Не могу больше, очень устала...

с зубами странно. все свои, но лечить надо по 10 штук... ДЕСЯТЬ, Карл!
Мелкий кариес был, где-то рядом с десной, не хотел никто лечить. Это единственный врач, который все лечит. И пломбы старые заменил на новые. Я ему очень благодарна: пять тысяч всего за зуб берет, мечта, а не цены)
 
с зубами странно. все свои, но лечить надо по 10 штук... ДЕСЯТЬ, Карл!
Ой, да ничего такого. Я так лечила в течении полугода. Взялась если, то все, даже если терпит и не болит. Иногда даже не знаешь, что надо, если не беспокоит
 
Валь, поддержка тебе. Не получается сейчас, может потом получится. Нет, может в режим, как сиамка писала, перейдешь без эмокачек.
И все таки форум профильный. Где еще выговариваться?
Пишешь честно, другим может поможет.
 
Валь, поддержка тебе. Не получается сейчас, может потом получится. Нет, может в режим, как сиамка писала, перейдешь без эмокачек.
И все таки форум профильный. Где еще выговариваться?
Пишешь честно, другим может поможет.
Спасибо огромное за поддержку. Мне правда легче, пусть кратко, но писать. Типа дневника. Съезжу, отчитаюсь) Слава богу, уже получается слишком эмоционально не реагировать на все. Буду действовать по обстоятельствам.
 
Не ррикалываюсь. У сына Валентины вполне может быть ещё диагноз, помимо алкоголизма.
Да он даже на учете вроде как не состоит. Хз. Я предлагала как-то до ПНД дойти, получила ответ, а зачем?
 
Последнее редактирование:
Было конечно давно да вряд ли что то особо изменилось. И в больницу лечиться без её согласия нельзя, и недееспособной признать и тем более в интернат не возможно. Если только она кого то убьёт, то тогда.

я к тому что диагноза шизофрения не достаточно было, как и агрессии без последствий
Ну вот я четыре случая знаю. Все разные. Один топором жену зарубил, тут без вариантов, психушка, другой -отец знакомой, мать(т.е жена) сдала своего мужа в психушку, тока вроде бегал с топором. Третий алк, но работал, муж подруги, как попал в психушку хз, вроде по скорой, умер там же и вскорости . Четвертый - вообще не пьющий и не выпивающий сам обратился к врачам.
 
Да он даже на учете вроде как не состоит. Хз. Я предлагала как-то до ПНД дойти, получила ответ, а зачем?
На учёте только в НД. Сколько не разговаривала с врачами из наркологических отделений, где лежал сын (отделений семь перебрал), что может у него психические отклонения и полечить его в этом плане надо, везде был ответ: "Да, мы тут как раз психиатры-наркологи, лечим". Состояние его таблетками корректировать пытались и даже схему с галоперидолом пробовали (хотя для меня это уже перебор), выписывали рецепты на таблетки, не пьет он их потом. В психдиспансер с чем идти? Что попрошайничает у магазина? С непреодолимым желанием выпить? Вот у брата хотя бы какие-то фобии были- не ездил в метро никогда, боялся спускаться под землю, ну и ещё типа этого заморочки. Конечно, и у сына найти можно, но за ручку не отведешь, не пойдет.
 
Последнее редактирование:
В психдиспансер с чем идти? Что попрошайничает у магазина? С непреодолимым желанием выпить? Вот у брата хотя бы какие-то фобии были- не ездил в метро никогда, боялся спускаться под землю, ну и ещё типа этого заморочки. Конечно, и у сына найти можно, но за ручку не отвечаешь, не пойдет.
Валя, ну конечно его за руку не отведешь. Но причин обратиться у него более чем. Он же полностью десоциализирован. Он же не бухает 365 дней в году, при этом, сама пишешь, вечно грязный , не моется, не убирает у себя и за собой. И потом, я тогда тебе писала, про этот "дом на горе", о котором алки тут пишут. Прошла на страницу, бесплатно при условии учета в ПНД. Ты ж опять, хоть и зарекалась, собралась ему предлагать лечиться. (Счас в меня тапки полетят ) Ну почитай, поспрашай, хз, а вдруг. Или уж совсем ничего ему не предлагай. Пусть сам думает, нужно ему лечение или нет. И я так поняла, что оттуда фиг сбежишь.
 
А ты бухай как следует - и у тебя будут!
У знакомых родственница бухала, не работала, за ребенком не следила. Они пошли к психиатру, чтобы признать ее недееспособной и у них получилось. После чего они ее сдали в специнтернат. Но все это не быстро.
 
Вы все время забываете, что там "у знакомых" другой кейс и другой человек. Все забываете. Поэтому "вот у друга племянника сестры моего дедушки" не прокатывает.
 
Моя соседка лишила старшего брата ДС и вот это все. И там был не молодой бухарик, а вполне поехала крыша у чувака к 60 годам. Было непросто.

А тут вы хотите лишь ДС и запихнуть куда то вполне себе крепкого молодго алкаша. Фэйл, гарантирую.
 
Вы все время забываете, что там "у знакомых" другой кейс и другой человек. Все забываете. Поэтому "вот у друга племянника сестры моего дедушки" не прокатывает.
Так Валентина ещё и не узнавала, можно ли признать сына недееспособным .
 
Моя соседка лишила старшего брата ДС и вот это все. И там был не молодой бухарик, а вполне поехала крыша у чувака к 60 годам. Было непросто.

А тут вы хотите лишь ДС и запихнуть куда то вполне себе крепкого молодго алкаша. Фэйл, гарантирую.
Ну да. А в чем он недееспособен? Живет один, вполне справляется, ну не моется, ну не убирает квартиру. И что? жалоб от соседей нет, как я понимаю, а за тунеядство у нас нынче не привлекают.
 
Назад
Сверху Снизу