Не могу понять, алкоголик он или нет

Я про свой акцент на забор, будь он неладен 😁
Не состыкуется в моей голове запой и тяжелый физический труд. Впрочем, знающие люди говорят, что всякое бывает.


А я повторю свой ответ

Алкаш. Был в завязке. Все симптомы.

Насчет работы. Ха. Мы зимой машины людям из снега откапывали, было, чтобы на бутылку наскрести. Бежали за бутылкой, фигачили из горла и опять откапывали, чтобы еще водки взять.

Спирт он такой, энергичный )
 
Мини, а вы понимаете, что ваши собственные проблемы (созависимость) как минимум сопоставимы по тяжести с проблемами вашего алкаша?
Осознаете ли вы то, что вам необходимо бросить все свои силы именно на решение ваших собственных проблем?
 
Мини, а вы понимаете, что ваши собственные проблемы (созависимость) как минимум сопоставимы по тяжести с проблемами вашего алкаша?
Осознаете ли вы то, что вам необходимо бросить все свои силы именно на решение ваших собственных проблем?

Откуда у меня взялась СОзависимость? Я с ним жила, когда не знала, что он алк в завязке. Я до сих пор в это поверить не могу (печально сразу становится. И очень жалко его как человека). Никаких действий по его наставлению на путь истинный я не предпринимала и предпринимать не собираюсь.
Но даже если и допустить, что я изначально склонна к СОзависимости, то это никак вообще даже близко не сопоставимо с алкоголизмом.
Почему такой человек появился в моей жизни - думаю. Пытаюсь разобраться. Стрелки переводить с больного на здорового не надо, ок?
 
Почему такой человек появился в моей жизни - думаю. Пытаюсь разобраться.

Да все просто. У нас бухающие непременно страны. Вот и все. Трезвенников на всех не хватает. Тем более, что теток по числу больше чем нас )))) Математика голая.
 
Спасибо за ссылочку. Да, похоже, это наш случай ☹️
Ну что ж..

Перед тобой сейчас сверкает яркими огнями манящая вывеска над входом в адскую кухню алко\созо жизни. Добро пожаловать. Вход бесплатный.

Выбор за тобой.
 
Да все просто. У нас бухающие непременно страны. Вот и все. Трезвенников на всех не хватает. Тем более, что теток по числу больше чем нас )))) Математика голая.

Теток больше в возрасте за 50. А в возрасте до 30 дядек даже больше.
А вот алкашей среди мужчин больше, увы. Но все равно я сторонник идеи, что все не просто так появляется в нашей жизни.
 
Ну что ж..

Перед тобой сейчас сверкает яркими огнями манящая вывеска над входом в адскую кухню алко\созо жизни. Добро пожаловать. Вход бесплатный.

Выбор за тобой.

Нет, если тут алкоголизм, я пас.
 
Осталась мелочь - поверить в алкоголизм бгггггг

Нет, не так. Поверить в то, что все кончилось. Тяжело с облаков падать обратно на грешную землю. Больновато.
 
Надо и мне уточнить , может я и не алкоголик совсем ?
Я тоже строил забор и не один , сейчас вот надо будет огораживать два гектара . А на следующий год так вообще шесть гектаров надо озаборить .
А ну как я не алкаш ?! 😁
 
Нет, не так. Поверить в то, что все кончилось. Тяжело с облаков падать обратно на грешную землю. Больновато.
Радуйся, что не высоко взлетела. Общее имущество делить не надо, пьяный папо деток не гоняет.
Мама твоя дело говорит.
 
Надо и мне уточнить , может я и не алкоголик совсем ?
Я тоже строил забор и не один , сейчас вот надо будет огораживать два гектара . А на следующий год так вообще шесть гектаров надо озаборить .
А ну как я не алкаш ?! 😁

Не сам факт строительства забора имеет значение! А строительство в состоянии запоя. Я хоть с алками дела не имела, но всегда думала, что запой - это состояние, когда только бутылку к горлу подносишь, вот и вся физнагрузка.
Вот и про своего думала: раз строил, значит - не запой (пофиг, что несколько дней пьет). А раз не запой - значит, не алкаш. Да много чего еще мозг может придумать для того, чтобы повернуть ситуацию в нужное русло.
Мне-то надо, чтоб был не алкаш. А по всему выходит, что алкаш ☹️
 
Назад
Сверху Снизу