Назад, в будущее!

Сегодня болтала со своей подругой. Она мне рассказала про нашу общую знакомую. Эта знакомая устроилась на ту же работу, где работает моя свекровь. Вобщем разговорились знакомая с моей подругой, поведала ей про новое место работы, про меня спросила. Подруга и говорит, что моя свекровь тоже там же работает. И назвала кто. Та глаза вытаращила, говорит: не может быть, вот Лене не повезло ( свекруха махровый соз и супер токсичный человек, с ней никто уработаться не может). И я вот думаю: как я могла их всех терпеть? Пытаться угодить? Моя дочь с ней не общается. За то, что меня обгаживала.

Как хорошо, что меня там нет! Как я этому рада! И слава богу что это не мои родственники.
 
Скучно же!
У меня много разноцветного, есть с котиками даже))
Никогда даже не думала об этом...и новое подкупала только когда капец наступал совсем... не возможно носить...вот вчера у Лены прочла и тока задумалась
 
Скучно же!
У меня много разноцветного, есть с котиками даже))
Даааа! У меня тоже какого только нет)))
всех цветов радуги) и всякими картинками)
люблю разнообразие)
и носков у меня тоже ящик всяческих разнообразных)
 
Никогда даже не думала об этом...и новое подкупала только когда капец наступал совсем... не возможно носить...вот вчера у Лены прочла и тока задумалась
Ну да, сначала думай о Родине, а потом о себе))
Сходи и купи себе красивый не скучный комплект! Это психотерапия такая)
 
Всё таки решила я не ждать понедельника и записалась на фитнес сегодня😀 душила жаба душила, думаю ладно, фиг с ним. Посмотрела что есть, понравился самый ближний клуб. 2 недели бесплатно, потом решила помесячный абонемент брать. Годовой дешевле, но вдруг перееду? Входит в стоимость тренер, напитки, солярий и ещё какая-то неведомая херня, не знаю что такое. Сегодня в 7 вечера пойду на треню, узнаю что это. 50 евро в месяц + 15 евро стартовый пакет.
 
Ещё позвонила парикмахеру, пойду красоту наводить в скором будущем. Там жаба меня ещё больше давила. Где-то 150евро надо будет отдать 😬 я ещё ни разу в жизни столько на парикмахера не тратила. Что ж, надо привыкать к хорошей жизни 😂
 
А ещё заказала себе обновку: тренч. Такой как я хотела, но там жаба вообще большая была, 170 евро за тренч для меня - это что-то из области фантастики 😂 Но! Пришлу уведомление, что на него сегодня супер-скидка: можно купить за 50. Ну тут жаба притухла. Во вторник придёт посылка🙂
 
Сходила в зал. Всё таки фитнес - это моя любовь! В зале я отдыхаю душой. В новом зале мне всё понравилось. Тренер тоже😄 Молоденький, симпотичный, ещё и русскоговорящий😁 Короче, настроение поднялось, жить сразу захотелось. А жрать расхотелось (трешак). Завтра пойду спортивную одежду покупать, обувь. За эту неделю потрачу в итоге почти полтыщи😬 Только на себя😏 Чую, перемены неизбежны😅 Столько за раз никогда не тратилась. Но зато теперь есть всё что надо)
 
Поумничала в темах других девочек, пора в своей умничать😂 У нас сегодня дождь. Я опять по магазам ездила, купила себе вещи для спорта. С питанием тоже нормалёк, даже не добрала калорий. Всё таки белок дает чувство насыщения. Заметила что пью мало. Блин, как вот всё привести в норму? Чувствую себя начинающим жонглером, который пытается взять больше шариков, но все они в итоге валятся из рук
 
Надо упрощать жизнь. Надо, надо, надо... Всё, пора начинать прописывать на бумаге. Чувствую, что мысли начинают путаться. Как бы ни было хорошо писать на форуме, но организационные проблемы надо писать рукой в тетради.
 
Столько эмоций в последнее время, моя психика не вывозит. Радуюсь, что завтра наконец-то пойду в зал. Вот прям утром глаза продеру и поеду пока дети спят.
 
Что касается изменений тела и питания - не надо стремиться сделать все и сразу.
Проблемы копились годами и десятилетиями, с разбега преодолеть из не получиться.Время нужно на привыкание к новым привычкам.
Понемногу, по шажочку , но в правильном направлении.
 
Надо потихоньку поэтапно. Я вот тоже прнахватала и не вывезла. Ещё больше себя загнала морально. Сейчас стараюсь потихоньку делать.
 
Сходила в зал. Как заново родилась! Народу не много, тренажеры все какие надо, даже лучше чем в моем старом зале. Там есть гравитрон! Именно этого мне не хватало раньше. Вообще я в восторге. Кровь разогнала, будто дышать легче стало.
 
Наделала зожных котлет, закусила огурцом, выпила зелёный чай с миндальным молоком и протеиновым батончиком. Только ими спасаюсь от сладкого, заодно набираю белок. Убралась в доме, теперь пошла проект делать. Вот как людям бывает скучно?🤔
 
Назад
Сверху Снизу