Назад, в будущее!

Во, думаю, издевается: грустно ей, понимаешь)) :cry2:теперь мне тоже грустно, хочу на курорт:isterika:
Я поняла, почему мне грустно. Надо срочно в магаз съездить. Прикупить что нибудь для души и тела 😂
 
Походили по магазинам, устали как не знаю кто, деньги потратили, душу успокоили😄 Зашли в кафе, посидели, поели. Выкатились оттуда 😂 Сразу полегчало
 
Последнее редактирование:
Заметила такую фигню. Мне жалко тратить на себя деньги, даже на самое необходимое. Детям готова хоть что купить, а на себя жаба душит. Вот до чего я докатилась. Сегодня в душе прям у меня спор был, будто во мне 2 человека сидят. Один жмется, стыдится себе что-то взять. А другой ругает его, говорит, что может уже хватит. Простите за подробность, у меня уже почти все труселя в дырках и лифчики застираные. Короче говоря купила себе нормальное бельё, ещё там кое что присмотрела на будущее, пообещала сама себе купить это в следующем месяце. Когда пришли домой, я посмотрела на вещички и прям так хорошо стало😅 Не так уж и много для счастья надо🙂
 
Заметила такую фигню. Мне жалко тратить на себя деньги, даже на самое необходимое. Детям готова хоть что купить, а на себя жаба душит. Вот до чего я докатилась. Сегодня в душе прям у меня спор был, будто во мне 2 человека сидят. Один жмется, стыдится себе что-то взять. А другой ругает его, говорит, что может уже хватит. Простите за подробность, у меня уже почти все труселя в дырках и лифчики застираные. Короче говоря купила себе нормальное бельё, ещё там кое что присмотрела на будущее, пообещала сама себе купить это в следующем месяце. Когда пришли домой, я посмотрела на вещички и прям так хорошо стало😅 Не так уж и много для счастья надо🙂
Я такая в замужестве была.
Теперь отрываюсь, уже лет семь как :-D
 
Я почему тоже первое,что купила себе после развода ---нижнее белье..Может не зря говорят,что красивое нижнее белье,как хорошее образование ,его не видно,но самооценку повышает)))
 
Я почему тоже первое,что купила себе после развода ---нижнее белье..Может не зря говорят,что красивое нижнее белье,как хорошее образование ,его не видно,но самооценку повышает)))
Это точно. Вроде никто не видит дырявые труселя, но как можно себя чувствовать человеком, тем более красивой женщиной?😄
 
Это точно. Вроде никто не видит дырявые труселя, но как можно себя чувствовать человеком, тем более красивой женщиной?😄
Я перешла с возрастом на менее красивые, но более комфортные модели из хлопка.
Но вот у интимиссими есть такие хб трусы, невесомые, гладкие, шёлковые на ощупь - носить их очень приятно.
 
Я перешла с возрастом на менее красивые, но более комфортные модели из хлопка.
Но вот у интимиссими есть такие хб трусы, невесомые, гладкие, шёлковые на ощупь - носить их очень приятно.
Я тоже. Сегодня их надела. Сразу с утра настроение появилось))
 
Я люблю красивое нижнее белье.
Кружево очень люблю,но чтоб мягонькое и с ластовицей из натурального волокна.
Обычно покупала раз в год два новых комплекта и труселя еще к ним.В этом году накупила три! Беж,изумрудно зеленый и синий.И один с прошлого года лежит.Бордо)))
 
Я люблю красивое нижнее белье.
Кружево очень люблю,но чтоб мягонькое и с ластовицей из натурального волокна.
Обычно покупала раз в год два новых комплекта и труселя еще к ним.В этом году накупила три! Беж,изумрудно зеленый и синий.И один с прошлого года лежит.Бордо)))
боХата кака !!!
У меня цветных никогда не было...беж,черный,белый....усё!
 
боХата кака !!!
У меня цветных никогда не было...беж,черный,белый....усё!
Мир,я раньше тож так покупала.практичное жы.
Цветное белье вполне заменяет черное.
С прошлого года у мну еще шоколадный есть.)
 
Мир,я раньше тож так покупала.практичное жы.
Цветное белье вполне заменяет черное.
С прошлого года у мну еще шоколадный есть.)
Мммм :mysterious: ....шоколааадный....я поняла ,что хочу цвета индиго..да! Индиго!!:girls3:
 
Назад
Сверху Снизу