Навстречу утренней заре

Не алк пьет раз в месяц. А то и реже...
На самом деле я думаю, что у мужа есть зависимость. У него прямо святое - в выходной бутылочку пива. Прямо не мыслит выходного без этого. С другой стороны, это всего лишь бутылочка пива. Знающие люди, это алкоголизм или фигня?
 
На самом деле я думаю, что у мужа есть зависимость. У него прямо святое - в выходной бутылочку пива. Прямо не мыслит выходного без этого. С другой стороны, это всего лишь бутылочка пива. Знающие люди, это алкоголизм или фигня?
 
На самом деле я думаю, что у мужа есть зависимость. У него прямо святое - в выходной бутылочку пива. Прямо не мыслит выходного без этого. С другой стороны, это всего лишь бутылочка пива. Знающие люди, это алкоголизм или фигня?
Любое мнение знающих людей, кроме собственного мнения об этом твоего мужа--именно фигня.))
 
На самом деле я думаю, что у мужа есть зависимость. У него прямо святое - в выходной бутылочку пива. Прямо не мыслит выходного без этого. С другой стороны, это всего лишь бутылочка пива. Знающие люди, это алкоголизм или фигня?
Кмк, лучше сначала разобраться с собой, потом про мужа будешь думать. Сейчас у тебя одна задача - собственная трезвость. Знаешь, мне вначале писали: даже если ты больше ничего не сделала сегодня, ты сделала главное дело дня, осталась трезвой🤗
 
Хочу поблагодарить всех, кто отозвался в моей темке. Я в жизни такой тихий алкаш, что реально никто не верит, что я алкаш. Никто - ни муж, ни друзья, потому что я никогда себя не выдаю. Но перед вами и перед собой я не вру -я алкаш, жру и скрываю последствия этого жранья от окружающих. Я очень хочу с этим покончить. Я очень давно читала темы многих на форуме. Очень рада, что к вам пришла и перед вами не вру, какая есть.
 
Стало подводить здоровье - давление шарашит, по утрам гул в голове, тахикардия, почки ноют.
Это вы еще не обследовались. А там будет запущенный гепатоз печени, изменения в поджелудочной железе, большое, но больное сердце. До кучи повышенный холестерин и связанные с этим риски: от гангрены до инфаркта. А пока у вас срабатывают и вывозят компенсаторные функции, но это точно не на долго. Я был такой же любитель всадить под литр конины и плотно шашлыком заесть со всякими разносолами. Поверьте - здоровья на самом деле много не бывает, а кончается оно очень стремительно.
 
Привет, Ангария. Надеюсь будет счётчик и трезвость = много чудесных открытий.

IMG-20231027-WA0000.jpg
 
Это вы еще не обследовались. А там будет запущенный гепатоз печени, изменения в поджелудочной железе, большое, но больное сердце. До кучи повышенный холестерин и связанные с этим риски: от гангрены до инфаркта. А пока у вас срабатывают и вывозят компенсаторные функции, но это точно не на долго. Я был такой же любитель всадить под литр конины и плотно шашлыком заесть со всякими разносолами. Поверьте - здоровья на самом деле много не бывает, а кончается оно очень стремительно.
Совершенно согласна с вами. Если ты не кажешься пьяной, это не значит, что здоровье не подорвано алкоголем. Именно поэтому я очень хочу послать любое пойло на хрен.
 
Да отправить, пожалуйста. Детские и интересует как раз. У меня два ребёнка:) сейчас в личку скину адрес свой
Отправила. У меня в электронном виде только одна есть с этого компа. Здорово, что твои детки любят читать)))
 
Отправила. У меня в электронном виде только одна есть с этого компа. Здорово, что твои детки любят читать)))
Один любит, второй еще и разговор ивать не умеет😊 только слушает.
Спасибо🌹
 
Точнее сказать старший любит читать для младшего.
Пролистала книгу, завтра распечатаю им главу.
Честно, моё мнение на первый взгляд, я думаю им очень понравится!!!!
 
Назад
Сверху Снизу