Не бывает бывших

Раньше, меня ничего не останавливало.
Учусь пресекать произвольные поползновения, даже не связанные с выпивкой. Чтоб рубильник был исправен и наработан. Команда Отставить! не обсуждается, а выполняется.
 
А вот мне наоборот, информация о том, что кто-то сорвался, помогает держаться)) значит, я сильнее 💪🏾💪🏾
Вот, у тебя другая жизненная установка - ты сильная, ты независимая. А я после 30 стала маленькой девочкой, которой надо ути пути и сюси пуси. Бесит :-D раньше я по головам шла, не замечая ничего вокруг, а щас сопли слюни слезы и хочется на ручки. Сама себя не узнаю.
И потому темы срывников у меня вызывают эмоции, что все тлен.... Если уж они сорвались!!!!! Я то и подавно утону
 
Учусь пресекать произвольные поползновения, даже не связанные с выпивкой. Чтоб рубильник был исправен и наработан. Команда Отставить! не обсуждается, а выполняется.
Учусь пресекать произвольные поползновения, даже не связанные с выпивкой. Чтоб рубильник был исправен и наработан. Команда Отставить! не обсуждается, а выполняется.
Да, надо эти сюси пуси сворачивать.... Мне ж не 5 лет и даже не 10. Взрослая вроде тётка
 
Вот не факт, что включится. Раньше, меня ничего не останавливало. Я знала, что я пойду и куплю. И меня никто не остановит, если я решила выпить. Поэтому, такие мысли лучше не разгонять. Переключаться сразу же. На начальных сроках. Позже это уже не так страшно. Подумала и подумала. Потом ещё раз подумала, но уже о том, сколько уже пройдено пути. И сколько потеряешь, если выпьешь. В общем, хвост больше не виляет собакой.
Раньше! Раньше ты не принимала настолько трезвую жизнь, сейчас то по другому. Как мне каиться
 
Да, надо эти сюси пуси сворачивать.... Мне ж не 5 лет и даже не 10. Взрослая вроде тётка
Я когда написал это, вырубил комп и сделал кое-какие дела. Просто моментально, как щелчок пальцами.
Когда накроет - возможности поразмыслить не будет.
 
Я когда написал это, вырубил комп и сделал кое-какие дела. Просто моментально, как щелчок пальцами.
Когда накроет - возможности поразмыслить не будет.
Будет! Я бухло дома не держу...
 
Вот, у тебя другая жизненная установка - ты сильная, ты независимая. А я после 30 стала маленькой девочкой, которой надо ути пути и сюси пуси. Бесит :-D раньше я по головам шла, не замечая ничего вокруг, а щас сопли слюни слезы и хочется на ручки. Сама себя не узнаю.
И потому темы срывников у меня вызывают эмоции, что все тлен.... Если уж они сорвались!!!!! Я то и подавно утону
Они - это кто? Ты же ничего не знаешь об этих людях. Многие кодировались, над трезвостью не работали, на зубах висели, ради кого-то это делали, да мало ли что там еще.
А по головам или сюси пуси, это крайности, в которые тебя кидает. Благодаря алко. Среднее надо. Спокойная сила, без надрыва. Легче.
 
А что ты понимаешь под унесёт крышу?
Как это момент оценивать? Ведь даже когда крышу срывает, нормальный человек властен над своими действиями, если только это не состояние аффекта.
Нл пойдёшь ли ты за алкоголем если ты в таком состоянии? Пока идёшь уже включится мозг
Мне мешает моя решительность, решила-надо сделать. Здесь и сейчас. И не боюсь рисковать, в данном случае своим здоровьем.
 
Мне мешает моя решительность, решила-надо сделать. Здесь и сейчас. И не боюсь рисковать, в данном случае своим здоровьем.
Кстати да.... Решила и решила. Если нет привычки ставить под сомнения все свои действия, то это может и сыграть плохую шутку. Главное потом решить так же решительно, что это не нужно, даже после срыва. Я в тебе уверена :obnim1:
 
Они - это кто? Ты же ничего не знаешь об этих людях. Многие кодировались, над трезвостью не работали, на зубах висели, ради кого-то это делали, да мало ли что там еще.
А по головам или сюси пуси, это крайности, в которые тебя кидает. Благодаря алко. Среднее надо. Спокойная сила, без надрыва. Легче.
Спокойная сила))) ты там спойно да, дцбасишься?) без надрыва?)
Да, я очень не стабильна в эмоциональном плане, меня всегда из крайности в крайность кошмарит и это всем, с годами только становлюсь более менее адекватно реагировать и жить
 
ты там спойно да, дцбасишься?) без надрыва?)
Да, эмоции мешают, в спорте как нигде)
То, что в схватке я так просто не сдаюсь, а бьюсь до последнего, а иной раз и побеждаю, это не надрыв, это моя упертость и решимость, и внутренний какой-то звериный зов. Я хочу побеждать. Любой ценой. Я этим живу. Своими победами. Даже самыми незначительными.

с годами только становлюсь более менее адекватно реагировать и жить
Дык у всех так) все мудреют, заземляются, замедляются, меняются ценности и ориентиры) процесс быстрее пойдет, если пить не будешь. Адекватность +100500 сразу. Потому что ты не глупая совсем, тебе алко мешает.
 
Назад
Сверху Снизу