Не могу одна

Я вообще человек зависимый. Зависимые токсичные отношения причем два раза подряд по несколько лет на одни и те же грабли, бухло. Ладно буду разбираться главное удержаться и НЕ БУХАТЬ! Вообще-то поэтому сюда и пришла
Привет, ты не одна-есть НД, поддержка, читай. И попробуй посмотреть на ситуацию с другой стороны-ты молодая, у тебя есть дочь, это же такое счастье! Присмотрись к ней, вспомни ощущения детства, нам же не хотелось бухать в детстве, и без пойла было интересно жить. Вы - девочки, подружки, поищи общие интересы с ней, (шмотки, уход за собой, макияж, спасение котиков, выращивание цветочков, да хоть что! )Не пей сегодня- и ты увидишь волшебство, когда года через три будешь идти с ней по улице и все будут думать - какие красотки!!!! сестры, наверное? А отношения разные, это фигня, прошло и прошло, у меня тоже развод, фирму в марте переоформила на бм, сейчас не работаю, зато трезвая, а это главное. Если будем бухать, то вообще ничего не будет. Трезвеем!!! :O_v:
 
Спорт мне это близко
Вот! Это вариант (я тоже слегка в спорте, на велике езжу с 2010). Это вот, то что надо. И, сейчас забегаю вперёд, не знаю писали или нет. Но что бы все механизмы понять, надо выучить эту болезнь. Например: саможалость толкает тябя выпить, это само по себе провокация. Нам категорически нельзя, разрешать себе провокационных мыслей, начала их дорускать, всё, приехали, ты в предсрывном состоянии. И это только 1% от того что надо знать. Мы учимся, а наши учебники в местной библиотеке. Почитай обязательно Стеценко - Как не пить. Горски, он как раз о предсрывах пишет. Мельникова, он тоже даёт свою точку зрения. Тебе надо хорошо подготовиться, что бы пойти вверх. Не ленись, эта лит-ра, это основа выздоровления. Может и лень, и не хочется, и кажется нудным, но вот это всё надо откинуть, и просто, сделать как надо. Как в школе.
 
Если станет одиноко и захочется поболтать или спросить что то - пиши. Теперь ты не одинока :obnim2:
 
Спорт мне это близко
Спорт - это хорошо , но без фанатизма , потихоньку если есть желание, заставлять себя не надо. В приоритете трезвость - не надо сидеть на диете, не бросай купить ( если куришь) .
 
Когда мне было 21 год, мне очень нравились девушки в 36 лет. Мечтал о них, в итоге удалось.
 
Во многом то, что мне удалось с девушками в 36 было обусловлено, в конечном этапе, употреблением алкоголя.
Еще в 2006 году употребление алкоголя на танцах давало мне + 15 остроумия и + 25 обаяния ;)
 
Во многом то, что мне удалось с девушками в 36 было обусловлено, в конечном этапе, употреблением алкоголя.
Еще в 2006 году употребление алкоголя на танцах давало мне + 15 остроумия и + 25 обаяния ;)
Если только секс, так это у всех было!
А отношения!? Что ты мог дать им в свои 21 год!? Свой инфантилизм!?😂😂😂
 
Привет автор темы )

Читаю, читаю тут твою веточку,вижу на сколько сегодня я продвинулся в сторону светлой жизни. Некоторые комментарии тут без улыбки читать не получается, ну да и не мне судить.

Что же я тут делаю... да просто мне херово второй третий день моя болезнь на столько сильно меня истерзала, опустошила и лишила силы. Продолжать ей сопротивляться я не в силах да и по сути у меня никогда не было такой силы. Что же я тут делаю? Я пишу тебе и мне прямо сейчас становится легче. Работа с другими это великий инструмент даже если на счетчике пара тройка дней, отдавая себя другим, я получал в замен свободу.

Увы я не завсегдатай здесь на форуме. Он для меня был всего навсего как трамплин. Сегодня так сложились обстоятельства, что пришел в очередной раз сюда надеясь быть полезным кому то.

Удачи тебе!

Очень важным шагом для меня в свое время было перестать оправдывать свой алкоголизм тяжелой судьбой, трудным детство и.т.д. Как только я эти вещи отделил, стало чуть чуть яснее, куда дальше двигаться.
 
😂😂😂
Другого ответа я от тебя и не ожидал))
Из серии, сам дурак 😂😂😂🖐
да причем тут это ;) Любой алкаш - инфантилен по определению. Или ты не алкаш, а? Засланный казачок, а? Гангстер? ;)))
 
Возвращаясь к теме сабжа. Я вот могу один. Так как интроверт. Могу сутками сидеть дома, либо бухать дома с интернетом, либо работать, либо иное. ;)
 
Назад
Сверху Снизу