Не бывает бывших

Да, уж:facepalm: точно также..
Дорогая, моя, а зачем? Я подсознательно к этому шла, все свои сообщения перечитала на форуме за неделю, там прямо читалось - все, я нажрусь, а тогда я этого не осознавала, что это действительно так, все в шутки сводила.
Ты много выпила?
 
Вот копится постепенно, а решение принимается одномоментно . Минут за 20-30 я успела все - убедить себя, что я только чуточку ,купить, налить и выпить. Вот что с головой не так или с психикой…
Перехитрим - такая установка!
 
У меня не было перехитрим, я готовилась к срыву всю неделю. Раньше если резко накатывало, я жрала, а тут всю неделю прямой текст - я в*трахаю
Значит была задача сбросить балласт. Чтоб не осталось поводов вернуться к пьянке.
 
Сейчас пишу и понимаю, что мой похмельный мозг требует, чтобы меня пожалели, я бедная и несчастная, сорвалась, напилась, я не виновата, это все меркурий|внешние силы|дьявол с бесами одолел, но блин, решение я приняла сама и ещё задолго до...
 
Сейчас пишу и понимаю, что мой похмельный мозг требует, чтобы меня пожалели, я бедная и несчастная, сорвалась, напилась, я не виновата, это все меркурий|внешние силы|дьявол с бесами одолел, но блин, решение я приняла сама и ещё задолго до...
Лови пожалейку!
 
Дорогая, моя, а зачем? Я подсознательно к этому шла, все свои сообщения перечитала на форуме за неделю, там прямо читалось - все, я нажрусь, а тогда я этого не осознавала, что это действительно так, все в шутки сводила.
Ты много выпила?
Копилось тоже все день ото дня, как-то справлялась. На форуме тоже все старалась отвлечься. А потом резко, а пошло оно все, ну как обычно:PARDON:
Я две бутылки сухого красного. Ну, вернее, сначала бокал , который еле пошёл , потом бутылку, после за второй сходила, потом уже все очень плохо помню. Уснула да все. Но я очень тяжело отхожу, ни пить , ни есть не могу. Так практически всю жизнь и все равно пью.
Да, будем трезветь вместе🤗 Ты такая молоденькая хорошенькая девушка,
тебе мои обнимашки:obnim1:
 
А я тебя :IN LOVE: даже пожалела уже, что уехала из новосибирска... Ласка и любовь каждой твари нужна
Ничего страшного) все так, как нужно происходит) у меня ж крылья есть, я могу и в Ижевске совершить посадку) :owl:
 
Лови пожалейку!
Не надо :STOP: я подумаю, что срывы прощаются и ничего в этом нет. И это станет нормой.
Напьюсь, приду сюда, пожалуюсь, меня пожалеют, а потом снова уплыву и так по кругу.
Я ж самая несчастная, ебнрт
 
Дорогая, моя, а зачем? Я подсознательно к этому шла, все свои сообщения перечитала на форуме за неделю, там прямо читалось - все, я нажрусь, а тогда я этого не осознавала, что это действительно так, все в шутки сводила.
Ты много выпила?
Ты давай соберись, прибухнула дак прибухнула, не конец света, отрезвела проспалась, и идём дальше)
Шаг назад и три вперёд 👍
Копилось тоже все день ото дня, как-то справлялась. На форуме тоже все старалась отвлечься. А потом резко, а пошло оно все, ну как обычно:PARDON:
Я две бутылки сухого красного. Ну, вернее, сначала бокал , который еле пошёл , потом бутылку, после за второй сходила, потом уже все очень плохо помню. Уснула да все. Но я очень тяжело отхожу, ни пить , ни есть не могу. Так практически всю жизнь и все равно пью.
Да, будем трезветь вместе🤗 Ты такая молоденькая хорошенькая девушка,
тебе мои обнимашки:obnim1:
Тоже обратил внимание что у тебя счётчик сбросился, жаль конечно. Но все будет ок.
А про вино, я блин читал и прям так смачно представил сам)) что аж слюни потекли.
Как будто сам выпил и погнал за добавкой в магазин на веселе 🙄😌🙄
 
Не надо :STOP: я подумаю, что срывы прощаются и ничего в этом нет. И это станет нормой.
Напьюсь, приду сюда, пожалуюсь, меня пожалеют, а потом снова уплыву и так по кругу.
Я ж самая несчастная, ебнрт
Тогда влепим строгача, делов-то! Главное, чтоб был терапевтический эффект. Меня аж увольняли разок :)
 
Копилось тоже все день ото дня, как-то справлялась. На форуме тоже все старалась отвлечься. А потом резко, а пошло оно все, ну как обычно:PARDON:
Я две бутылки сухого красного. Ну, вернее, сначала бокал , который еле пошёл , потом бутылку, после за второй сходила, потом уже все очень плохо помню. Уснула да все. Но я очень тяжело отхожу, ни пить , ни есть не могу. Так практически всю жизнь и все равно пью.
Да, будем трезветь вместе🤗 Ты такая молоденькая хорошенькая девушка,
тебе мои обнимашки:obnim1:
А я с коньяка начала, все ещё помню первые глотки, до рвотного рефлекса. А потом как по накатанной.
Вино хоть... Не такое проивное.
И ты тоже себя похоже заранее готовила к срыву.
Тебе это что-то дало? Стало легче?
 
Тоже обратил внимание что у тебя счётчик сбросился, жаль конечно. Но все будет ок.
А про вино, я блин читал и прям так смачно представил сам)) что аж слюни потекли.
Как будто сам выпил и погнал за добавкой в магазин на веселе 🙄😌🙄
Фу, не вкусно, честно, проверила. Вот ни коньяк, ни вино, ни пиво - не вкусно!!! От чего слюням идти? А потом представь завтрашний день :bee: и чтобы не :bee: ты снова пьёшь, потом снова, потом снова а потом привет)
 
Ты давай соберись, прибухнула дак прибухнула, не конец света, отрезвела проспалась, и идём дальше)
Шаг назад и три вперёд 👍
Аааааа вот знаешь, что сейчас мой пропитой мозг говорит? Вон. Можно же бухнуть, как ты решил на праздники, а потом не пить, что дескать, в этом такого?
Но я алкоголик) а ты может быть нет.
Короче я нашла виноватого в своём срыве :-D
Давай ты не будешь пить, когда твои приедут? :obnim1:
 
Ты давай соберись, прибухнула дак прибухнула, не конец света, отрезвела проспалась, и идём дальше)
Шаг назад и три вперёд 👍

Тоже обратил внимание что у тебя счётчик сбросился, жаль конечно. Но все будет ок.
А про вино, я блин читал и прям так смачно представил сам)) что аж слюни потекли.
Как будто сам выпил и погнал за добавкой в магазин на веселе 🙄😌🙄
:on_the_ass: За такие мысли. Я ещё почти не закусывала :bee:
А я с коньяка начала, все ещё помню первые глотки, до рвотного рефлекса. А потом как по накатанной.
Вино хоть... Не такое проивное.
И ты тоже себя похоже заранее готовила к срыву.
Тебе это что-то дало? Стало легче?
От вина и шампанского, от всей этой дряни с добавками выворачивает очень сильно на следующее утро. Мне иногда кажется, что я мазохистка
испытываю кайф блевать весь день . Но зато мозг отключается от всего остального и есть только одно желание, чтобы физически стало лучше. Но может это не у меня одной)
 
Собрались тут обе две. @barrakuda66666 ,@Селеста Оля, Маша, чо сидим, свой употреб оправдываем? Ещё и рассказы, ой, не хотела, оно само ж залилось, через силу. Что одна, что вторая не по первому разу слетаете. Ну удобно же оправдывать себя алкоголиком. Только вы нихера над трезвостью не работаете.
В марафоны ходите, такое ощущение, чтобы просто чуть-чуть "продержаться".
Я всё сказала :fistbump:
 
Аааааа вот знаешь, что сейчас мой пропитой мозг говорит? Вон. Можно же бухнуть, как ты решил на праздники, а потом не пить, что дескать, в этом такого?
Но я алкоголик) а ты может быть нет.
Короче я нашла виноватого в своём срыве :-D
Давай ты не будешь пить, когда твои приедут? :obnim1:
Слюни от ностальгии по такому состоянию)))
Да у меня ДР через две недели и пить не собираюсь, а когда мои близкие приедут там тоже все под очень большим вопросом, просто ситуация чуть иная.
Кстати бессонные ночи, ночная потливость и сознание как в тумане, ой как резко обрубает желание выпить, когда такое появляется. Стоить это вспомнить и всё, как рукой сняло
 
Собрались тут обе две. @barrakuda66666 ,@Селеста Оля, Маша, чо сидим, свой употреб оправдываем? Ещё и рассказы, ой, не хотела, оно само ж залилось, через силу. Что одна, что вторая не по первому разу слетаете. Ну удобно же оправдывать себя алкоголиком. Только вы нихера над трезвостью не работаете.
В марафоны ходите, такое ощущение, чтобы просто чуть-чуть "продержаться".
Я всё сказала :fistbump:
Жёстко но справедливо, молодец, так их 😆
 
Назад
Сверху Снизу