Не могу больше

Ты трезветь уже не собираешься дальше? Ты ночевать тут должна, а не губки надувать..
С форума уходить не собираюсь,это во первых,а во вторых издевок,подколов и всяких там неприятных слов мне и дома хватает. Не за этим сюда пришла
 
Ну как зачем? Жена должна понимать мужа. Блин мы почти 14 лет живём, и ни кто ни кого не понимает. Короче я уже сама запуталась.
Ну если за 14 лет не поняли, то теперь вы и слышать друг друга не будете. Он на дудке ты на барабане, а ноты у вас к разным симфониям.
 
С форума уходить не собираюсь,это во первых,а во вторых издевок,подколов и всяких там неприятных слов мне и дома хватает. Не за этим сюда пришла
А зачем тебе такой дом? Где издевки и подколы. Дома должно быть безопасно и комфортно, уютно и тепло.
 
Ну если за 14 лет не поняли, то теперь вы и слышать друг друга не будете. Он на дудке ты на барабане, а ноты у вас к разным симфониям.
Ну видимо да. Вчера опять пьяный орал, высказывал мне все. Благо,что к детям даже не заходил в комнату. Я просто наревелась блин опять. Был бы трезв такого бы не было. А сегодня с утра прости я не знаю что на меня нашло. Ну вот как б..ть его понять. Когда хреново ведёшь себя,ему не нравиться, когда нормально, не ругаешься с хорошим настроением,тоже находит причину.
 
Ну видимо да. Вчера опять пьяный орал, высказывал мне все. Благо,что к детям даже не заходил в комнату. Я просто наревелась блин опять. Был бы трезв такого бы не было. А сегодня с утра прости я не знаю что на меня нашло. Ну вот как б..ть его понять. Когда хреново ведёшь себя,ему не нравиться, когда нормально, не ругаешься с хорошим настроением,тоже находит причину.
Я тихо пил, не орал, ну говном наверное всё же был, жена купила себе в ипотеку другую квартиру, теперь живём у неё). Пару заплывов назад отучилась на права, теперь я уже даже перестал орать - нормально ездит. Потому что мы с первой встречи по одной партитуре наяривали.
 
Не говори, бацали бы в ля миноре и была бы хотя бы кровать щастлива!
Муж говорит,что это я все так сделала,своим поведением. Да я и не снимаю с себя вину. Правильно мне тут написали,что прошлое изменить нельзя, но можно будущее. Так вот я и хочу что бы будущее было лучше. А он прошлым живёт
 
У соседа снизу тогда бы люстра в резонанс вошла )))
Раз у меня так тюкало, полчаса гордился соседом, через 2 часа надоело. Потом увидел: кабель с крыши висит и по стене долбит...
 
Муж говорит,что это я все так сделала,своим поведением. Да я и не снимаю с себя вину. Правильно мне тут написали,что прошлое изменить нельзя, но можно будущее. Так вот я и хочу что бы будущее было лучше. А он прошлым живёт
Всё изменения надо начинать с СЕБЯ.
 
Ну видимо да. Вчера опять пьяный орал, высказывал мне все. Благо,что к детям даже не заходил в комнату. Я просто наревелась блин опять. Был бы трезв такого бы не было. А сегодня с утра прости я не знаю что на меня нашло. Ну вот как б..ть его понять. Когда хреново ведёшь себя,ему не нравиться, когда нормально, не ругаешься с хорошим настроением,тоже находит причину.
Ну что ты хочешь! Это когда синька уже не приносит радости , а только агрессию, и это ещё больше раздражает, в итоге выливается на окружающих. Опять же печень уставшая, а это очень влияет на психику. Допамин с эндрорфина уже не хватает.. ему надо передышку сделать хотяб на недели на полторы а лучше на три. Это простые механизмы которые нужно понимать, поэтому я и рекомендую настоятельно читать мед литиратуру, но тебе же это не интересно, ты ж нам тут не веришь..
 
Я тихо пил, не орал, ну говном наверное всё же был, жена купила себе в ипотеку другую квартиру, теперь живём у неё). Пару заплывов назад отучилась на права, теперь я уже даже перестал орать - нормально ездит. Потому что мы с первой встречи по одной партитуре наяривали.
Я уже думала про ипотеку. Я смогла её платить. Но мне просто её ни кто не даст. А на съемную боюсь с детьми
 
Раз у меня так тюкало, полчаса гордился соседом, через 2 часа надоело. Потом увидел: кабель с крыши висит и по стене долбит...
Все таки синька неплохо так закаляет) я сейчас понимаю какой это тяжкий труд бухать! А сколько раз приходилось в коматозном состоянии вставать чуть свет и идти на работу тогда ещё тяжелую... а сейчас 40 даю фору 20 летней, без лишней скромности скажу , что могу скрипеть и всю ночь, только девочка выдыхается уже через час😂
 
Секс после психа конечно ничего, но если вы подружились, а не на перерыв, кстати хороший скандал в полне заменяет половой акт, это я как экстрасекс говорю.
 
Почитала через страницу тему, проблема в том, что надо удовлетворять мужа, а он вечно пьяный и тебе по трезвой не хочется? У меня примерно так же было, только муж не алкоголик, а наркоман, я не могла на трезвую голову все его желания удовлетворять. Он предлагал мне наркотики,чтоб на одной волне, так сказать, я не знаю как, но отказывалась. Но что я делала? Правильно, пила. А там уже все равно.. Чего только не было, и секс по 6 часов и драки при ребенке. Я сейчас понимаю, что оставшись там, у меня даже малейшего шанса бросить не было. Я и не собиралась, собственно,хотя говорила всем и в слух, что это п%ец, надо завязывать. И только когда вылезла из этого дерьма и уехала оттуда, хоть как-то начала реально осознавать ужас ситуации. И что-то делать для того, чтобы бросить. Да, не получается с первого раза, но я понимаю, что это проблема и надо продолжать идти вперёд. Для меня это уже очень много, потому что со стороны выглядит это "как бокал вина под хорошую закуску". И уболтать себя, что "ты не алкоголик, так все пьют" это на раз.
 
Все таки синька неплохо так закаляет) я сейчас понимаю какой это тяжкий труд бухать! А сколько раз приходилось в коматозном состоянии вставать чуть свет и идти на работу тогда ещё тяжелую... а сейчас 40 даю фору 20 летней, без лишней скромности скажу , что могу скрипеть и всю ночь, только девочка выдыхается уже через час😂
Ты не аист, ты ОРЁЛ, или орал?
 
Секс после психа конечно ничего, но если вы подружились, а не на перерыв, кстати хороший скандал в полне заменяет половой акт, это я как экстрасенс говорю.
Некоторые специально срутся перед спариванием))) при чем на подсознательном уровне, но да похоже миллионы лет эволюции) возможно, раньше самку нужно было покусать отп..ть и за волосы в пещеру. Сейчас это скандал, не просто ж так после этого секс безумный.
 
Назад
Сверху Снизу