Не бывает бывших

Из этого делаю вывод - как же тупо и быстро я подсела на алкоголь. У меня повышенный метаболизм и я всегда хочу есть, независимо от того, что было два часа назад, и энергии тупо не хвает на действия, я нашла "выход" в виде алкоголя, который оказался тупиком.
Не забыться от бренной жизни, как я считала раньше, потому что забыться не получается, а получить больше единовременной энергии, чтобы переделать 100500 дел, и которая завтра и ещё пару дней будет мне аукаться.
 
Привет!
Прочитала тебя.
Общайся, учись жить, не уходи в себя.
Я в марафонах не тусуюсь, не успеваю, но на форуме каждый день.
И тоже на антидепах.
Все в твоих руках! :obnim1:
 
Привет!
Прочитала тебя.
Общайся, учись жить, не уходи в себя.
Я в марафонах не тусуюсь, не успеваю, но на форуме каждый день.
И тоже на антидепах.
Все в твоих руках! :obnim1:
Спасибо :IN LOVE: да, я вот и хожу по темам, читаю как это у других бывает, как они живут, когда трезвые, у самой пока плохо получается. А от твоей темы таким теплом веет, несмотря на то, что рядом с тобой творится, ты большая молодец!
 
Ну что ж, буду поднимать и работать в своей теме. Я поняла, что без возможности выговориться, поделиться чем-то, я не вывезу.
Слишком многое я ношу в себе и не могу поделиться с близкими или друзьями, а когда несёшь свою ношу она не способствует резвости на пути к трезвости.
Пусть эта ноша по большей части надуманная (как считают выше перечисленные) но меня она давит.
Мой ненавистный алкоголизм и тяга, противная, душная тяга.
Вчера проспала весь день и всю ночь под атараксом, сегодня трясутся руки как у алкоголика. Хотя почему как, у меня, у алкоголика, трясутся руки. Но я ж не пила, парадокс) даже обидно как то, спишу это на изменения погоды и на болезнь.
Я тут на форуме уже достаточно давно, чтобы изучить вдоль и поперёк и при этом благополучно пить, вру, не совсем благополучно, а с отягченной ненавистью к себе и алкоголю. Грабли, мои любимые грабли, с каким упорством я на них наступала.
Пора их сжечь
 
Руки могут ещё трястись несколько месяцев...
Вит группы В, ну и ЗОЖ.
Не бичуй себя, учись любить себя. Алкоголизм - это болезнь нелюбви к себе.
Балуй себя - отдыхом, вкусняшками, прогулками. Хвали за любую мелочь, а в первую очередь - что сегодня прожила день трезво, трезвой ложишься спать! :IN LOVE:
 
Руки могут ещё трястись несколько месяцев...
Вит группы В, ну и ЗОЖ.
Не бичуй себя, учись любить себя. Алкоголизм - это болезнь нелюбви к себе.
Балуй себя - отдыхом, вкусняшками, прогулками. Хвали за любую мелочь, а в первую очередь - что сегодня прожила день трезво, трезвой ложишься спать! :IN LOVE:
💋 Нелюбви это точно ты сказала, стал бы любящий себя человек убивать себя своими собственными руками медленно, но верно.
У меня с утра что - то в голове щёлкнуло, будто я поняла, что делать по отношению к себе, щёлкнуло но пока не поняла, что и как)
Поэтому пошла закатывать помидоры)))
 
💋 Нелюбви это точно ты сказала, стал бы любящий себя человек убивать себя своими собственными руками медленно, но верно.
Это зависимость, это психическое расстройство, это зуд. Даже очень любящий себя, человек чешется, когда чешется.
 
Это зависимость, это психическое расстройство, это зуд. Даже очень любящий себя, человек чешется, когда чешется.
Не скажи, я очень стараюсь не чесаться, когда чешется, знаю - раскорябаю, будет больно и будет шрам.
Но знание, что алкоголь меня убивает, меня не останавливало:WALL:
 
Хочу напомнить себе.

Дорогая моя, ты не умеешь останавливаться, если в тебя попадает хоть капля алкоголя. Не умеешь и никогда этому не научишься, граница пройдена. Пути назад нет.
Даже не думай, что когда-то можно чуть - чуть. Никогда, абсолютно никогда.

Что бы там не шептал мой мозг, алкоголь это яд, который медленно, но верное разлагает мой организм. Капля за каплей, день за днем.
Самое главное это поставить точку и пусть будет новый отсчёт
 
Потому, что люди верят в ценность алкоголя. Это миф.
Знаешь, я не верю в его ценность, мне без него было хорошо.
Когда я начала пить снова, я это делала, чтобы забыться, ускакать от реальности. Не умею жить той жизнью, которой живу, а надо ценить и радоваться тому что у меня есть. Учусь)
 
Знаешь, я не верю в его ценность, мне без него было хорошо.
Когда я начала пить снова, я это делала, чтобы забыться, ускакать от реальности. Не умею жить той жизнью, которой живу, а надо ценить и радоваться тому что у меня есть. Учусь)
Не особо то и даст алкоголь ускакать от реальности. А вот кинчик зрелищный - вполне.
 
Не особо то и даст алкоголь ускакать от реальности. А вот кинчик зрелищный - вполне.
Моя беда, я не любитель кино, вот от слова совсем.
Не могу просто сидеть и смотреть - трачу время, хотя могла бы мир перевернуть. (ага, а когда бухаю, норм, ничего не тратится :facepalm:)
Точно, спасибо, тебе, надо учиться так отдыхать!
 
Моя беда, я не любитель кино, вот от слова совсем.
Не могу просто сидеть и смотреть - трачу время, хотя могла бы мир перевернуть. (ага, а когда бухаю, норм, ничего не тратится :facepalm:)
Точно, спасибо, тебе, надо учиться так отдыхать!
Перефразируя Махатму Ганди: хочешь перевернуть мир - собери для начала пазл! :)
 
Назад
Сверху Снизу