Навстречу утренней заре

Вот и встретила я первый за стомильонов лет трезвый Новый год. Муж даже не выпил своего традиционного пива - горло болело, из солидарности со мной, видимо. :CRAZY: Состряпал зато брусничный пирог, вкуснейший, переетость имеет место быть, завтра разгрузочный день! :-D Желаю всем счастья и трезвости в новом году! :nov_god:
С Новым годом!!!✨✨✨ Вы встретили, а мы только готовимся🤩 Теперь к нам направляется))
:elka2::horovod:
 
@Зоряна, @tet@tet, спасибо! :mauridia:

Кто-то в новогодние праздники пересматривает "Иронию судьбы", а я всегда - "У зеркала два лица" с потрясающей Барбарой Стрейзанд и великолепным Джефом Бриджесом. Выдающиеся актерские работы, мощнейшая энергетика, обожаюнемогу. :-D
 

Вложения

  • зеркало.jpg
    зеркало.jpg
    169.2 KB · Просмотры: 2
:kiss2: С птичками, дорогая Ангария!
Вишь, какая красивая стайка к тебе прилетела!
Удачного трезвого дня! :mauridia:
Тет, спасибо большое! У меня второй день гости. Родные мне люди, очень душевно общаемся. Я зря переживала - даже не спрашивают, почему я не пью. Они не собутыльники, нас объединяет дружба, а не алкоголь. Зачем я столько лет пила эту отраву, причем в гигантских количествах, я не понимаю. Вернее, ответ есть - наркозависимость, бездумно приобретенная, у которой я шла на поводу столько лет.
 
husky-dratuti.gif
 
Кто-то в новогодние праздники пересматривает "Иронию судьбы", а я всегда - "У зеркала два лица" с потрясающей Барбарой Стрейзанд и великолепным Джефом Бриджесом. Выдающиеся актерские работы, мощнейшая энергетика, обожаюнемогу. :-D
А я только недавно познакомилась с этим фильмом - каким-то образом мимо прошел. Мне очень понравился 👍 отличный.
Привет)
 
А я только недавно познакомилась с этим фильмом - каким-то образом мимо прошел. Мне очень понравился 👍 отличный.
Привет)
Привет, рада, что мой любимый фильм понравился))
 
@Гармонь, оспаде исусе. Сейчас на счётчик глянула. Ты чо?
Пойду почитаю в твою тему :on_the_ass:
 
С Рождеством всех! Отмечаю тем, что смотрю сериал Бортко "Мастер и Маргарита". Не все его принимают, но я прямо горячий поклонник, всё в нем по мне.
 
С Рождеством всех! Отмечаю тем, что смотрю сериал Бортко "Мастер и Маргарита". Не все его принимают, но я прямо горячий поклонник, всё в нем по мне.
С Рождеством!❤️🎄✨
И я обожаю его👍
 
Назад
Сверху Снизу