Не бывает бывших

На счётчик посмотри.... Не выдержала я такой гонки. Где то в теме видела типа а очнулась я уже с бутылкой
И фотку убрала… а все равно перед глазами у меня) 😍😍 красавица с глазами)
 
А я сегодня хотела с красивым заборчиком поздравить, не успела...
Ладно, не расстраивайся, главное не продолжать 😘
 
А я сегодня хотела с красивым заборчиком поздравить, не успела...
Ладно, не расстраивайся, главное не продолжать 😘
:IN LOVE: спасибо за поддержку, буду растить вновь заборы. Знаешь, ничего хорошего не было.... Ни во время ни сейчас, буквально насильно вливала.
Я надеюсь, что мой опыт тоже поможет тебе не сорваться. Там нет ничего хорошего однозначно, хорошо хоть не натворила ничего, как обычно
 
Блииин. Ну как минимум это полезный опыт для тебя и всех, кто прочитает, что нельзя себя загонять. А то мы в теории такие умные, а на деле многие считают, что можно форумные рекомендации не соблюдать и всё прокатит. Но нет..
Пусть этот счётчик будет бесконечным :obnim1:
 
Блииин. Ну как минимум это полезный опыт для тебя и всех, кто прочитает, что нельзя себя загонять. А то мы в теории такие умные, а на деле многие считают, что можно форумные рекомендации не соблюдать и всё прокатит. Но нет..
Пусть этот счётчик будет бесконечным :obnim1:
Да, специально пишу, чтобы другие учли.
Правила для того и правила, вымученные опытом других.
 
Это было так, что я насильно в себя вливала первый бокал вина. Потому что открыв бутылку, понюхав, мне не нравился ни запах, ни вкус, меня воротило от этой жижи, но я заставляла себя выпить, морщась на эту отрыжку. Реально, сухое вино, это натуральная отрыжка. Ну а дальше легче шло))
Да, уж:facepalm: точно также..
Я когда написал это, вырубил комп и сделал кое-какие дела. Просто моментально, как щелчок пальцами.
Когда накроет - возможности поразмыслить не будет.
Вот копится постепенно, а решение принимается одномоментно . Минут за 20-30 я успела все - убедить себя, что я только чуточку ,купить, налить и выпить. Вот что с головой не так или с психикой…
Ну вот мне видимо мало было читать, надо было свои грабли обрести :grabli:
🤗😘 Что ж теперь . Шлепаем вперёд за птичками))
 
Да, специально пишу, чтобы другие учли.
Правила для того и правила, вымученные опытом других.
А как так то? Ты же вроде так легко марафон прошла, не понял что случилось что сорвалась?
 
А как так то? Ты же вроде так легко марафон прошла, не понял что случилось что сорвалась?
Загнала сама себя и мне кажется специально. По моим сообщениям на форуме чётко прослеживается
 
А как так то? Ты же вроде так легко марафон прошла, не понял что случилось что сорвалась?
Не бери с меня пример) хотя ты осознанно к этому подходишь, ты уже для себя решил, как проведёшь новый год со своими людьми. Это более правильно. Это будет не срыв, а твёрдое и осознанное решение
 
Ой, ребята, всем привет! Думала у Ельки в теремке) Потерялась))
Вчера посмотрела на твой счётчик и сама сползла. Давай вместе выползать, командой проще, чем одной как мне кажется
 
Назад
Сверху Снизу