Не могу разобраться сама.

@Плюшка ,чо глаза то пучишь)
Знаем мы тут в каких местах ты кайф ловишь.;D :sarcastic:
У врача свой кайф,вытащить безнадёжного,сделать нереальное.)
Ну и помочь,поддержать,-созовское жы)))
 
я прям несколько раз перечитала про хирургов ) вспомнила всех, достаточно приятные врачи, аккуратные.
Мож, они после наркоза преображаются?? 🧐
Да,приятные,аккуратные,улыбчивые. С изумительным чувством юмора.Немного циничные)
Без дежурств и сложных случаев их ломает,им становится скучно работать.Кайфожоры,чо :-D
 
А хирурги совсем не садисты,они очень человеколюбивы в большинстве своём.

У врача свой кайф,вытащить безнадёжного,сделать нереальное.)
в БДСМ садисты как раз таки кайфуют от ощущения власти и контроля, игра в Бога-Повелителя.
Я этот кайф адреналиновый ловила на дежурствах, во время реанимационных мероприятий
и сколько лет уже ловишь\ловила? может не выгорела ещё просто?
 
Без дежурств и сложных случаев их ломает,им становится скучно работать.Кайфожоры,чо :-D
Адреналин это: бей, беги или замри. Адреналиновые наркоманы кайфуют не от самого процесса риска для жизни, а от того что сделали всё правильно и жизнь сохранили, и в итоге выплёскиваются гормоны кайфа-радости-удовлетворения. уже потом, когда риск позади. вот это самый приятный момент.
 
в БДСМ садисты как раз таки кайфуют от ощущения власти и контроля, игра в Бога-Повелителя.

и сколько лет уже ловишь\ловила? может не выгорела ещё просто?
Я давно не дежурю в стационаре,это все в прошлом.
 
Да,приятные,аккуратные,улыбчивые. С изумительным чувством юмора.Немного циничные)
ещё мне рассказывали, что операционные медсёстры поголовно влюбляются в хирургов и секс на рабочем месте, после операций--обычное дело.
 
Я давно не дежурю в стационаре,это все в прошлом.
долго это длилось? хочу понять сколько лет все эти штатные ситуации вызывают такую острую реакцию. толер же растёт обычно со временем.
 
долго это длилось? хочу понять сколько лет все эти штатные ситуации вызывают такую острую реакцию. толер же растёт обычно со временем.
Для меня это было эпизодически,я на постоянной основе не дежурила никогда,только по производственной необходимости,я не могу не спать ночью,очень плохо потом восстанавливаюсь,падает давление.
Но ощущения хорошо помню.
И блеск в глазах у коллег тоже,и эмоции .
ещё мне рассказывали, что операционные медсёстры поголовно влюбляются в хирургов и секс на рабочем месте, после операций--обычное дело.
Служебные романы это обычное дело везде,люди большую часть проводят на работе.
Остальное враки.
Я работала в БСМП,там пожрать и пописать то иной раз времени нет.
 
Последнее редактирование:
ещё мне рассказывали, что операционные медсёстры поголовно влюбляются в хирургов и секс на рабочем месте, после операций--обычное дело.
Подтверждаю)) сестра мужа сестры быда оперсестрой, вышла замуж за саоего хирурга, это давно уже, развела с женой, родили трое детей. Она жирная и страшная, с бородавкой на носу. Но оч глаза красивые, прям сказочно. Вот он ее видел только в халате и маске, так и влюбился)) ну и секс первый, видимо, в том же костюме)))
Брат бж тоже первая жена ну тупо врач)) а вот вторая его опересестра))) но это не конец истории. Ее пережала анестезиолог, героическая баба, сначала крамная зона ковида, потом сво, но вот дом построили славбоху, детей тоже успела родить
 
Да,приятные,аккуратные,улыбчивые. С изумительным чувством юмора.Немного циничные)
Без дежурств и сложных случаев их ломает,им становится скучно работать.Кайфожоры,чо :-D
Да, эт особая каста. Уашка уважал очень, если я попадалась к хирургу, уашка грил так, дели на 10, они оч любят всё резать, сразу не давайся))) ну и дежурил он тоже, кста мог спать прерывисто с тех пор, это помогло ночами с дщерью
 
Очень скучно есть только полезное, даже диетологи говорят нужно 80/20 или 90/10.
Нужен баланс между пользой и удовольствием. Еда без удовольствия просто как топливо для меня неприемлема, это как ни крути одна из радостей жизни, а ведь их не так уж и много.
 
то что я работу меняю? Трудное для меня было решение. Долго прорабатывала стах "потери", "проиграю/прогадаю/пожалею", "сдохну нищей под забором", ну не под забором конечно, а в доме старости, так точно.
Лови мою поддержку
Я пока не решилась)
Сижу вот)
 
ИНогда накрывает,конечно,усталость
Хочется вообще с медициной завязать
И всегда радостно за коллег
Если новое место,лучше прежнего
Жень,а что сейчас не так?
Почему перестала устраивать работа?
 
Жень,а что сейчас не так?
Почему перестала устраивать работа?
очень,очень большая нагрузка
На износ
Каждый день
В двух словах не описать
Но в остальном терпимо все
И коллектив,и доход
 
Назад
Сверху Снизу