Не могу одна

Доброе утро! Это милиооный срыв у меня был
Зато у тебя есть желание жить трезво. Есть ведь.. Тебе не всё равно же.
Только нужно кардинально что-то менять.
И ты не пишешь сюда - ДО... Оно и понятно почему, хочется выпить, а тут отговаривать начнут.
Может, всё- таки писАть сначала?. Так появится практика проживания момента тяги.
 
Зато у тебя есть желание жить трезво. Есть ведь.. Тебе не всё равно же.
Только нужно кардинально что-то менять.
И ты не пишешь сюда - ДО... Оно и понятно почему, хочется выпить, а тут отговаривать начнут.
Может, всё- таки писАть сначала?. Так появится практика проживания момента тяги.
Да все так
 
У меня с самого утра начинается борьба с собой. Я сегодня не пью
Лена отвлекаемся и главное не пойти в магазин.
Ну ты ж уже не первый день вроде трезвая. Должно быть чуть полегче. Сходите с дочей погуляйте и слопайте по куску торта.
Сходи в бассейн, спортзал. Это немного отвлечет тебя.
У тебя все получится :kiss2:
 
Лена отвлекаемся и главное не пойти в магазин.
Ну ты ж уже не первый день вроде трезвая. Должно быть чуть полегче. Сходите с дочей погуляйте и слопайте по куску торта.
Сходи в бассейн, спортзал. Это немного отвлечет тебя.
У тебя все получится :kiss2:
Я работаю сегодня до вечера))). Справлюсь
 
Ну расскажи, что плохо?
Пью, бывает каждый вечер, а бывает через вечер, через два. Сама себя ненавижу, сама у себя жизнь, года ворую, убиваю себя, убиваю в себе женщину. Зачем? А я не знаю
 
Пью, бывает каждый вечер, а бывает через вечер, через два. Сама себя ненавижу, сама у себя жизнь, года ворую, убиваю себя, убиваю в себе женщину. Зачем? А я не знаю
Ну вот нужно ответить самой себе на этот вопрос.
 
Привет ✋ Ленок, может у тебя какая то обида на себя или окружающих?! Может что-то у тебя произошло, что ты вот так вот себя теперь мучаешь 🤔
 
Привет ✋ Ленок, может у тебя какая то обида на себя или окружающих?! Может что-то у тебя произошло, что ты вот так вот себя теперь мучаешь 🤔
Не знаю... Вернее знаю, а исправить не знаю как. Привет, Сань
 
Назад
Сверху Снизу