Не могу одна

Возвращаясь к теме сабжа. Я вот могу один. Так как интроверт. Могу сутками сидеть дома, либо бухать дома с интернетом, либо работать, либо иное. ;)
Лучше не бухать дома! Вообще лучше не бухать! Надо учиться по трезвости танцевать и повышать остроумие и обаяние)))
🤝
 
Привет автор темы )

Читаю, читаю тут твою веточку,вижу на сколько сегодня я продвинулся в сторону светлой жизни. Некоторые комментарии тут без улыбки читать не получается, ну да и не мне судить.

Что же я тут делаю... да просто мне херово второй третий день моя болезнь на столько сильно меня истерзала, опустошила и лишила силы. Продолжать ей сопротивляться я не в силах да и по сути у меня никогда не было такой силы. Что же я тут делаю? Я пишу тебе и мне прямо сейчас становится легче. Работа с другими это великий инструмент даже если на счетчике пара тройка дней, отдавая себя другим, я получал в замен свободу.

Увы я не завсегдатай здесь на форуме. Он для меня был всего навсего как трамплин. Сегодня так сложились обстоятельства, что пришел в очередной раз сюда надеясь быть полезным кому то.

Удачи тебе!

Очень важным шагом для меня в свое время было перестать оправдывать свой алкоголизм тяжелой судьбой, трудным детство и.т.д. Как только я эти вещи отделил, стало чуть чуть яснее, куда дальше двигаться.
Держись! Знаю и мне придется такое пережить, как правило и срывалась в такие моменты. Ну ты посмотри на свой счетчик не жаль сбрасывать? Подумай чем мозги и руки можно занять
 
Ой, народ насмешили
Сколько тут волшебников. Кто по фото лечит , кто оживляет , кто пергой, кто онанизмом...:fainting:
:LOL::-:LOL:
Сколько тут волшебников. Кто по фото лечит , кто оживляет , кто пергой, кто онанизмом...:fainting:
😁😆😅😂
 
Держись! Знаю и мне придется такое пережить, как правило и срывалась в такие моменты. Ну ты посмотри на свой счетчик не жаль сбрасывать? Подумай чем мозги и руки можно занять


У меня все ровно ) Форум, это был первый этапчик... вот именно сейчас я оказался полезным и нужным (это следующий этап). Пока жду звонка, отвечаю тут. На алкоголь и места уже нет и держаться тоже смысла не вижу. Уже надержался хватит )
 
Сегодня 4 день трезвости, эйфория бешенная, уверенность что алкоголя больше не будет в моей жизни. Но плавали знаем.
 
Назад
Сверху Снизу