Не могу одна

Вот есть четкое признание, что я алкоголичка я это четко вижу и признаю. Я знаю, что приношу вред своему организму и что мой организм с возрастом мне все вернет. А ну-ка по 3-4 литра пива за вечер ха конечно вернет. Ну я не знаю что надо, сила воли или еще не до конца осознала весь вред. Не понимаю как остановиться. Сижу читаю форум ищу выход из этого дерьма.
Доброе утро) ☕🥐
 
Читай темы ВАЖНО
Через силу : СЕГОДНЯ НЕ ПЬЮ при любом раскладе
Если не хочешь читать книги по профилю, слушай на Ютубе онлайн.
Попробуй И. Горски : Путь выздоравления
Там всё по полочкам расписано👍🔥🔥🔥
Или со Стеценко начни, книга страниц на 80. Или на Ютубе аудиокнигой слушай.
Сейчас ты мало чего можешь понять! Но на данном этапе, ты сделала первый шаг - ты понимаешь что ты сама бессильна и ты признала свою слабость!
Главное кушай и не пей сегодня.
Попробуй заменить томатным соком, компот, чай сладкий, Кока-Кола, сладким. Всегда пусть у тебя будет в сумке батончик мюсли или шоколадка, можно орешки с сухофруктами.
Сейчас будет у тебя внутренняя борьба! Готовься, будь на чеку! Торги начнутся с собою жёсткие. Некоторые моменты ты вообще будешь делать неадекватно и в состоянии аффекта
 
Вот есть четкое признание, что я алкоголичка я это четко вижу и признаю. Я знаю, что приношу вред своему организму и что мой организм с возрастом мне все вернет. А ну-ка по 3-4 литра пива за вечер ха конечно вернет. Ну я не знаю что надо, сила воли или еще не до конца осознала весь вред. Не понимаю как остановиться. Сижу читаю форум ищу выход из этого дерьма.
Доброе утро) ☕🥐
Это расписание онлайн групп АА по Скайпу и Zoom
Установи какое нибудь приложении себе и послушай, просто послушай!

 
[QUOTE="Sanya, post: 9814001, membeрски : Торги начнутся с собою жёсткие. Некоторые моменты ты вообще будешь делать неадекватно и в состоянии аффекта
[/QUOTE]
Вот этого боюсь больше всего
 
Не понимаю как остановиться
cчитай, что ты уже остановилась.
Не бери в руки , не ходи туда, где покупают, не покупай сама, не держи в доме. не ходи туда, где пьют, хотя бы первое время.
 
Читай темы ВАЖНО
Через силу : СЕГОДНЯ НЕ ПЬЮ при любом раскладе
Если не хочешь читать книги по профилю, слушай на Ютубе онлайн.
Попробуй И. Горски : Путь выздоравления
Там всё по полочкам расписано👍🔥🔥🔥
Или со Стеценко начни, книга страниц на 80. Или на Ютубе аудиокнигой слушай.
Сейчас ты мало чего можешь понять! Но на данном этапе, ты сделала первый шаг - ты понимаешь что ты сама бессильна и ты признала свою слабость!
Главное кушай и не пей сегодня.
Попробуй заменить томатным соком, компот, чай сладкий, Кока-Кола, сладким. Всегда пусть у тебя будет в сумке батончик мюсли или шоколадка, можно орешки с сухофруктами.
Сейчас будет у тебя внутренняя борьба! Готовься, будь на чеку! Торги начнутся с собою жёсткие. Некоторые моменты ты вообще будешь делать неадекватно и в состоянии аффекта
Спасибо. Вот это я и боюсь жесткие торги с собой
 
[QUOTE="Sanya, post: 9814001, membeрски : Торги начнутся с собою жёсткие. Некоторые моменты ты вообще будешь делать неадекватно и в состоянии аффекта
Вот этого боюсь больше всего
[/QUOTE]
Тут бояться этого не стоит!
Ты должна быть к этому готова! Страх смерти - должен тебя вдохновлять
 
[QUOTE="Sanya, post: 9814001, membeрски : Торги начнутся с собою жёсткие. Некоторые моменты ты вообще будешь делать неадекватно и в состоянии аффекта
Вот этого боюсь больше всего
[/QUOTE]
Не стоит бояться. лучше читай книгу, которую посоветовали. Предупрежден, значит, вооружен. Когда ты будешь знать, что , например, сейчас действует синдром ПАС, тебе самой будет легче пережить момент неустойчивости
 
Ну вообщем быть честной любовь к бухлу была всегда и особой проблемы не видела раньше
Вооооот, с этим я согласна. Может ранее и были какие-то причины... а теперь и без причин. Привычный алгоритм действий, как зубы почистить. Это вечернее ЕУ мне так знакомо...
И соскочить непросто (
 
А потом еще знаю про тетурам, колме. Ну даже это не помогало. Выжидала несколько дней пока пройдет действие и по новой заливаться с полным осознанием, что убиваю себя. А быть в сознание тоже не хотела. Как-то так
 
Вооооот, с этим я согласна. Может ранее и были какие-то причины... а теперь и без причин. Привычный алгоритм действий, как зубы почистить. Это вечернее ЕУ мне так знакомо...
И соскочить непросто (
У меня наоборот раньше не было причин , по глупости потому что все и я, молодость, студенты, дискотеки. Ну а потом 3 года брак ребенок, муж урод бил и ушла от него. Вот тут и началось 11 лет назад
 
А потом еще знаю про тетурам, колме. Ну даже это не помогало. Выжидала несколько дней пока пройдет действие и по новой заливаться с полным осознанием, что убиваю себя. А быть в сознание тоже не хотела. Как-то так
Ну чё... Как будет тебя накрывать, сразу же пиши на форум! Часа 3-4 форумской терапии, и всё будет Гуд ))))
Только не теряйся
 
У меня наоборот раньше не было причин , по глупости потому что все и я, молодость, студенты, дискотеки. Ну а потом 3 года брак ребенок, муж урод бил и ушла от него. Вот тут и началось 11 лет назад
Не надо переносить проблемы и вину своего алкоголизма на других! Это тоже важно! Ты начинаешь включать жалость к себе! Это не есть хорошо!
Посиди онлайн на группах и всё поймёшь со временем!
 
Назад
Сверху Снизу