Не могу разобраться сама.

Для меня априори мужик, берущий у женщины деньги- не мужик. Настоящий мужик найдёт выход без тебя.

И что это за мужик такой, что ему денег не хватило до зарплаты? Даже заначки штоле нет? Если он распоряжается вашими финансами, то херовый с него распорядитель.
Ари, люди живут на зп. И она далеко не заначечная.
 
Что жигало не чувствую. Так, по малому, по верхам надкусывает все время. А в остальном, да, так чувствую. Просит вмегда без отдачи.
Мы же семья.
А во что ты оцениваешь его труды, его затраты в ваш быт? Твои затраты?
 
Ден, ну если боишься разговора, как насчет- тебе у него просить начать?
Он тебя надкусил - через некоторое время ты его, но 2 раза больше.
И посмотришь, как он возопит.
 
Ден, ну если боишься разговора, как насчет- тебе у него просить начать?
Он тебя надкусил - через некоторое время ты его, но 2 раза больше.
И посмотришь, как он возопит.
Это не прокатит , он знает , что Дентас стабильнее в финансах
И да , он мягко говоря ,удивится.
Дентас , как вы определили сумму на быт , которой скидываетесь ?
Из расчета каких потребностей ?
 
А во что ты оцениваешь его труды, его затраты в ваш быт? Твои затраты?
Я расцениваю свои затраты как прямо пропорциональные его затратам. И вот, видишь, мои считаю, что даже больше.
 
Это не прокатит , он знает , что Дентас стабильнее в финансах
И да , он мягко говоря ,удивится.
Дентас , как вы определили сумму на быт , которой скидываетесь ?
Из расчета каких потребностей ?
Ну продукты и бытовые дела попалам, фиксированная сумма на каждый месяц.

Решили, что надо обновить ему бытовую технику. Холодильник, теплицу купили попалам.
Люблю огород. Саженцы, розы, все приблуды огородные, семена, дуги, укрыаные, травилки и тд я покупаю за свой счет.

Он делал ремонт мне в квартире.
Деньги категорически не взял.
Я отблагодарила его сменой осеннего гардероба, без уточнения, что в благодарность за ремонт. Для себя так решила.
Сейчас думаю, в качестве чего он принял эту оплату одежды, я не знаю. Не кокетничал,.
 
Для меня априори мужик, берущий у женщины деньги- не мужик. Настоящий мужик найдёт выход без тебя.

И что это за мужик такой, что ему денег не хватило до зарплаты? Даже заначки штоле нет? Если он распоряжается вашими финансами, то херовый с него распорядитель.
Ари, что то мне не нравится в этом твоем.
А женщина, которая берет у мужчины деньги, то норма, да?

Дело не в нем. Он попросил и попросил. Мое дело отказать, а я не могу.

Дело во мне.
 
Ден, ну если боишься разговора, как насчет- тебе у него просить начать?
Он тебя надкусил - через некоторое время ты его, но 2 раза больше.
И посмотришь, как он возопит.
Есть такой вариант.

Но это же игры. Кто кого
 
Для меня априори мужик, берущий у женщины деньги- не мужик. Настоящий мужик найдёт выход без тебя.
Ну если честно, жестковато и категорично звучит.

Ну и наберёт он долгов "без тебя" для тебя.
 
А твоя квартира сдаётся?
Просто стоит?
Просто стоит.
Не хочу пускать людей.
Потом спать голой ж@ на своих кроватях и дочь на каникулах когда возвращается домой, то мы живем у меня.
 
Дело не в нем. Он попросил и попросил. Мое дело отказать, а я не могу.

Дело во мне.
Тебя же не то задело , что попросил , сумма то ни о чемная , а то как он это сделал.
Так ведь ?

Будь вы и правда семья тебя бы это задело ?
 
Тебя же не то задело , что попросил , сумма то ни о чемная , а то как он это сделал.
Так ведь ?

Будь вы и правда семья тебя бы это задело ?
Что задело бы?
Если мне придется просить у него денег, потому что что мы семья, но кошельки разные, то я ПОПРОШУ.
дай пожалуйста, мне на то то и то то и я подразумеваю отдачу. Он просит и берет уже не первый раз (по мелочи, не больше двух трех тысяч) без отдачи.
Просто просит, а у меня во рту слова стынут, с отдачей?, Когда вернешь? Мне стыдно спросить и озвучить и показаться корыстной.
 
Что задело бы?
Если мне придется просить у него денег, потому что что мы семья, но кошельки разные, то я ПОПРОШУ.
дай пожалуйста, мне на то то и то то и я подразумеваю отдачу. Он просит и берет уже не первый раз (по мелочи, не больше двух трех тысяч) без отдачи.
Просто просит, а у меня во рту слова стынут, с отдачей?, Когда вернешь? Мне стыдно спросить и озвучить и показаться корыстной.
Тогда просто учись говорить нет.
Если уж так прям коробит- с формулировкой я исчерпала свой лимит за месяц.
 
Назад
Сверху Снизу