Навстречу утренней заре

Сама жру вкусняшки как не в себя.
:obnim1:
Но вот фруктами закидывалась хорошо
От фруктов хоть польза. А мне пирожных подавай. :-D

Дай своему организму порцию дофамина и сератонина)Легальненько))
Так даю, но уже понимаю, что надо хоть потихоньку, но тормозить. Тоже зараза.

да и вообще ты стройняшка - чего бы и не пожрать?
Кг ползут вверх, но даже не это беспокоит, фиг с ними, потом разберусь. Быстрые углеводы стали заменять полезный белок. Первое хочу, второе нет. Сплошные кофепития с вкусняшками...
 
Зарисовочка. Иду домой. Пятница. Минус тридцать восемь. Уставшая, голодная, холодная. Обстоятельства для нашего профиля поганые. Захожу домой. А там на кухне мой муж со своим другом. И с бутылкой водки. Редкость дичайшая, но именно сегодня! Полный стол закуски плюс жареная курица. "Наконец-то, давай к нам!" - воодушевляются они. (Тут много-много непечатных выражений от меня - но молча.) "Кое-что забыла купить", - говорю я и лечу в магаз через дорогу. Возвращаюсь с тортом, мрачная как туча. Сажусь за стол, наливаю чай и схомячиваю два куска торта. Начала почти со слезами, закончила облопавшейся и счастливой. И под недоуменными взглядами покинула кухню. От обалдения муж с другом заговорили шепотом, как будто в доме больной. Ох, грехи мои тяжкие. :-D
 
Отмечу свое нонешнее состояние. Одним словом - ноль. Эйфорийки нет, качели поутихли. Просто ноль. Как деревяшка, исправно функционирующая. Ниче не чувствую. Улыбаюсь, общаюсь, тары-бары, все как положено, но как будто это по роли так надо, театр такой. А эмоций - все тот же ноль. Не, ну, хорошо, что не минус, конечно. :-D И все же... странно. Может, усталость, выкрутасы обиженного алкомозга... не знаю. Жду НГ с интересом.))
 
Отмечу свое нонешнее состояние. Одним словом - ноль. Эйфорийки нет, качели поутихли. Просто ноль. Как деревяшка, исправно функционирующая. Ниче не чувствую. Улыбаюсь, общаюсь, тары-бары, все как положено, но как будто это по роли так надо, театр такой. А эмоций - все тот же ноль. Не, ну, хорошо, что не минус, конечно. :-D И все же... странно. Может, усталость, выкрутасы обиженного алкомозга... не знаю. Жду НГ с интересом.))
Да нормально все. Я тоже какое-то время как замороженная ходила. Нервная система и так, и эдак пытается приспособиться к новым реалиям, рано или поздно все-таки приспособится. Все идет по плану.
 
Поддерживаю Гуню, тут кто-то написал, что живешь так как будто тебе полиэтиленовый пакет на голову одели, без эмоций и вообще как робот, это пройдет
 
как замороженная ходила
живешь так как будто тебе полиэтиленовый пакет на голову одели

Ну, вот точно. "Всё уже придумано до нас". (с) :-D

Хоть у кота предновогоднее настроение, обожает лежать под елкой.
 

Вложения

  • котик.jpg
    котик.jpg
    102 KB · Просмотры: 17
Поддерживаю Гуню, тут кто-то написал, что живешь так как будто тебе полиэтиленовый пакет на голову одели, без эмоций и вообще как робот, это пройдет
С топором! Йуууууха!

1703660351317.png
 
Давненько я не ела шпроты, они плохо сочетались с вином :-D
Даже не знаю, помню в детстве делали бутеры - жареный хлеб натирали чесноком, на него шпроты и тонко нарезанный соленый огурец. Было вкусно.
 
Давненько я не ела шпроты, они плохо сочетались с вином :-D
Даже не знаю, помню в детстве делали бутеры - жареный хлеб натирали чесноком, на него шпроты и тонко нарезанный соленый огурец. Было вкусно.
И яичко ещё вареное.
 
@Гуннхильд, Гуня спасибо! :mauridia::kiss2:Сразу стейк захотелось :-D
Это тебе сразу к новогоднему столу. Че один топор дарить)))

Давненько я не ела шпроты, они плохо сочетались с вином :-D
Даже не знаю, помню в детстве делали бутеры - жареный хлеб натирали чесноком, на него шпроты и тонко нарезанный соленый огурец. Было вкусно.
Я делаю так: хлеб обжарить и натереть чесноком, смешать майонез с тертым вареным яйцом, намазать это на хлеб, сверху шпроты и можно прилепить или огурчик или помидорчик :vilka:
 
Жирненький какой!
На самом деле там больше шерсти, чем жиру. :-D Ну очень шерстистый, мамка - перс.
жареный хлеб натирали чесноком, на него шпроты и тонко нарезанный соленый огурец
О да. Только чеснок - на терке мелко и тонким слоем на хлеб.
 
Вот и встретила я первый за стомильонов лет трезвый Новый год. Муж даже не выпил своего традиционного пива - горло болело, из солидарности со мной, видимо. :CRAZY: Состряпал зато брусничный пирог, вкуснейший, переетость имеет место быть, завтра разгрузочный день! :-D Желаю всем счастья и трезвости в новом году! :nov_god:
 
Назад
Сверху Снизу