Научиться жить без алкоголика

Ну и я, читая тебя, вспоминаю, почему решила, что за бульбаша замуж не выйду никогда.
Колхозная быдловатость вот эта и отморозила на веки вечные. И знала точно, уже с детства, что жить я так не смогу. Пришлось валить в поисках людей, которые хотя бы разговаривают нормально)))
В моем окружении одни бульбаши и наблюдались, к сожалению.
Ну и плюс юношеский максимализм, которому я благодарна)))
Каждый разумеет в соответствии с собственным уровнем развития)
Твой как бы не высок, даже аргументировать не буду почему, в арбузеры запишут))
Эт не быдловатость, это фирменный стайл, визитная карточка) Правду в матку резать, называть вещи своими именами)) Полупокером, сладко в уши ссущим никогда не был)
И да, за кого ты по итогу вышла?)) Как оно там разговаривалось?))
 
Иришка тоже всегда правду говорит - всегда коротко, сдержанно и по существу!
Просто форма донесения правды до других у вас разная. Кому что нравится. Главное, чтобы и в том, и в другом случае польза была. А она скорее всего есть!
Вы даже друг другу не врете - так и говорите, что не нравитесь и не ободряете. Молодцы! Последовательны в своих действиях!
 
Почитала, какие у вас алки, с изюминкой. ПБМ 13 лет знаю, пару раз с психу что-нибудь кидал, а ещё в дверь кулаком ударил на НГ каникулах. Там я "спровоцировала", сказала, что расходимся. Сцаных матрасов не было, угроз самоубиться не было. Какой-то скучный алкач :-D Дрался по пьяне только 2 раза. Может не алк :sarcastic:
 
Почитала, какие у вас алки, с изюминкой. ПБМ 13 лет знаю, пару раз с психу что-нибудь кидал, а ещё в дверь кулаком ударил на НГ каникулах. Там я "спровоцировала", сказала, что расходимся. Сцаных матрасов не было, угроз самоубиться не было. Какой-то скучный алкач :-D Дрался по пьяне только 2 раза. Может не алк :sarcastic:

я уже тут боюсь на бжика нарваться,вдруг, тут про меня тема уже 5 лет есть.
было бы очень любопытно :DANCE::LOL:
 
я уже тут боюсь на бжика нарваться,вдруг, тут про меня тема уже 5 лет есть.
было бы очень любопытно :DANCE::LOL:
Тебе нельзя.... эмоции доконают - и счетчик твой полетит! Береги себя. Любуйся весенней природой
 
я уже тут боюсь на бжика нарваться,вдруг, тут про меня тема уже 5 лет есть.
было бы очень любопытно :DANCE::LOL:
Я тут увидела ник, как ПБМ везде регистрируется, обалдела. И счётчик сходится. Глянула профиль, регистрация в 2013, нет не он. Отпустило :JOKINGLY:
 
Иришка тоже всегда правду говорит
Ань, это не правда, это личный субьективный взгляд на вещи. Априори это правдой быть не может. Тут у каждого своя правда.
И она не факт, что нужна кому то и, как правило, у всех свои грабли.
И дело тут даже не в этом. Непонятны мне мужчины, которые вступают в спор с женщинами, да еще и с переодическими оскорблениями в их сторону, особенно там, где никто и не звал, и мнением не интересовался.
Как мой братец. Подожрет и к теткам на скамейку, сплетни все в округе он знает лучше всех их вместе взятых, метет все подряд, не думая.
Ну там , конечно, совсем нижний левел, тупо человек не отличает реальность вокруг от реальности в его голове
 
Почитала, какие у вас алки, с изюминкой. ПБМ 13 лет знаю, пару раз с психу что-нибудь кидал, а ещё в дверь кулаком ударил на НГ каникулах. Там я "спровоцировала", сказала, что расходимся. Сцаных матрасов не было, угроз самоубиться не было. Какой-то скучный алкач :-D Дрался по пьяне только 2 раза. Может не алк :sarcastic:
Ну дык у тебя плюшевый алк был)) а ты не оценила, неблагодарная!!)
 
Назад
Сверху Снизу