Не могу больше пить...

Anfisa

Активный участник
Не пьет 8 лет 10 месяцев 26 дней
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
16
Привет всем участникам форума! Была уверена, что после прочтения Аллена Карра, пить не буду больше никогда. Но не всё оказалось так просто. Пила 9 и 10 мая. Очень плохо к себе отношусь теперь...Для меня вопрос стоит действительно серьёзно: либо пить либо жить. И эти два понятия полностью друг друга исключают.
Я уже давно читаю этот форум, но только сегодня зарегистрировалась и решила написать.
 
Привет всем участникам форума! Была уверена, что после прочтения Аллена Карра, пить не буду больше никогда. Но не всё оказалось так просто. Пила 9 и 10 мая. Очень плохо к себе отношусь теперь...Для меня вопрос стоит действительно серьёзно: либо пить либо жить. И эти два понятия полностью друг друга исключают.
Я уже давно читаю этот форум, но только сегодня зарегистрировалась и решила написать.
Велком
Привет
Вливайся, поддержим. Включи счетчик, он очень мобилизует. И побольше пиши. Расскажи чё, да как....
 
Велком
Привет
Вливайся, поддержим. Включи счетчик, он очень мобилизует. И побольше пиши. Расскажи чё, да как....

Подскажите, пожалуйста, как открыть счётчик.
 
Привет! Присоединяйся. Читай внимательно, спрашивай. Мы тут все такие - вместе не так трудно.

Я алкоголичка со стажем. Мне 46 лет, уже в 30 заметила у себя проблемы с алкоголем и сразу начала принимать меры. Срывы происходили с промежутками в 1-3 года. Каждый срыв длится от полутора до пяти месяцев. Это не беспробудное пьянство, а постепенное скатывание до точки, пребывание в которой становится просто невыносимо. У меня громадная мотивация бросить пить, а тягу к спиртному я обычно снимала при помощи одного врача. Но для этого я должна ехать в Питер, а будет возможно не ранее июня. Надеюсь на вашу поддержку...
 
а тягу к спиртному я обычно снимала при помощи одного врача. Но для этого я должна ехать в Питер,
А ты сама откуда?
____________________________________________________________________________
И врач тут не причем на самом деле... всё в нашей голове... Что за врач такой, что только в Питере? Могу помочь...
____________________________________________________________________________
 
А ты сама откуда?
____________________________________________________________________________
И врач тут не причем на самом деле... всё в нашей голове... Что за врач такой, что только в Питере? Могу помочь...
____________________________________________________________________________

Во-во...причем тут врач(медицина)???
Чисто психологическая болезнь, полностью у нас в голове и лекарство только одно.
 
Во-во...причем тут врач(медицина)???
Чисто психологическая болезнь, полностью у нас в голове и лекарство только одно.
Ну я подумала мало ли... Экстрасенс... У нас есть семейный... Всех знает...
 
Анфиса, молодец, что пришла. 😄 Мы с тобой ровестники с примерно одним сроком или стажем, поймем друг друга.
На этом форуме много интересной и полезной информации. Читай и проникайся.
Имей ввиду следующие правила и обряды: если хочешь стать "своей" на форуме, то, во-первых, объяви о своем желании бросить пить; во-вторых, не пей 2-4 недели; в-третьих, уйди потом в запой - с матерщиной в чате и пьяными соплями в своей теме, которую ты заведешь...
Вот тогда ты станешь такая же, как и большинство, - ты навсегда станешь "своей", станешь "такой же".

А можешь просто стиснуть зубы, все перетерпеть и стать здоровым человеком. Сама. Сохранив уважение к себе и уверенность в своих силах.

В любом случае, удачи тебе.
 
А ты сама откуда?
____________________________________________________________________________
И врач тут не причем на самом деле... всё в нашей голове... Что за врач такой, что только в Питере? Могу помочь...
____________________________________________________________________________
Живу я в другой стране.
Да, Мартина, ты права, всё в нашей голове. И всё же с врачом мне как-то надёжней. Он мне уже не раз помогал. Просто снимал тягу. А в себя я после последнего запоя уже не верю. Время должно пройти, чтобы эта вера вернулась.
 
Анфиса, молодец, что пришла. 😄 Мы с тобой ровестники с примерно одним сроком или стажем, поймем друг друга.
На этом форуме много интересной и полезной информации. Читай и проникайся.
Имей ввиду следующие правила и обряды: если хочешь стать "своей" на форуме, то, во-первых, объяви о своем желании бросить пить; во-вторых, не пей 2-4 недели; в-третьих, уйди потом в запой - с матерщиной в чате и пьяными соплями в своей теме, которую ты заведешь...
Вот тогда ты станешь такая же, как и большинство, - ты навсегда станешь "своей", станешь "такой же".

А можешь просто стиснуть зубы, все перетерпеть и стать здоровым человеком. Сама. Сохранив уважение к себе и уверенность в своих силах.

В любом случае, удачи тебе.
Спасибо,Vat! Уходить в запой мне больше совсем не хочется, поэтому я здесь, на этом форуме. Буду рада, если ты поделишься своим опытом.
 
Анфиса, привет. Если мотивация есть и есть большое желание не пить..., то все получится. Напиши подробнее что тебя толкает выпить со временем? Почему начинаешь пить снова? Чего не хватает?

Ват, совсем не обязательно совершать все вышеперечисленное тобой. Достаточно отказаться от алкоголя и жить спокойной жизнью в ладу с собой..... Я в чате не материлась, пардон...., может надо?
 
Анфиса, привет. Если мотивация есть и есть большое желание не пить..., то все получится. Напиши подробнее что тебя толкает выпить со временем? Почему начинаешь пить снова? Чего не хватает?

Ват, совсем не обязательно совершать все вышеперечисленное тобой. Достаточно отказаться от алкоголя и жить спокойной жизнью в ладу с собой..... Я в чате не материлась, пардон...., может надо?

Спасибо за отклик, Таня! Что меня толкает снова на выпивку? Иногда это какой-нибудь сильный стресс, а иногда это просто происходит неожиданно для меня самой. Видимо, за время длительного воздержания, забывается постепенно то горе, которое алкоголь принёс в мою жизнь. И вот я опять у точки отсчёта...
 
Спасибо,Vat! Уходить в запой мне больше совсем не хочется, поэтому я здесь, на этом форуме. Буду рада, если ты поделишься своим опытом.
Да какой там опыт... Не хочешь пить - не пей, вот и весь опыт. А форум тебе не поможет. Брось сама, а если действительно не в состоянии бросить - поможет ТОЛЬКО доктор. Пусть с первым не получится, иди к другому, к третьему... Найдешь настоящего в конце концов, если сразу не повезет.
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину. ©
 
Назад
Сверху Снизу