Навстречу утренней заре

Для меня загадка, зачем пить белое сухое? Как и красное. Гораздо проще и эффективнее получить нужный градус, выпив поллитра водки. :PARDON:
Или это какая-то лайт версия алкоголизма, когда важен вкус алко, его цвет или еще какие глупости.
Настоящий наркоман (алкоголик) ценит градус, а не всю эту лабуду.
Сколько я ни пыталась пить вино, каждый раз быстро переходила на водку.


Так и есть. Когда есть возможность - пьешь целый день, начиная с раннего утра. Когда нет - с утра топаешь на службу, а вечером пьешь.

Это уже запой? Как по мне, то запой - это когда раз в несколько месяцев и полгода до усрачки, теряя все ориентиры.


Не знаю, это ж какие нервы надо иметь, чтобы пить вино и не накатить чего покрепче.)))
Думаю, что бывают. Но я пила только крепленое. Остальное - это же компот!

Согласна.

В основном так не принято.)
Алкоголикам положено забить на работу, опозориться где только можно и опуститься на социальное дно.
А кто им виноват, что они не закусывают?)))
Потому что вино можно потягивать целый день с утра нонстоп.

А водка вредная, валит быстро.
 
Так он пьянее меня с бутылочки пива, чем я с литра крепкого. У нас разные организмы, он не может понять. как я с литра с трезвыми глазами, когда он с бутылки пива пьяненький. Мне не сложно скрывать свой алкоголизм
Имхо, им тупо покуй и все. Пьешь мозги не шатаешь ну и пей себе.
 
@tet@tet, водку вообще не пила, никогда, ну может в ранней молодости пару раз с юппи🤣
Жесть какая. :-D
Даже представить страшно этот напиток. :bee:
не любила ее, иногда могла выпить пива, но бельгийского, крепкого почти как вино, а в отпуске как раз последние пару лет упивалась вином до утраты понимания какой сегодня день, с утра до ночи, да ночью тоже чтобы уснуть снова, если просыпалась
А я вот с первой стопки стала пить ее легко и много. С 18 лет. Мы тогда в деревне, где я работала, встречали НГ, и я впервые попробовала водку. До этого пила вино Агдам в терапевтических дозах (бутылку на троих) и редко.

@tet@tet, ну я тогда вообще не алкоголик получается, если так рассуждать....
Как не алкоголик? =-O Не спрыгивай! :obnim1:
Ну и что, что не пьешь водку? У всех свои недостатки! :-D
А мне даже собутыльники говорили что я писдес:isterika:
Это они слабаки.))
Потому что вино можно потягивать целый день с утра нонстоп.

А водка вредная, валит быстро.
Водка не вреднее вина. И пили мы ее как раз с утра до ночи. Бывало, что с перерывом на отрубон, правда.
 
Мы с мужем спасли собаку. У мужа домик есть, от его бабушки достался. Мы туда забрали собаку, ее хозяева хотели ее убить, чтоб не кормить зимой, не нужна она им. Ее и взяли только, чтобы развязывать кобелей, которые у них для охоты. Щенков у нее забирали, утопляли, не давали ей выкармливать. Она на этой почве поехала головенкой, у нее же был инстинкт кормить, а некого, забирали щенков. А потом и ее решили убить. Ну вот такое отношение у сельчан. Мы забрали собачку, постелили ей шубу, муж ходит кормить.
 

Вложения

  • !девочка.jpg
    !девочка.jpg
    129.1 KB · Просмотры: 8
Мы с мужем спасли собаку. У мужа домик есть, от его бабушки достался. Мы туда забрали собаку, ее хозяева хотели ее убить, чтоб не кормить зимой, не нужна она им. Ее и взяли только, чтобы развязывать кобелей, которые у них для охоты. Щенков у нее забирали, утопляли, не давали ей выкармливать. Она на этой почве поехала головенкой, у нее же был инстинкт кормить, а некого, забирали щенков. А потом и ее решили убить. Ну вот такое отношение у сельчан. Мы забрали собачку, постелили ей шубу, муж ходит кормить.
Господи ппц
 
@tet@tet, нет ну я маленько то алкаш конечно. Когда заканчивалось пиво и дома была водка, пила и её... но потом муж перестал хранить в доме алкогольные напитки :-D не знаю даже, почему....
 
@tet@tet, нет ну я маленько то алкаш конечно. Когда заканчивалось пиво и дома была водка, пила и её... но потом муж перестал хранить в доме алкогольные напитки :-D не знаю даже, почему....
Действительно, почему? 🧐 совпадение? Не думаю 🤣🤣🤣
 
Как Рюмин себя гробил, я там и близко не стоял. Супербизон! Не угробил в итоге. А кому-то спиться - проще чем чихнуть)
Вот верно! Организмы разные, дозы разные, время для того, чтобы спиться, тоже различается десятилетиями.
Мы с мужем спасли собаку. У мужа домик есть, от его бабушки достался. Мы туда забрали собаку, ее хозяева хотели ее убить, чтоб не кормить зимой, не нужна она им. Ее и взяли только, чтобы развязывать кобелей, которые у них для охоты. Щенков у нее забирали, утопляли, не давали ей выкармливать. Она на этой почве поехала головенкой, у нее же был инстинкт кормить, а некого, забирали щенков. А потом и ее решили убить. Ну вот такое отношение у сельчан. Мы забрали собачку, постелили ей шубу, муж ходит кормить.
Какие вы молодцы! Хорошие, добрые люди!

Бедная собачка, такое отношение. Сволочи эти охотники.
Она же живое чувствующее существо, как можно!..
 
@tet@tet, нет ну я маленько то алкаш конечно. Когда заканчивалось пиво и дома была водка, пила и её... но потом муж перестал хранить в доме алкогольные напитки :-D не знаю даже, почему....

Странный муж. :-D Может, он понял, что они там плохо хранятся? :-D
 
Бедная собачка, такое отношение. Сволочи эти охотники.
Она же живое чувствующее существо, как можно!..
Тет, они вообще по-другому все воспринимают, для них вся живность определяется как польза. Корову завели, назвали Дочей. Потом благополучно убили и съели. Это нам странно, как можно назвать Дочей и съесть, им нормально. Если охотничья собака постарела, в лучшем случае выгоняют, если не убивают. Мы потом кормим.
 
@tet@tet, нет ну я маленько то алкаш конечно. Когда заканчивалось пиво и дома была водка, пила и её... но потом муж перестал хранить в доме алкогольные напитки :-D не знаю даже, почему....
У нас тоже дома целый бар коньячно-водочный. Мужу дарят. Но мне крепкое вообще никак не заходит, хоть юппи разбавь хоть не разбавь. Если пиво заканчивалось, то заканчивалось. Шла спать, ждала следующего вечера.
Чисто пивная пьянь 😄
 
Мы с мужем спасли собаку. У мужа домик есть, от его бабушки достался. Мы туда забрали собаку, ее хозяева хотели ее убить, чтоб не кормить зимой, не нужна она им. Ее и взяли только, чтобы развязывать кобелей, которые у них для охоты. Щенков у нее забирали, утопляли, не давали ей выкармливать. Она на этой почве поехала головенкой, у нее же был инстинкт кормить, а некого, забирали щенков. А потом и ее решили убить. Ну вот такое отношение у сельчан. Мы забрали собачку, постелили ей шубу, муж ходит кормить.
Сколько боли в одном взгляде! Какие Вы молодцы🙏
 
Чисто пивная пьянь 😄
Какие мы разные, я пиво вообще на дух не переношу, от запаха воротит. Мне водку подавай. :-D Но теперь послала ее в дали дальние.
Сколько боли в одном взгляде! Какие Вы молодцы🙏
Не могу я, когда животинки страдают.
 
У нас тоже дома целый бар коньячно-водочный. Мужу дарят. Но мне крепкое вообще никак не заходит, хоть юппи разбавь хоть не разбавь. Если пиво заканчивалось, то заканчивалось. Шла спать, ждала следующего вечера.
Чисто пивная пьянь 😄
У нас нету больше бара:napoleon:
 
Назад
Сверху Снизу