Не могу больше, очень устала...

Напрягаться надо было раньше, когда отец был жив. Захотел бы , оставил бы сыну наследство по завещанию. Возможно повлияло, что они не общались. Сейчас нет смысла об этом печалиться
 
Напрягаться надо было раньше, когда отец был жив. Захотел бы , оставил бы сыну наследство по завещанию. Возможно повлияло, что они не общались. Сейчас нет смысла об этом печалиться
Согласна. Ничего уже не сделать. Только если нервы помотать... Но мне мои дороже...Ушел неожиданно, что такое 60 лет по моему разумению. Но видимо для него, это срок.
 
Согласна. Ничего уже не сделать. Только если нервы помотать... Но мне мои дороже...Ушел неожиданно, что такое 60 лет по моему разумению. Но видимо для него, это срок.
Да и сыну, судя по всему, не особо это наследство нужно. У него другие интересы.
 
Да и сыну, судя по всему, не особо это наследство нужно. У него другие интересы.
Выписался вчера сын из больницы. Много планов), но про отца даже и не вспомнил. Я не напоминала, мне это не к чему. Живу в предлагаемых обстоятельствах, опять купила ему немного продуктов на "первое время". Начинается следующий круг...
 
Пьет опять сын. Полтора месяца пролежал в больнице. Ходил каждый день на занятия к психологу. И на второй день после выписки всё по новой. Ни до какой работы дело не дошло. Значит через несколько дней опять будет в больницу проситься. Лето прошло мимо него, как впрочем и полжизни...
 
Пьет опять сын. Полтора месяца пролежал в больнице. Ходил каждый день на занятия к психологу. И на второй день после выписки всё по новой. Ни до какой работы дело не дошло. Значит через несколько дней опять будет в больницу проситься. Лето прошло мимо него, как впрочем и полжизни...
Проситься? Или он туда пойдёт?
 
@valentina111, валя, просто обнимаю. Хоть мимо тебя лето не прошло, уже хорошо
Да, я живу паралельно. И в отпуск съездили, и каждые выхи на даче. Приглашала сына в эти выходные на дачу, заезжал ко мне после больницы. Сказал, что приедет. Ну теперь не до этого...
 
Понимаю болезнь+ деградация. Лечится, ходит на занятия, но ничего не меняет в жизни. НИЧЕГО. Все с каждым днём всё хуже и хуже. С нового года даже не пытался никуда устроится на работу. Ни на какой срок.
 
Пока, конечно, нет. Но ещё дней пять- десять и начнет проситься. Господи, что за жизнь. Сплошная больница, четыре стены...
Проситься это что? Если он хочет/захочет в больницу, то поедет туда. Не?
 
Понимаю болезнь+ деградация. Лечится, ходит на занятия, но ничего не меняет в жизни. НИЧЕГО. Все с каждым днём всё хуже и хуже. С нового года даже не пытался никуда устроится на работу. Ни на какой срок.
Он болен. Какая тут работа. Это силы нужны, дисциплина
 
Проситься это что? Если он хочет/захочет в больницу, то поедет туда. Не?
Поедет, но будет просить вызвать такси. Сам вряд ли. Все уже предсказуемо. Хотя у него жизнь на грани каждый раз...
 
Поедет, но будет просить вызвать такси. Сам вряд ли. Все уже предсказуемо. Хотя у него жизнь на грани каждый раз...
А почему он сам не может вызвать? Или поехать на общ транспорте?
Может ты зря загоняешься?
 
А почему он сам не может вызвать? Или поехать на общ транспорте?
Может ты зря загоняешься?
Посмотрим, что будет. Ничего хорошего не жду. Вот думаю, если завтра меня не будет, что с ним будет? А может поселится навсегда в больнице или рехабе Ступино, говорил сам, есть такие товарищи. Значит всё-таки мониторит варианты....
 
Посмотрим, что будет. Ничего хорошего не жду. Вот думаю, если завтра меня не будет, что с ним будет? А может поселится навсегда в больнице или рехабе Ступино, говорил сам, есть такие товарищи. Значит всё-таки мониторит варианты....
Когда моя мама была в паломнической поездке на Валааме, им рассказывали, что некоторые наркоманы и алкоголики так и остаются там жить при монастыре. И из-за своей сильной зависимости очень боятся выходить в социум. Так что, и пожизненные рехабы-это все имеет место быть - в таких тяжёлых случаях.
 
Посмотрим, что будет. Ничего хорошего не жду. Вот думаю, если завтра меня не будет, что с ним будет? А может поселится навсегда в больнице или рехабе Ступино, говорил сам, есть такие товарищи. Значит всё-таки мониторит варианты....
Всё он сам сделает, если контроль отпустишь
 
Назад
Сверху Снизу