Не могу одна

Мне надо 3-5 вечеров и я смогу дальше. И не хочу пить, вчера через силу в себя вливала, чтоб заглушить сознание. Устала сама от себя
Как мне это знакомо
 
Леночек и я, всегда рядом:obnim2:, плохо пиши, что хочется сказать или о чем думаешь, пиши!
 
Лена, как дела?
Как прошел вчерашний день?
Как проходит сегодняшний?
Прописывай состояния! Ты же не одна, здесь смогут тебе помочь, отвлечь)
 
Лена, как дела?
Как прошел вчерашний день?
Как проходит сегодняшний?
Прописывай состояния! Ты же не одна, здесь смогут тебе помочь, отвлечь)
Тупо не пью. Ничего не делаю, просто тупо не пью
 
Сериалы смотрю
Сегодня ложишься спать трезвая - уже маленькая победа)
Встанешь утром и вспомнишь, как прекрасно просыпаться трезвой)

Накидай себе чек-лист на день и выполняй по пунктам)
Так ты упорядочишь и дисциплинируешь себя)
 
Сегодня ложишься спать трезвая - уже маленькая победа)
Встанешь утром и вспомнишь, как прекрасно просыпаться трезвой)

Накидай себе чек-лист на день и выполняй по пунктам)
Так ты упорядочишь и дисциплинируешь себя)
Да я это очень хорошо помню и вообще трезвые праздники, трезвые вечера и вообще трезвая жизнь. У меня получалось, блииин ну что случилось в моей голове, зачем слетела
 
Да я это очень хорошо помню и вообще трезвые праздники, трезвые вечера и вообще трезвая жизнь.
Раз помнишь и хорошо вспоминаешь, значит сможешь опять вернуться на те же рельсы трезвости)
Мало у кого получается с первого раза.
У меня таких первых разов было миллион)) Максимум на пять дней хватало.

Убирай потихонечку инфантилизм,
давай сама себе задания и выполняй, а потом обязательно хвали себя за это,
и увидишь лёд тронется!
 
Раз помнишь и хорошо вспоминаешь, значит сможешь опять вернуться на те же рельсы трезвости)
Мало у кого получается с первого раза.
У меня таких первых разов было миллион)) Максимум на пять дней хватало.

Убирай потихонечку инфантилизм,
давай сама себе задания и выполняй, а потом обязательно хвали себя за это,
и увидишь лёд тронется!
Спасибо за совет
 
Мне помощь нужна
Прочитал первую страницу, это был апрель, причина была в личных проблемах. Сейчас осень... ответ такой же.
Сам тоже еу, бросил в марте начал в июле на 4 месяцах сушняка - на радостях у бати др был. И после этого месяц пил пиво каждый день, и пипец столько личных проблем появилось, и вот мне бедному и несчастному приходилось пить....
Херня это всё)))
На зубах 3-5 дней продержался и теперь норм, сухой! бывает конеШно посвистывает.
Попробуй "5-НТР или гидрокситриптофан по своей природе является активным метаболитом такой незаменимой аминокислоты, как триптофан. Незаменимой она называется потому, что человеческий организм не может сам ее синтезировать, а вынужден получать с пищей.".. Вообщем погугли. Не дешёвая, но эффективная.
 
Прочитал первую страницу, это был апрель, причина была в личных проблемах. Сейчас осень... ответ такой же.
Сам тоже еу, бросил в марте начал в июле на 4 месяцах сушняка - на радостях у бати др был. И после этого месяц пил пиво каждый день, и пипец столько личных проблем появилось, и вот мне бедному и несчастному приходилось пить....
Херня это всё)))
На зубах 3-5 дней продержался и теперь норм, сухой! бывает конеШно посвистывает.
Попробуй "5-НТР или гидрокситриптофан по своей природе является активным метаболитом такой незаменимой аминокислоты, как триптофан. Незаменимой она называется потому, что человеческий организм не может сам ее синтезировать, а вынужден получать с пищей.".. Вообщем погугли. Не дешёвая, но эффективная.
Хм погуглю. Та да проблемы только от бухла
 
Да я это очень хорошо помню и вообще трезвые праздники, трезвые вечера и вообще трезвая жизнь. У меня получалось, блииин ну что случилось в моей голове, зачем слетела
Привет. Многие срываются. Не кори особо себя. Сегодня трезвая, и завтра будешь. И потом. Так и забудешь о своём срыве. Да и зачем тратить силы на то, чтобы помнить о нем.?? Лучше радоваться сегодняшнему дню. Трезвому дню)
Люди, и я в том числе, после срыва ставят /ставили клише на себе. Типа они хуже всех, и то, чтобы было в трезвости, уже не вернуть... Наоборот, теперь ты знаешь как это. Как это - жить трезво. И понимаешь, что ничего не потеряно. Теряешь ты тогда, когда пьёшь. А сейчас - приобретаешь...
Всё хорошее ещё не закончилось. Доброе утро!
 
Привет. Многие срываются. Не кори особо себя. Сегодня трезвая, и завтра будешь. И потом. Так и забудешь о своём срыве. Да и зачем тратить силы на то, чтобы помнить о нем.?? Лучше радоваться сегодняшнему дню. Трезвому дню)
Люди, и я в том числе, после срыва ставят /ставили клише на себе. Типа они хуже всех, и то, чтобы было в трезвости, уже не вернуть... Наоборот, теперь ты знаешь как это. Как это - жить трезво. И понимаешь, что ничего не потеряно. Теряешь ты тогда, когда пьёшь. А сейчас - приобретаешь...
Всё хорошее ещё не закончилось. Доброе утро!
Доброе утро! Это милиооный срыв у меня был
 
Назад
Сверху Снизу