВС.
 
Могу. Понимаю очень. Да. Эх.

Живем в здесь и сейчас.

Как там? Перепоручаю свою жизнь и волю ВС.
Подожди еще - смотря в каом виде они там карантин объявили. А что карантинят то - опять ковид? Или оспу уже обезъяновую - я не удивлюсь...
 
Подожди еще - смотря в каом виде они там карантин объявили. А что карантинят то - опять ковид? Или оспу уже обезъяновую - я не удивлюсь...
Оспу🤣 🤣
Вчера читали лекцию по ней. Зачет будет. Контакт с обезъянами любой не рекомендуется (съесть, полюбить), прививки от ковида подходят и при оспе. Но за рубежом, другие ставят, индивидуальную оспе.

Ковидеый карантин. Желтая зона, масочный режим, прививки, а у меня или закончилась или близко к этому, не помню.

Что меня зацепило здесь, хотела город посмотреть, а ограничение посящений общественных мест. А просто погостить в этом городе я не хочу, лучше дома поваляюсь.
 
прививки от ковида подходят и при оспе.
Ахаха. Нормальный подход.


Думаешь, прям закроют все?
 
Ахаха. Нормальный подход.


Думаешь, прям закроют все?
Масочный режим меня не страшит, а ограничения полюбас будут.
Те ощущение "подрезаных крыльев" будет витать в воздухе
 
Масочный режим меня не страшит, а ограничения полюбас будут.
Те ощущение "подрезаных крыльев" будет витать в воздухе
Ну ограничения ограничениям рознь.

Одно дело, когда вход в музеи ограничат, и другое, когда, например, запретят без маски в магазине.

У нас в городе до сих пор какие-то там ограничения действуют. Только никто о них толком не знает :girls2:
 
В отпуск надо ехать. Иначе как у меня получится. В итоге 3 года без отпуска и на грани срыва) . Из-за этого из минуса не выходила. Три раза чемодан собирали и разбирали. Штормило меня здорово. Не отдыхать это зло. В итоге отпуска не хватило хорошо была возможность ещё отдыхать. Голова на место встала хоть. Лучше с этим не шутить.
 
Назад
Сверху Снизу