Научиться жить без алкоголика

Плюш 100%-й))
Что это за опьянение, в котором можно сомневаться, если запах жвачкой перебит))
Норм жженная лаврушка помогает. ))) Но по сути, там уже и нюхать не надо. Лайлай. )))
 
Норм жженная лаврушка помогает. ))) Но по сути, там уже и нюхать не надо. Лайлай. )))
Холс пососать, пирожки с чесноком, а еще лучше квас выпить или бутылку от кваса принести! Вот от него мол и запах! И глаза красные. И рожа лица тоже
 
Бывший свекр рассказывал, что пшено крупа перебивает запах алкоголя. Сидишь и жуешь постоянно.
 
Для меня этот момент стал ключевым. Я поверила себе, а не сдалась перед ним. Запах перегара пребиваемый чесноком или фруктовой жвачкой, открытые окна, специфическая мимика и манера говорить, взгляд. И красной нитью: "Я не пил!"
Спасают фото заныканых бутылок. Иначе сама себя начинаешь уговаривать, что показалось.
И не говори. И они такой этап протходят, и мы- аможетинеалк ?!
А так плюшевый, да, но и плюш со временем матереет..
 
Ага)) или подсолнечного масла стакан выпить - и алкотестер не покажет ничего)) Городские легенды))
Он грузовик водил, когда ещё алкотестеров не было, и анализов крови тоже. Чисто по запаху определяли.
Но жевать надо непрерывно. Однократно не помогает. В рейс полный карман пшена набирал.
 
Пришел злой Грант, обозвал себя мезантропом, ну и началось.
Но все вспомнили алков-писунов и отпустило.
Ага :-D.
Алки /которые на длительную ремиссию выходят/ тоже ужасы запоев так вспоминают, типа уф-ф, как хорошо, что это уже не со мной.
Так и мы.
Получается собрание Анонимных Соз ).
 
Назад
Сверху Снизу